FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
4 тур

09.04.2020. 15:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 61'
Павел Цеслюкевич
+ 67'
Евгений Сакута
+ 72'
Антон Сучков
+ 81'
Павел Цеслюкевич
+ 86'
Дмитрий Вашкевич
75' +
Кирилл Маляров
89' +
Кирилл Маляров
10.04.2020. 13:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
33' +
Кирилл Родионов
44' +
Ким Чжун Ен
61' +
Роман Давыскиба
64' +
Дмитрий Латыхов
71' +
Александр Чиж
72' +
Дмитрий Латыхов
10.04.2020. 15:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 29'
Павел Зуевич
+ 36'
Евгений Апанасович
+ 84'
Михаил Сачковский
56' +
Захар Червяков
81' +
Максим Дробыш
90+3' +
Илья Васильев (п)
10.04.2020. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
11.04.2020. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 59'
Кирилл Чернявский
+ 72'
Александр Шестюк
4' +
Денис Фираго
56' +
Илья Сахар
60' +
Виктор Тюшкевич
90+5' +
Семен Лазарчик (п)
11.04.2020. 13:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 37'
Иван Леонов
+ 44'
Иван Леонов
+ 68'
Сергей Тарайкович
11.04.2020. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
16' +
Илья Черняк
30' +
Максим Ковалевич
59' +
Арсений Ачаповский
78' +
Зария Ламбулич
12.04.2020. 16:00
 Мозырь, Стадион "Спартак"
61' +
Ярослав Орешкевич (п)
64' +
Дмитрий Чиж

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)431011-210
2Минск431010-410
3Неман (Гродно)431012-310
4Смолевичи43019-79
5Рух (Брест)43019-39
6Слуцк421110-97
7Шахтер (Солигорск)41306-26
8Ислочь (Минский р-он)420210-76
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)41212-25
10Витебск41127-124
11Славия (Мозырь)41035-83
12Белшина (Бобруйск)41037-93
13Динамо (Брест)41036-113
14Энергетик-БГУ (Минск)40222-62
15БАТЭ (Борисов)40134-121
16Городея40131-141

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru