FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
24 тур

17.09.2020. 15:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 51'
Захар Кондратович
+ 66'
Евгений Малиновский
+ 89'
Вениамин Пузан
30' +
Игорь Татарчук
17.09.2020. 15:00
 Гродно, Стадион "Юность"
+ 67'
Роман Пасевич
+ 69'
Роман Пасевич
46' +
Семен Пеньчук
87' +
Семен Пеньчук
18.09.2020. 14:00
 Витебск, Запасное поле ЦСК "Витебский"
+ 55'
Иван Калошкин
36' +
Герман Барковский
74' +
Павел Кудряшов
84' +
Павел Кудряшов
87' +
Павел Кудряшов (п)
18.09.2020. 15:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
78' +
Василий Журневич
85' +
Василий Журневич
18.09.2020. 16:00
 Брест, Стадион базы ФК "Динамо"
+ 25'
Денис Ковалевич
+ 33'
Артем Ярошик
+ 37'
Кирилл Черноок
+ 65'
Максим Ковальчук
75' +
Виктор Диас
19.09.2020. 13:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 39'
Павел Зуевич
10' +
Алексей Шалашников
72' +
Станислав Прохоренко (аг)
86' +
Матвей Свидинский
19.09.2020. 14:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 50'
Юрий Василенко
55' +
Евгений Козел
19.09.2020. 16:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 40'
Роман Лисовский
+ 77'
Никита Ереминок
37' +
Роман Давыскиба
44' +
Глеб Ровдо
90+3' +
Никита Жук

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск24175266-2556
2Динамо (Минск)22174154-1555
3Шахтер (Солигорск)24154560-2849
4Ислочь (Минский р-он)24145548-2847
5БАТЭ (Борисов)24132943-3741
6Неман (Гродно)23124745-3740
7Рух (Брест)241121147-4835
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)23104941-3134
9Энергетик-БГУ (Минск)241021248-4332
10Слуцк23761039-4527
11Белшина (Бобруйск)24761136-3927
12Смолевичи23811429-5625
13Витебск24661240-6024
14Динамо (Брест)22451330-5217
15Славия (Мозырь)22371218-4016
16Городея24032116-763

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru