FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020

Календарь

1 тур
18.03.202014:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
18.03.202014:00Энергетик-БГУ (Минск) - БАТЭ (Борисов)1:1  Стат
19.03.202012:30Динамо (Минск) - Рух (Брест)2:0  Стат
19.03.202013:00Динамо (Брест) - Смолевичи1:2  Стат
20.03.202014:00Витебск - Городея4:1  Стат
20.03.202015:00Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)0:2  Стат
21.03.202014:00Слуцк - Славия (Мозырь)2:1  Стат
21.03.202014:00Белшина (Бобруйск) - Минск1:3  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
26.03.202013:00Рух (Брест) - Энергетик-БГУ (Минск)3:0  Стат
26.03.202017:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Белшина (Бобруйск)1:0  Стат
27.03.202012:30Городея - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
27.03.202014:00Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)4:2  Стат
27.03.202014:00Минск - Динамо (Минск)2:2  Стат
27.03.202014:00Слуцк - Динамо (Брест)5:1  Стат
28.03.202014:00Неман (Гродно) - Витебск4:0  Стат
28.03.202015:30Ислочь (Минский р-он) - Смолевичи2:3  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
02.04.202013:30Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
02.04.202015:00Белшина (Бобруйск) - Городея4:0  Стат
03.04.202013:00Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)2:0  Стат
03.04.202013:30БАТЭ (Борисов) - Рух (Брест)1:4  Стат
03.04.202014:00Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)1:1  Стат
04.04.202014:00Ислочь (Минский р-он) - Слуцк4:0  Стат
04.04.202014:00Энергетик-БГУ (Минск) - Минск1:2  Стат
04.04.202016:30Смолевичи - Витебск4:0  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
09.04.202015:00Неман (Гродно) - Белшина (Бобруйск)5:2  Стат
10.04.202013:30Городея - Динамо (Минск)0:6  Стат
10.04.202015:00Слуцк - Витебск3:3  Стат
10.04.202017:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Энергетик-БГУ (Минск)0:0  Стат
11.04.202013:00Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)2:4  Стат
11.04.202013:00Минск - БАТЭ (Борисов)3:0  Стат
11.04.202014:00Смолевичи - Шахтер (Солигорск)0:4  Стат
12.04.202016:00Славия (Мозырь) - Рух (Брест)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
15.04.202012:30Динамо (Минск) - Неман (Гродно)5:0  Стат
15.04.202016:00Энергетик-БГУ (Минск) - Городея3:1  Стат
16.04.202014:10Шахтер (Солигорск) - Слуцк4:2  Стат
16.04.202017:00Белшина (Бобруйск) - Смолевичи6:2  Стат
17.04.202013:00Рух (Брест) - Минск3:1  Стат
17.04.202013:30Ислочь (Минский р-он) - Славия (Мозырь)3:0  Стат
17.04.202013:30БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:2  Стат
17.04.202016:00Витебск - Динамо (Брест)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
23.04.202014:00Неман (Гродно) - Энергетик-БГУ (Минск)2:1  Стат
23.04.202015:00Смолевичи - Динамо (Минск)0:3  Стат
24.04.202013:00Городея - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
24.04.202013:00Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)2:4  Стат
24.04.202015:00Славия (Мозырь) - Минск0:1  Стат
25.04.202014:00Слуцк - Белшина (Бобруйск)0:0  Стат
25.04.202014:00Ислочь (Минский р-он) - Витебск4:1  Стат
25.04.202017:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Рух (Брест)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
30.04.202014:00Смолевичи - Энергетик-БГУ (Минск)2:1  Стат
01.05.202013:00Динамо (Минск) - Слуцк2:1  Стат
01.05.202013:00Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:1  Стат
01.05.202014:00Рух (Брест) - Городея2:0  Стат
02.05.202013:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Брест)0:0  Стат
02.05.202013:30БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)1:2  Стат
02.05.202014:00Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
02.05.202015:00Витебск - Славия (Мозырь)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
07.05.202014:00Городея - Минск2:3  Стат
07.05.202014:00Слуцк - Энергетик-БГУ (Минск)0:3  Стат
08.05.202014:00Неман (Гродно) - Рух (Брест)4:1  Стат
08.05.202016:00Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
09.05.202013:00Динамо (Брест) - Динамо (Минск)1:2  Стат
09.05.202014:00Ислочь (Минский р-он) - Белшина (Бобруйск)5:2  Стат
09.05.202015:00Смолевичи - БАТЭ (Борисов)2:0  Стат
09.05.202015:00Витебск - Шахтер (Солигорск)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
14.05.202017:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея9:4  Стат
15.05.202013:30БАТЭ (Борисов) - Слуцк3:0  Стат
15.05.202014:00Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)4:1  Стат
15.05.202014:00Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Брест)2:1  Стат
16.05.202013:00Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
16.05.202014:00Белшина (Бобруйск) - Витебск3:3  Стат
16.05.202014:00Рух (Брест) - Смолевичи0:1  Стат
28.08.202015:00Минск - Неман (Гродно)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
19.05.202013:00Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)2:6  Стат
20.05.2020 Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-  Стат
21.05.202014:00Славия (Мозырь) - Городея1:0  Стат
21.05.202014:00Шахтер (Солигорск) - Белшина (Бобруйск)2:1  Стат
22.05.202014:00Витебск - Динамо (Минск)1:7  Стат
22.05.202014:00Ислочь (Минский р-он) - Энергетик-БГУ (Минск)2:1  Стат
22.05.202016:00Слуцк - Рух (Брест)3:2  Стат
22.09.2020 Смолевичи - Минск2:4  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
28.05.202013:00Городея - Неман (Гродно)0:1  Стат
28.05.202017:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Смолевичи2:0  Стат
29.05.202013:30Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)2:1  Стат
29.05.202014:00Белшина (Бобруйск) - Славия (Мозырь)0:0  Стат
30.05.202013:00Рух (Брест) - Динамо (Брест)4:0  Стат
30.05.202013:30БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
30.05.202014:00Энергетик-БГУ (Минск) - Витебск5:2  Стат
31.05.202013:00Минск - Слуцк3:3  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
04.06.202015:00Смолевичи - Городея3:1  Стат
05.06.202013:00Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)1:1  Стат
05.06.202016:00Ислочь (Минский р-он) - Рух (Брест)4:1  Стат
05.06.202017:30Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
06.06.202014:00Шахтер (Солигорск) - Энергетик-БГУ (Минск)3:1  Стат
06.06.202014:00Витебск - БАТЭ (Борисов)3:1  Стат
06.06.202015:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Минск)0:1  Стат
07.06.202015:00Динамо (Брест) - Минск0:0  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
11.06.202013:00Минск - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
11.06.202018:00Городея - Слуцк1:4  Стат
12.06.202014:00Неман (Гродно) - Смолевичи5:1  Стат
12.06.202014:15Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)-:-  Стат
12.06.202017:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)2:2  Стат
13.06.202013:30БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)1:3  Стат
13.06.202014:00Энергетик-БГУ (Минск) - Белшина (Бобруйск)2:0  Стат
13.06.202016:00Рух (Брест) - Витебск5:4  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
18.06.202016:00Славия (Мозырь) - Смолевичи1:1  Стат
18.06.202018:00Слуцк - Неман (Гродно)0:1  Стат
19.06.202013:00Динамо (Брест) - Городея4:1  Стат
19.06.202014:00Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1  Стат
19.06.202014:30Динамо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)4:0  Стат
20.06.202013:00Белшина (Бобруйск) - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
20.06.202014:00Шахтер (Солигорск) - Рух (Брест)4:0  Стат
20.06.202014:00Витебск - Минск1:4  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
25.06.202014:30Энергетик-БГУ (Минск) - Славия (Мозырь)4:1  Стат
25.06.202017:00Смолевичи - Слуцк0:4  Стат
26.06.202014:00Неман (Гродно) - Динамо (Брест)3:0  Стат
26.06.202017:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)2:0  Стат
27.06.202013:00Городея - Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
27.06.202015:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск3:1  Стат
27.06.202017:00Рух (Брест) - Белшина (Бобруйск)2:1  Стат
29.06.202013:00Минск - Шахтер (Солигорск)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
02.07.202014:00Славия (Мозырь) - Слуцк1:1  Стат
02.07.202015:00Смолевичи - Динамо (Брест)0:3  Стат
03.07.202013:00Минск - Белшина (Бобруйск)2:0  Стат
03.07.202013:30БАТЭ (Борисов) - Энергетик-БГУ (Минск)2:1  Стат
03.07.202016:00Городея - Витебск0:0  Стат
03.07.202016:00Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
04.07.202018:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)4:1  Стат
06.07.202017:00Рух (Брест) - Динамо (Минск)2:5  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
09.07.202015:00Смолевичи - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
10.07.202013:30БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)1:0  Стат
10.07.202015:00Белшина (Бобруйск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
10.07.202018:00Шахтер (Солигорск) - Городея4:1  Стат
11.07.202013:30Витебск - Неман (Гродно)2:0  Стат
11.07.202014:00Энергетик-БГУ (Минск) - Рух (Брест)1:4  Стат
13.07.202017:00Динамо (Минск) - Минск0:0  Стат
11.08.202016:00Динамо (Брест) - Слуцк-:-  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
16.07.202015:00Городея - Белшина (Бобруйск)2:4  Стат
16.07.202017:00Слуцк - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
17.07.2020 Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)-:-  Стат
17.07.202013:30Витебск - Смолевичи2:0  Стат
17.07.202017:00Рух (Брест) - БАТЭ (Борисов)3:3  Стат
18.07.202013:00Минск - Энергетик-БГУ (Минск)4:1  Стат
18.07.202014:00Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)1:5  Стат
20.07.202017:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
23.07.202014:00Витебск - Слуцк3:3  Стат
23.07.202017:30Рух (Брест) - Славия (Мозырь)2:1  Стат
24.07.202013:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)1:1  Стат
24.07.202014:00Динамо (Минск) - Городея1:1  Стат
24.07.202015:00Белшина (Бобруйск) - Неман (Гродно)2:2  Стат
25.07.202013:30БАТЭ (Борисов) - Минск3:2  Стат
25.07.202014:00Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1  Стат
25.07.202016:00Шахтер (Солигорск) - Смолевичи6:2  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
30.07.202012:30Динамо (Брест) - Витебск2:2  Стат
30.07.202018:00Слуцк - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
31.07.202014:00Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-он)3:3  Стат
31.07.202015:00Смолевичи - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
01.08.202014:00Городея - Энергетик-БГУ (Минск)1:6  Стат
01.08.202015:00Минск - Рух (Брест)3:1  Стат
01.08.202017:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
02.08.202012:00Неман (Гродно) - Динамо (Минск)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
05.08.202013:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)8:0  Стат
05.08.202015:00Белшина (Бобруйск) - Слуцк2:3  Стат
06.08.202015:00Витебск - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
07.08.202014:00Энергетик-БГУ (Минск) - Неман (Гродно)2:3  Стат
07.08.202015:00Минск - Славия (Мозырь)4:0  Стат
07.08.202015:00БАТЭ (Борисов) - Городея2:0  Стат
07.08.202018:00Рух (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
01.10.2020 Динамо (Минск) - Смолевичи-:-  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
20.08.202014:00Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
20.08.202016:00Динамо (Брест) - Белшина (Бобруйск)1:2  Стат
20.08.202016:00Слуцк - Динамо (Минск)1:2  Стат
21.08.202013:00Энергетик-БГУ (Минск) - Смолевичи5:0  Стат
21.08.202014:00Городея - Рух (Брест)0:1  Стат
22.08.202012:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
22.08.202014:00Славия (Мозырь) - Витебск1:0  Стат
22.08.202017:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск1:4  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
10.09.202013:00Минск - Городея8:0  Стат
11.09.202013:30БАТЭ (Борисов) - Смолевичи2:0  Стат
11.09.202014:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)1:0  Стат
11.09.202015:00Шахтер (Солигорск) - Витебск2:0  Стат
11.09.202017:00Рух (Брест) - Неман (Гродно)1:3  Стат
12.09.202011:30Энергетик-БГУ (Минск) - Слуцк4:0  Стат
12.09.202015:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)4:0  Стат
12.09.202017:00Белшина (Бобруйск) - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
17.09.202015:00Смолевичи - Рух (Брест)3:1  Стат
17.09.202015:00Неман (Гродно) - Минск2:2  Стат
18.09.202014:00Витебск - Белшина (Бобруйск)1:4  Стат
18.09.202015:00Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:2  Стат
18.09.202016:00Динамо (Брест) - Энергетик-БГУ (Минск)4:1  Стат
19.09.202013:00Слуцк - БАТЭ (Борисов)1:3  Стат
19.09.202014:00Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
19.09.202016:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)2:3  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
24.09.202014:00Городея - Славия (Мозырь)0:3  Стат
25.09.202014:00Энергетик-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
25.09.202014:30БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)0:4  Стат
25.09.202015:00Рух (Брест) - Слуцк1:1  Стат
25.09.202016:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)2:4  Стат
26.09.202014:00Динамо (Минск) - Витебск0:1  Стат
26.09.202017:30Белшина (Бобруйск) - Шахтер (Солигорск)-:-  Стат
27.09.202012:00Минск - Смолевичи2:1  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
» Подробно о туре
 
27 тур
» Подробно о туре
 
28 тур
» Подробно о туре
 
29 тур
» Подробно о туре
 
30 тур
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
29.09.2020 21:57   0
Эдуардс Вишняковс вернулся в "Шахтер" из аренды

29.09.2020 21:12   0
Роман Вегеря продолжит карьеру в "Ислочи"

29.09.2020 20:55   0
Кубковый матч БАТЭ - "Динамо" Брест перенесен

29.09.2020 16:56   0
"Шахтер" отдал Лукашевича в аренду "Городее"

29.09.2020 16:26   1
Третий гол "Динамо-Брест" нельзя было засчитывать. "Судите с нами" - о спорных эпизодах 25 тура (ВИДЕО)

28.09.2020 22:21   0
Гвилия, Kварацхелия, Качарава - в сборной Грузии на матч против Беларуси

28.09.2020 20:20   0
Носко перейдет в БАТЭ

28.09.2020 19:52   0
Вторая лига, 21 тур. Группа А. "Стэнлес-ДЮСШ-3" - "Ивацевичи" - 5:2 (ОБЗОР МАТЧА)

28.09.2020 19:37   0
Вадим Скрипченко: "Благодарен ребятам за характер, за терпение и за то, что вытащили этот матч"

28.09.2020 19:33   0
Алексей Михайлов: "Пока играли в футбол - все получалось. А когда перестали - сами себя загнали в ловушку"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2549
2Неман (Гродно)2547
3Шахтер (Солигорск)2446
4Ислочь (Минский р-он)2542
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
6Рух (Брест)2539
7Динамо (Брест)2338
8Динамо (Минск)2436
9Энергетик-БГУ (Минск)2435
10Витебск2531
11Минск2431
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2521
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2414
#КомандыИО
1Минск2559
2Динамо (Минск)2355
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Витебск2527
13Смолевичи2425
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1840
2НФК Крумкачы (Минск)1836
3Арсенал (Дзержинск)1831
4Гомель1830
5Локомотив (Гомель)1827
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1824
8Слоним-20171720
9Ошмяны-БГУФК1819
10Орша1718
11Лида1818
12Гранит (Микашевичи)1813
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)18-4
#КомандыИО
1Молодечно-20181842
2Барановичи1841
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1940
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1838
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Островец1726
7Ивацевичи1823
8БГУ (Минск)1815
9Першы Рэгіён (Ковердяки)1714
10Кронон (Столбцы)1812
11Чайка (Зельва)192
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1851
2Шахтер (Петриков)1843
3Осиповичи1834
4Горки1831
5Виктория (Марьина Горка)1828
6СМИавтотранс (Смолевичи)1826
7Днепр (Рогачев)1824
8Бумпром (Гомель)1823
9Полоцк-20191913
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин197
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru