FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
20 тур

30.07.2020. 12:30
 Брест, Стадион базы ФК "Динамо"
+ 26'
Роман Марчук
+ 50'
Александр Шестюк
32' +
Иван Калошкин
65' +
Никита Шамшуро
30.07.2020. 18:00
 Слуцк, Городской стадион
47' +
Арсений Ачаповский
31.07.2020. 14:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 14'
Никита Мельников
+ 18'
Никита Мельников
+ 59'
Максим Слюсар
35' +
Олувасеун Гболахан Адегбола
67' +
Денис Фираго
84' +
Олувасеун Гболахан Адегбола
31.07.2020. 15:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
62' +
Ибрахима Сори Фофана
01.08.2020. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 84'
Никита Липницкий
16' +
Виктор Диас
18' +
Виктор Диас
24' +
Павел Садовский
68' +
Максим Кунский
81' +
Максим Кунский
85' +
Даниил Виговский
01.08.2020. 15:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 30'
Семен Пеньчук
+ 32'
Сергей Тарайкович
+ 48'
Руслан Алехнович (аг)
55' +
Владислав В. Морозов (п)
01.08.2020. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 49'
Кирилл Премудров
9' +
Захар Гицелев
90+1' +
Тимофей Шарковский
02.08.2020. 12:00
 Гродно, Стадион "Юность"
11' +
Дмитрий Бородин (п)
25' +
Матвей Ермакович
31' +
Глеб Ровдо

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)19144148-1246
2Ислочь (Минский р-он)20134344-2343
3Минск18124241-1940
4Шахтер (Солигорск)20123548-2739
5Неман (Гродно)18103535-2733
6Рух (Брест)20101943-4131
7БАТЭ (Борисов)2092934-3529
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1983833-2627
9Энергетик-БГУ (Минск)20821036-3626
10Слуцк1966734-3424
11Витебск2066838-5124
12Смолевичи19711124-4422
13Белшина (Бобруйск)20551028-3420
14Динамо (Брест)18351025-4014
15Славия (Мозырь)18261016-3112
16Городея20031716-633

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru