FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий ЛатыховДинамо (Минск)909
Евгений АпанасовичСлуцк707
Дмитрий ГалузаТорпедо-БелАЗ (Жодино)707
Семен ЛазарчикИслочь (Минский р-он)606
Роман ДавыскибаДинамо (Минск)606
Олег НикифоренкоРух (Брест)606
Илья ЧернякШахтер (Солигорск)606
Алексей АнтилевскийРух (Брест)606
Максим КовалевичШахтер (Солигорск)505
Захар ЧервяковВитебск505
Денис ФирагоИслочь (Минский р-он)505
Виктор ДиасЭнергетик-БГУ (Минск)505
Никита ДемченкоДинамо (Минск)404
Илья ВасильевВитебск404
Дмитрий ДубровДинамо (Брест)404
Герман БарковскийБелшина (Бобруйск)404
Артем ВоловичГородея404
Арсений АчаповскийШахтер (Солигорск)404
Антон НовикБелшина (Бобруйск)404
Антон БогдановТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Александр ШестюкДинамо (Брест)404
Александр ЧижСмолевичи404
Ярослав ОрешкевичРух (Брест)303
Семен ПеньчукМинск303
Роман ЛисовскийИслочь (Минский р-он)303
Павел ЦеслюкевичНеман (Гродно)303
Павел ЗуевичСлуцк303
Павел ГорбачМинск303
Кирилл ЗиновичМинск303
Илья СахарИслочь (Минский р-он)303
Егор ХвалькоНеман (Гродно)303
Евгений СакутаНеман (Гродно)303
Дмитрий ВашкевичНеман (Гродно)303
Данила СлесарчукСлавия (Мозырь)303
Эмир ШигайбаевНеман (Гродно)202
Павел СадовскийЭнергетик-БГУ (Минск)202
Павел ПашевичБАТЭ (Борисов)202
Николай МакаревичТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Назар ИвановВитебск202
Миркарим ЯхъёевБелшина (Бобруйск)202
Максим ТкацевичЭнергетик-БГУ (Минск)202
Максим ЛуцкийМинск202
Максим ЛотышДинамо (Брест)202
Максим ДробышВитебск202
Максим ГаевойБАТЭ (Борисов)202
Кирилл РодионовДинамо (Минск)202
Кирилл МаляровБелшина (Бобруйск)202
Иван ЛеоновМинск202
Иван КалошкинБАТЭ (Борисов)202
Зоран МарушичНеман (Гродно)202
Евгений МалиновскийСмолевичи202
Дмитрий ЧижРух (Брест)202
Даниил ДорошкоИслочь (Минский р-он)202
Даниил АмельяновичСмолевичи202
Владислав ЛожкинДинамо (Минск)202
Владислав В. МорозовРух (Брест)202
Виктор ТюшкевичИслочь (Минский р-он)202
Василий ЖурневичТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Вадим ПигасБАТЭ (Борисов)202
Богдан СадовскийРух (Брест)202
Артем ЧеркасИслочь (Минский р-он)202
Артем ЖвирбляНеман (Гродно)202
Андрей КоломацкийИслочь (Минский р-он)202
Алексей ТурикСмолевичи202
Ян МосесовВитебск101
Юрий ПавлюковецТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Эрвейн МукамБАТЭ (Борисов)101
Тимофей ШарковскийБАТЭ (Борисов)101
Станислав ЛомакоШахтер (Солигорск)101
Сергей ТарайковичМинск101
Святослав ОвчинниковБелшина (Бобруйск)101
Роман ПилецкийБАТЭ (Борисов)101
Роман ПасевичНеман (Гродно)101
Роман БуракБАТЭ (Борисов)101
Родригес Феррейра НивалдоБелшина (Бобруйск)101
Павел ШорацЭнергетик-БГУ (Минск)101
Павел СадовскийСмолевичи101
Огнен РоловичМинск101
Никита СупрановичБАТЭ (Борисов)101
Никита МироевскийБелшина (Бобруйск)101
Никита КухтикСлуцк101
Никита ИванютенкоДинамо (Брест)101
Никита ЗакревскийЭнергетик-БГУ (Минск)101
Никита ЖукДинамо (Минск)101
Михаил СачковскийСлуцк101
Матвей КотШахтер (Солигорск)101
Максим ШкараденокБАТЭ (Борисов)101
Максим ШевченкоДинамо (Минск)101
Максим СамотойДинамо (Минск)101
Максим КасарабМинск101
Кирилл ЧернявскийДинамо (Брест)101
Кирилл ЛеоновичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Кирилл КончицЭнергетик-БГУ (Минск)101
Кирилл КладькоСлуцк101
Кирилл ЗапотылокСмолевичи101
Кирилл ЗабелинДинамо (Минск)101
Кирилл БаньковВитебск101
Ким Чжун ЕнДинамо (Минск)101
Илья СвириденкоШахтер (Солигорск)101
Илья ВасилевичСлавия (Мозырь)101
Илья БаглайГородея101
Игорь ТатарчукРух (Брест)101
Иван ШавельСмолевичи101
Иван ГомозовИслочь (Минский р-он)101
Иван ВоробьевМинск101
Иван БорисевичСлавия (Мозырь)101
Захар КондратовичСмолевичи101
Зария ЛамбуличШахтер (Солигорск)101
Евгений МалашевичМинск101
Евгений МаксимовичГородея101
Евгений КудрявцевГородея101
Евгений КрасновИслочь (Минский р-он)101
Евгений ВойнаЭнергетик-БГУ (Минск)101
Дмитрий СерегинЭнергетик-БГУ (Минск)101
Дмитрий КороленокТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Дмитрий ИвановНеман (Гродно)101
Дмитрий ВоробьевВитебск101
Дмитрий ВечоркоДинамо (Брест)101
Деннис ТеттехСлавия (Мозырь)101
Денис ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Данила ШашалевичЭнергетик-БГУ (Минск)101
Данила НечаевБелшина (Бобруйск)101
Даниил КарплюкБелшина (Бобруйск)101
Даниил БабичСмолевичи101
Глеб РовдоДинамо (Минск)101
Вячеслав ДенисовВитебск101
Владислав ЧеботарьСлуцк101
Владислав ФедосовВитебск101
Владислав СычевСлуцк101
Владислав СолановичБелшина (Бобруйск)101
Владислав РусенчикБАТЭ (Борисов)101
Владислав ПолозСлавия (Мозырь)101
Владислав МалькевичСлавия (Мозырь)101
Владислав ЛяхДинамо (Минск)101
Владислав АртемьевСлуцк101
Владислав А. МорозовГородея101
Виктор СотниковШахтер (Солигорск)101
Вадим БабурченковВитебск101
Артур КузьмичМинск101
Артем СкитовВитебск101
Артем ЗиминБАТЭ (Борисов)101
Артем ВасильевМинск101
Антон СучковНеман (Гродно)101
Андрей РумСлуцк101
Андрей КреньСлуцк101
Алексей ЛаврикМинск101
Александр ЧижДинамо (Минск)101
Александр МихаленкоДинамо (Минск)101
Александр МатвеевБелшина (Бобруйск)101
Александр ГаврильчикЭнергетик-БГУ (Минск)101
Александр БулычевШахтер (Солигорск)101
Александр АлександровичСмолевичи101
Айк МусаханянЭнергетик-БГУ (Минск)101
Абдулайе ДиаллоРух (Брест)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
02.06.2020 21:41   0
Директор "Городеи" Марченко: "Последняя зарплата была в апреле за февраль"

02.06.2020 21:08   0
Игорь Шлойдо: "На сегодняшний день официально заявляю, что все футболисты "Минска" здоровы"

02.06.2020 20:35   0
Юрий Вернидуб: "Лисаковичу нужно год-два поиграть, стать настоящим мужиком, футболистом, а потом уходить"

02.06.2020 19:29   0
Дмитрий Осипенко - лучший игрок 7 тура первой лиги

02.06.2020 19:10   0
В команде недели высшей лиги - по два игрока из БАТЭ, "Шахтера" и брестского "Динамо"

02.06.2020 18:33   0
Кадимяном интересуется "Ротор" Хацкевича

02.06.2020 18:29   0
Матвейчик стал игроком минского "Динамо"

02.06.2020 16:10   0
"Судите с нами". Кузьмин разобрал спорные 11 тура высшей лиги (ВИДЕО)

02.06.2020 15:34   0
Женская лига, 5 тур. "Динамо-БГУФК" - "Зорка-БДУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

02.06.2020 13:24   0
Ярослав Богунов: "Я только один раз сыграл договорной матч"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1112
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Минск920
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100