FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
5 тур

15.04.2020. 12:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 7'
Дмитрий Латыхов
+ 12'
Глеб Ровдо
+ 14'
Александр Михаленко
+ 33'
Дмитрий Латыхов
+ 53'
Дмитрий Латыхов
15.04.2020. 16:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 4'
Павел Шорац
+ 7'
Никита Закревский
+ 63'
Александр Гаврильчик
77' +
Владислав А. Морозов (п)
16.04.2020. 14:10
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 8'
Станислав Ломако
+ 19'
Максим Ковалевич
+ 78'
Матвей Кот
+ 83'
Илья Черняк
50' +
Кирилл Кладько
84' +
Павел Зуевич
16.04.2020. 17:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 8'
Герман Барковский
+ 23'
Никита Мироевский
+ 56'
Даниил Карплюк
+ 72'
Антон Новик (п)
+ 74'
Антон Новик
+ 86'
Герман Барковский
47' +
Алексей Турик
79' +
Александр Александрович
17.04.2020. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 50'
Олег Никифоренко
+ 78'
Дмитрий Чиж
+ 83'
Абдулайе Диалло
58' +
Алексей Лаврик
17.04.2020. 13:30
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 15'
Илья Сахар
+ 54'
Семен Лазарчик (п)
+ 87'
Андрей Коломацкий
17.04.2020. 13:30
 Минск, СОК "Веста"
39' +
Антон Богданов (п)
71' +
Антон Богданов
17.04.2020. 16:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 45+2'
Вячеслав Денисов (п)
+ 79'
Захар Червяков
15' +
Александр Шестюк

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)541016-213
2Рух (Брест)540112-412
3Минск531111-710
4Неман (Гродно)531112-810
5Ислочь (Минский р-он)530213-79
6Шахтер (Солигорск)523010-49
7Смолевичи530211-139
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)52214-28
9Слуцк521212-137
10Витебск52129-137
11Белшина (Бобруйск)520313-116
12Энергетик-БГУ (Минск)51225-75
13Динамо (Брест)51047-133
14Славия (Мозырь)51045-113
15БАТЭ (Борисов)50144-141
16Городея50142-171

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru