FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
9 тур

Матч перенесен или отменен.
Следите за анонсом!
14.05.2020. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 6'
Николай Макаревич
+ 8'
Дмитрий Галуза
+ 17'
Денис Левицкий
+ 20'
Евгений Кудрявцев (аг)
+ 30'
Дмитрий Короленок
+ 44'
Дмитрий Галуза
+ 45'
Дмитрий Галуза
+ 72'
Дмитрий Галуза
+ 85'
Дмитрий Галуза
64' +
Артем Волович
80' +
Евгений Максимович
84' +
Артем Волович
86' +
Артем Волович
15.05.2020. 13:30
 Борисов, Городской стадион
+ 4'
Вадим Пигас
+ 43'
Эрвейн Мукам (п)
+ 90+1'
Максим Шкараденок
15.05.2020. 14:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 24'
Илья Черняк
+ 47'
Арсений Ачаповский
+ 67'
Илья Черняк
+ 78'
Максим Ковалевич (п)
51' +
Деннис Теттех (п)
15.05.2020. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 56'
Виктор Диас
+ 80'
Евгений Война
33' +
Никита Иванютенко
16.05.2020. 13:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
16.05.2020. 14:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 17'
Антон Новик
+ 49'
Родригес Феррейра Нивалдо
+ 60'
Герман Барковский
19' +
Вадим Бабурченков
25' +
Захар Червяков
51' +
Кирилл Баньков
16.05.2020. 14:00
 Брест, Стадион "Юность"
83' +
Александр Чиж

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)972023-423
2Ислочь (Минский р-он)961223-1019
3Неман (Гродно)861120-1119
4Минск861118-1019
5Смолевичи960316-1718
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)952218-1117
7Рух (Брест)950417-1215
8Шахтер (Солигорск)943218-1115
9Витебск933317-2112
10Энергетик-БГУ (Минск)932412-1211
11Белшина (Бобруйск)923418-199
12Слуцк922513-218
13БАТЭ (Борисов)921610-187
14Динамо (Брест)911711-214
15Славия (Мозырь)91177-184
16Городея90188-331

 
 
 
Последние новости по теме
31.05.2020 17:15   0
Высшая лига, 11 тур. "Энергетик-БГУ" против "Витебска", БАТЭ - "Ислочь" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

31.05.2020 17:14   0
Макслайн - первая лига, 7 тур. "Гомель" побеждает "Оршу", "Сморгонь" обыгрывает "Ошмяны-БГУФК" (ОНЛАЙН)

31.05.2020 16:53   0
Первая лига, 7 тур. "Арсенал" взял верх над "Нафтаном"

31.05.2020 15:52   0
Женская лига, 5 тур. "Минск" разгромил "Бобруйчанку", АБФФ WU-19 уступила "Днепру-Могилев" и другие результаты

31.05.2020 15:20   0
Дублеры, 11 тур. "Минск" -" Слуцк" - 3:3 (ОБЗОР МАТЧА)

31.05.2020 14:58   0
Дублеры, 11 тур. "Минск" и "Слуцк" сыграли вничью, "Энергетик-БГУ" разгромил "Витебск" и другие результаты

31.05.2020 14:01   0
Женская лига, 5 тур. АБФФ WU-19 - "Днепр-Могилев" - 0:1 (ВИДЕО)

31.05.2020 10:18   1
Вторая лига, 6 тур. Группа Б. "Осиповичи" - "Горки" - 1:3 (ОБЗОР МАТЧА)

31.05.2020 09:39   0
Сергей Баланович - об игре против "Динамо" Мн: "Можно было у телевизора, наверное, там заснуть"

30.05.2020 22:45   0
Юрий Вернидуб: "Равная игра. Просто больше повезло нам"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1124
2БАТЭ (Борисов)1123
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1116
7Славия (Мозырь)1115
8Рух (Брест)1014
9Неман (Гродно)1014
10Витебск1113
11Динамо (Брест)1013
12Динамо (Минск)1113
13Городея1112
14Минск810
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Минск920
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь717
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Орша78
8Лида78
9Ошмяны-БГУФК77
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100