FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
21 тур

05.08.2020. 13:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 15'
Максим Ковалевич
+ 50'
Илья Черняк
+ 57'
Максим Ковалевич
+ 74'
Арсений Ачаповский
+ 76'
Максим Ковалевич
+ 77'
Арсений Ачаповский
+ 90'
Арсений Ачаповский
+ 90+3'
Дмитрий Стецко
05.08.2020. 15:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 17'
Никита Соколовский
+ 84'
Герман Барковский
6' +
Кирилл Касьянов (аг)
27' +
Евгений Апанасович
90+2' +
Михаил Сачковский
06.08.2020. 15:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 51'
Иван Калошкин
62' +
Андрей Коломацкий
90+1' +
Денис Фираго
07.08.2020. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 23'
Жуниор Атеменг (п)
+ 48'
Павел Садовский (п)
27' +
Эдуард Покачайло
34' +
Даниил Кулеш
75' +
Максим Кравцов
07.08.2020. 15:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 7'
Евгений Малашевич
+ 14'
Максим Луцкий
+ 21'
Егор Никопоренок
+ 28'
Егор Никопоренок
07.08.2020. 15:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 15'
Роман Бурак
+ 21'
Вадим Пигас (п)
07.08.2020. 18:00
 Кобрин, Стадион "Юность"
+ 26'
Владислав В. Морозов (п)
54' +
Василий Журневич (п)
Матч перенесен или отменен.
Следите за анонсом!

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)19144148-1246
2Минск20144248-2046
3Ислочь (Минский р-он)21144346-2446
4Шахтер (Солигорск)21133556-2742
5Неман (Гродно)20113639-3236
6Рух (Брест)21102944-4232
7БАТЭ (Борисов)21102936-3532
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2084834-2728
9Слуцк2076737-3627
10Энергетик-БГУ (Минск)21821138-3926
11Витебск2166939-5324
12Смолевичи19711124-4422
13Белшина (Бобруйск)21551130-3720
14Динамо (Брест)19351125-4814
15Славия (Мозырь)19261116-3512
16Городея21031816-653

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Славия (Мозырь)2227
12Минск2225
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2214
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2255
2Минск2353
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2225
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2217
15Славия (Мозырь)2216
16Городея243
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru