FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
23 тур

10.09.2020. 13:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 20'
Артем Васильев (п)
+ 25'
Максим Луцкий
+ 36'
Сергей Тарайкович
+ 38'
Артем Васильев
+ 41'
Артем Васильев
+ 50'
Глеб Жердев
+ 59'
Глеб Якушевич
+ 81'
Глеб Жердев
11.09.2020. 13:30
 Борисов, Городской стадион
+ 55'
Тимофей Шарковский
+ 62'
Валерий Бочеров (п)
11.09.2020. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 46'
Федор Лебедев
11.09.2020. 15:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 39'
Артем Соловей
+ 68'
Арсений Ачаповский
11.09.2020. 17:00
 Кобрин, Стадион "Юность"
+ 15'
Игорь Татарчук
40' +
Владимир Коваль
45+2' +
Владимир Коваль
60' +
Артем Жвирбля
12.09.2020. 11:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 61'
Шохбоз Умаров
+ 66'
Шохбоз Умаров (п)
+ 75'
Максим Ткацевич
+ 82'
Виктор Диас
12.09.2020. 15:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 44'
Дмитрий Галуза
+ 63'
Василий Журневич (п)
+ 73'
Иван Сиваков
+ 90+3'
Дмитрий Галуза
12.09.2020. 17:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)21164151-1352
2Минск22164260-2152
3Шахтер (Солигорск)23153559-2748
4Ислочь (Минский р-он)23145446-2547
5Неман (Гродно)22123743-3539
6БАТЭ (Борисов)23122940-3638
7Рух (Брест)231121046-4535
8Энергетик-БГУ (Минск)231021147-3932
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2294939-3131
10Слуцк2276938-4227
11Белшина (Бобруйск)23661132-3824
12Витебск23661139-5624
13Смолевичи21711324-5122
14Славия (Мозырь)21361217-3915
15Динамо (Брест)21351326-5114
16Городея23032016-743

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Славия (Мозырь)2227
12Минск2225
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2214
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2255
2Минск2353
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2225
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2217
15Славия (Мозырь)2216
16Городея243
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru