FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
4 тур

09.04.2020. 15:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 61'
Павел Цеслюкевич
+ 67'
Евгений Сакута
+ 72'
Антон Сучков
+ 81'
Павел Цеслюкевич
+ 86'
Дмитрий Вашкевич
75' +
Кирилл Маляров
89' +
Кирилл Маляров
10.04.2020. 13:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
33' +
Кирилл Родионов
44' +
Ким Чжун Ен
61' +
Роман Давыскиба
64' +
Дмитрий Латыхов
71' +
Александр Чиж
72' +
Дмитрий Латыхов
10.04.2020. 15:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 29'
Павел Зуевич
+ 36'
Евгений Апанасович
+ 84'
Михаил Сачковский
56' +
Захар Червяков
81' +
Максим Дробыш
90+3' +
Илья Васильев (п)
10.04.2020. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
11.04.2020. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 59'
Кирилл Чернявский
+ 72'
Александр Шестюк
4' +
Денис Фираго
56' +
Илья Сахар
60' +
Виктор Тюшкевич
90+5' +
Семен Лазарчик (п)
11.04.2020. 13:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 37'
Иван Леонов
+ 44'
Иван Леонов
+ 68'
Сергей Тарайкович
11.04.2020. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
16' +
Илья Черняк
30' +
Максим Ковалевич
59' +
Арсений Ачаповский
78' +
Зария Ламбулич
12.04.2020. 16:00
 Мозырь, Стадион "Спартак"
61' +
Ярослав Орешкевич (п)
64' +
Дмитрий Чиж

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)431011-210
2Минск431010-410
3Неман (Гродно)431012-310
4Смолевичи43019-79
5Рух (Брест)43019-39
6Слуцк421110-97
7Шахтер (Солигорск)41306-26
8Ислочь (Минский р-он)420210-76
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)41212-25
10Витебск41127-124
11Славия (Мозырь)41035-83
12Белшина (Бобруйск)41037-93
13Динамо (Брест)41036-113
14Энергетик-БГУ (Минск)40222-62
15БАТЭ (Борисов)40134-121
16Городея40131-141

 
 
 
Последние новости по теме
29.09.2020 21:57   0
Эдуардс Вишняковс вернулся в "Шахтер" из аренды

29.09.2020 21:12   0
Роман Вегеря продолжит карьеру в "Ислочи"

29.09.2020 20:55   0
Кубковый матч БАТЭ - "Динамо" Брест перенесен

29.09.2020 16:56   0
"Шахтер" отдал Лукашевича в аренду "Городее"

29.09.2020 16:26   1
Третий гол "Динамо-Брест" нельзя было засчитывать. "Судите с нами" - о спорных эпизодах 25 тура (ВИДЕО)

28.09.2020 22:21   0
Гвилия, Kварацхелия, Качарава - в сборной Грузии на матч против Беларуси

28.09.2020 20:20   0
Носко перейдет в БАТЭ

28.09.2020 19:52   0
Вторая лига, 21 тур. Группа А. "Стэнлес-ДЮСШ-3" - "Ивацевичи" - 5:2 (ОБЗОР МАТЧА)

28.09.2020 19:37   0
Вадим Скрипченко: "Благодарен ребятам за характер, за терпение и за то, что вытащили этот матч"

28.09.2020 19:33   0
Алексей Михайлов: "Пока играли в футбол - все получалось. А когда перестали - сами себя загнали в ловушку"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2549
2Неман (Гродно)2547
3Шахтер (Солигорск)2446
4Ислочь (Минский р-он)2542
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
6Рух (Брест)2539
7Динамо (Брест)2338
8Динамо (Минск)2436
9Энергетик-БГУ (Минск)2435
10Витебск2531
11Минск2431
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2521
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2414
#КомандыИО
1Минск2559
2Динамо (Минск)2355
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Витебск2527
13Смолевичи2425
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1840
2НФК Крумкачы (Минск)1836
3Арсенал (Дзержинск)1831
4Гомель1830
5Локомотив (Гомель)1827
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1824
8Слоним-20171720
9Ошмяны-БГУФК1819
10Орша1718
11Лида1818
12Гранит (Микашевичи)1813
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)18-4
#КомандыИО
1Молодечно-20181842
2Барановичи1841
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1940
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1838
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Островец1726
7Ивацевичи1823
8БГУ (Минск)1815
9Першы Рэгіён (Ковердяки)1714
10Кронон (Столбцы)1812
11Чайка (Зельва)192
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1851
2Шахтер (Петриков)1843
3Осиповичи1834
4Горки1831
5Виктория (Марьина Горка)1828
6СМИавтотранс (Смолевичи)1826
7Днепр (Рогачев)1824
8Бумпром (Гомель)1823
9Полоцк-20191913
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин197
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru