FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
24 тур

17.09.2020. 15:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 51'
Захар Кондратович
+ 66'
Евгений Малиновский
+ 89'
Вениамин Пузан
30' +
Игорь Татарчук
17.09.2020. 15:00
 Гродно, Стадион "Юность"
+ 67'
Роман Пасевич
+ 69'
Роман Пасевич
46' +
Семен Пеньчук
87' +
Семен Пеньчук
18.09.2020. 14:00
 Витебск, Запасное поле ЦСК "Витебский"
+ 55'
Иван Калошкин
36' +
Герман Барковский
74' +
Павел Кудряшов
84' +
Павел Кудряшов
87' +
Павел Кудряшов (п)
18.09.2020. 15:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
78' +
Василий Журневич
85' +
Василий Журневич
18.09.2020. 16:00
 Брест, Стадион базы ФК "Динамо"
+ 25'
Денис Ковалевич
+ 33'
Артем Ярошик
+ 37'
Кирилл Черноок
+ 65'
Максим Ковальчук
75' +
Виктор Диас
19.09.2020. 13:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 39'
Павел Зуевич
10' +
Алексей Шалашников
72' +
Станислав Прохоренко (аг)
86' +
Матвей Свидинский
19.09.2020. 14:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 50'
Юрий Василенко
55' +
Евгений Козел
19.09.2020. 16:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 40'
Роман Лисовский
+ 77'
Никита Ереминок
37' +
Роман Давыскиба
44' +
Глеб Ровдо
90+3' +
Никита Жук

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)24194162-1761
2Минск24175266-2556
3Шахтер (Солигорск)24154560-2849
4Ислочь (Минский р-он)24145548-2847
5Неман (Гродно)24134750-3943
6БАТЭ (Борисов)24132943-3741
7Рух (Брест)241121147-4835
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)241041043-3634
9Энергетик-БГУ (Минск)241021248-4332
10Слуцк24761139-4727
11Белшина (Бобруйск)24761136-3927
12Смолевичи24811530-6025
13Витебск24661240-6024
14Динамо (Брест)24651336-5423
15Славия (Мозырь)24371421-4816
16Городея24032116-763

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru