FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Максим КовалевичШахтер (Солигорск)19019
Дмитрий ЛатыховДинамо (Минск)16016
Семен ПеньчукМинск14014
Арсений АчаповскийШахтер (Солигорск)14014
Илья ЧернякШахтер (Солигорск)12012
Евгений АпанасовичСлуцк12012
Денис ФирагоИслочь (Минский р-он)12012
Василий ЖурневичТорпедо-БелАЗ (Жодино)12012
Захар ЧервяковВитебск11011
Александр ШестюкДинамо (Брест)11011
Дмитрий ГалузаТорпедо-БелАЗ (Жодино)10010
Роман ДавыскибаДинамо (Минск)909
Виктор ДиасЭнергетик-БГУ (Минск)909
Алексей АнтилевскийРух (Брест)909
Семен ЛазарчикИслочь (Минский р-он)808
Павел СадовскийЭнергетик-БГУ (Минск)808
Павел ЗуевичСлуцк808
Олег НикифоренкоРух (Брест)808
Герман БарковскийБелшина (Бобруйск)808
Владислав В. МорозовРух (Брест)808
Тимофей ШарковскийБАТЭ (Борисов)707
Глеб РовдоДинамо (Минск)707
Артем ЯрошикДинамо (Брест)707
Артем ВасильевМинск707
Роман ЛисовскийИслочь (Минский р-он)606
Николай МакаревичТорпедо-БелАЗ (Жодино)606
Никита ДемченкоДинамо (Минск)606
Евгений МалашевичМинск606
Дмитрий ИвановНеман (Гродно)606
Александр МатвеевБелшина (Бобруйск)606
Ярослав ОрешкевичРух (Брест)505
Максим ЛуцкийМинск505
Максим ЛотышДинамо (Брест)505
Илья ВасильевВитебск505
Игорь ТатарчукРух (Брест)505
Иван КалошкинВитебск, БАТЭ (Борисов)505
Захар ГицелевБАТЭ (Борисов)505
Дмитрий ВашкевичНеман (Гродно)505
Данила СлесарчукСлавия (Мозырь)505
Артем ЖвирбляНеман (Гродно)505
Артем ВоловичГородея505
Антон БогдановСмолевичи, Торпедо-БелАЗ (Жодино)505
Андрей КоломацкийИслочь (Минский р-он)505
Александр ЧижСмолевичи505
Роман ПасевичНеман (Гродно)404
Роман БуракБАТЭ (Борисов)404
Павел ГорбачМинск404
Кирилл ЗиновичМинск404
Кирилл ЗабелинДинамо (Минск)404
Илья СахарИслочь (Минский р-он)404
Евгений СакутаНеман (Гродно)404
Дмитрий ЧижРух (Брест)404
Дмитрий ДубровДинамо (Брест)404
Глеб ЖердевМинск404
Владислав ФедосовВитебск404
Владислав ЛожкинДинамо (Минск)404
Владимир КовальНеман (Гродно)404
Вадим ПигасБАТЭ (Борисов)404
Антон СучковНеман (Гродно)404
Антон НовикБелшина (Бобруйск)404
Александр ГаврильчикЭнергетик-БГУ (Минск)404
Александр БулычевШахтер (Солигорск)404
Эрвейн МукамБАТЭ (Борисов)303
Сергей ТарайковичМинск303
Роман МарчукДинамо (Брест)303
Павел ЦеслюкевичНеман (Гродно)303
Павел КудряшовБелшина (Бобруйск)303
Олувасеун Гболахан АдегболаИслочь (Минский р-он)303
Никита СоколовскийБелшина (Бобруйск)303
Никита МельниковСлавия (Мозырь)303
Никита ЕреминокИслочь (Минский р-он)303
Михаил СачковскийСлуцк303
Максим ТкацевичЭнергетик-БГУ (Минск)303
Иван ЛеоновМинск303
Захар КондратовичСмолевичи303
Жуниор АтеменгЭнергетик-БГУ (Минск)303
Егор ХвалькоНеман (Гродно)303
Евгений МалиновскийСмолевичи303
Дмитрий ЮрченкоСлавия (Мозырь)303
Дмитрий АврамчукСлавия (Мозырь)303
Даниил ДорошкоИслочь (Минский р-он)303
Даниил ВиговскийЭнергетик-БГУ (Минск)303
Владислав АртемьевСлуцк303
Вадим БабурченковВитебск303
Алексей ТурикСмолевичи303
Александр АлександровичСмолевичи303
Ян СкибскийВитебск202
Юрий ВасиленкоСлавия (Мозырь)202
Эмир ШигайбаевНеман (Гродно)202
Шохбоз УмаровЭнергетик-БГУ (Минск)202
Федор ЛебедевДинамо (Минск)202
Павел ПашевичБАТЭ (Борисов)202
Никита СупрановичБАТЭ (Борисов)202
Никита КухтикСлуцк202
Никита ЖукДинамо (Минск)202
Неманья МиличБАТЭ (Борисов)202
Назар ИвановВитебск202
Миркарим ЯхъёевБелшина (Бобруйск)202
Максим КунскийЭнергетик-БГУ (Минск)202
Максим КравцовНеман (Гродно)202
Максим КлунокНеман (Гродно)202
Максим КасарабМинск202
Максим ДробышВитебск202
Максим ГаевойБАТЭ (Борисов)202
Кирилл ЧерноокДинамо (Брест)202
Кирилл ЦепенковРух (Брест)202
Кирилл РодионовДинамо (Минск)202
Кирилл ПремудровТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Кирилл МаляровБелшина (Бобруйск)202
Кирилл БаньковВитебск202
Илья ТатариновичГородея202
Илья СвириденкоШахтер (Солигорск)202
Игорь МихновецСлуцк202
Иван СиваковТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Иван БутенасТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Зоран МарушичНеман (Гродно)202
Егор НикопоренокМинск202
Евгений МашагинРух (Брест)202
Дмитрий КривошеевСлавия (Мозырь)202
Дмитрий ВоробьевВитебск202
Дмитрий ВечоркоДинамо (Брест)202
Дмитрий БородинДинамо (Минск)202
Данила ДьяченкоГородея202
Даниил КарплюкБелшина (Бобруйск)202
Даниил БабичСмолевичи202
Даниил АмельяновичСмолевичи202
Владислав СычевСлуцк202
Владислав ПолозСлавия (Мозырь)202
Виктор ТюшкевичИслочь (Минский р-он)202
Виктор СотниковШахтер (Солигорск)202
Богдан СадовскийРух (Брест)202
Артур КузьмичМинск202
Артем ЧеркасИслочь (Минский р-он)202
Арсений МигдаленокМинск202
Андрей РумСлуцк202
Ян МосесовВитебск101
Юрий ПавлюковецТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Эрнест АстаховТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Эдуард ПокачайлоНеман (Гродно)101
Тайсир АдамчикМинск101
Станислав ЛомакоШахтер (Солигорск)101
Станислав КраевскийГородея101
Святослав ОвчинниковБелшина (Бобруйск)101
Руслан АлехновичРух (Брест)101
Роман ПилецкийБАТЭ (Борисов)101
Родригес Феррейра НивалдоБелшина (Бобруйск)101
Павел ШорацЭнергетик-БГУ (Минск)101
Павел СадовскийСмолевичи101
Павел БордуковБелшина (Бобруйск)101
Олег КарамушкаВитебск101
Огнен РоловичМинск101
Никита ШамшуроВитебск101
Никита МироевскийБелшина (Бобруйск)101
Никита ЛипницкийГородея101
Никита ИванютенкоДинамо (Брест)101
Никита ЗакревскийЭнергетик-БГУ (Минск)101
Никита БоханЭнергетик-БГУ (Минск)101
Нвафор ЧуквуэмекаРух (Брест)101
Матвей СвидинскийБАТЭ (Борисов)101
Матвей КотШахтер (Солигорск)101
Матвей ЕрмаковичДинамо (Минск)101
Масрур КиемидиновДинамо (Минск)101
Максим ШкараденокБАТЭ (Борисов)101
Максим ШевченкоДинамо (Минск)101
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)101
Максим СамотойДинамо (Минск)101
Максим КовальчукДинамо (Брест)101
Максим ЖуковскийНеман (Гродно)101
Кирилл ЧернявскийДинамо (Брест)101
Кирилл ЛеоновичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Кирилл КончицЭнергетик-БГУ (Минск)101
Кирилл КладькоСлуцк101
Кирилл ЗапотылокСмолевичи101
Ким Чжун ЕнДинамо (Минск)101
Ильяз СафиСмолевичи101
Илья ВасилевичСлавия (Мозырь)101
Илья БаглайГородея101
Иван ШавельСмолевичи101
Иван КаленскийДинамо (Брест)101
Иван ГомозовИслочь (Минский р-он)101
Иван ВоробьевМинск101
Иван БорисевичСлавия (Мозырь)101
Ибрахима Сори ФофанаБелшина (Бобруйск)101
Зария ЛамбуличШахтер (Солигорск)101
Евгений МаксимовичГородея101
Евгений КудрявцевГородея101
Евгений КрасновИслочь (Минский р-он)101
Евгений КозелШахтер (Солигорск)101
Евгений ВойнаЭнергетик-БГУ (Минск)101
Душан БакичЭнергетик-БГУ (Минск)101
Дмитрий ШулякШахтер (Солигорск)101
Дмитрий СтецкоШахтер (Солигорск)101
Дмитрий СибилевРух (Брест)101
Дмитрий СерегинЭнергетик-БГУ (Минск)101
Дмитрий КороленокТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Джасурбек ЯхшибоевЭнергетик-БГУ (Минск)101
Деннис ТеттехСлавия (Мозырь)101
Денис ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Денис КовалевичДинамо (Брест)101
Денис АреховскийСлавия (Мозырь)101
Даниял ЧеривхановНеман (Гродно)101
Данила ШашалевичЭнергетик-БГУ (Минск)101
Данила СкачкоГородея101
Данила НечаевБелшина (Бобруйск)101
Данила ГоцманСлуцк101
Даниил ХанькоЭнергетик-БГУ (Минск)101
Даниил ПрудникСлавия (Мозырь)101
Даниил КулешНеман (Гродно)101
Гуидо Марсело РаттоСлавия (Мозырь)101
Глеб ЯкушевичМинск101
Герман ОсновЭнергетик-БГУ (Минск)101
Вячеслав ДенисовВитебск101
Владислав ШаркоСмолевичи101
Владислав ЧеботарьСлуцк101
Владислав СолановичБелшина (Бобруйск)101
Владислав СавкоСмолевичи101
Владислав РусенчикБАТЭ (Борисов)101
Владислав НасибулинМинск101
Владислав МалькевичСлавия (Мозырь)101
Владислав ЛяхДинамо (Минск)101
Владислав КальнинВитебск101
Владислав ЗубрицкийНеман (Гродно)101
Владислав ВараксаДинамо (Брест)101
Владислав А. МорозовГородея101
Вениамин ПузанСмолевичи101
Василий СовпельЭнергетик-БГУ (Минск)101
Валерий БочеровБАТЭ (Борисов)101
Вадим ПрокопенкоЭнергетик-БГУ (Минск)101
Боян ДубайичБАТЭ (Борисов)101
Артем СоловейШахтер (Солигорск)101
Артем СкитовВитебск101
Артем ЗиминБАТЭ (Борисов)101
Арсений ЧистыйСмолевичи101
Антон ТарусовБАТЭ (Борисов)101
Антон КовалевШахтер (Солигорск)101
Андрей НаумчикБелшина (Бобруйск)101
Андрей МакаренкоШахтер (Солигорск)101
Андрей КреньСлуцк101
Алексей ШалашниковБАТЭ (Борисов)101
Алексей ФирсовДинамо (Минск)101
Алексей МатлахБелшина (Бобруйск)101
Алексей ЛаврикМинск101
Александр ЧижДинамо (Минск)101
Александр СвирепаЭнергетик-БГУ (Минск)101
Александр ПановСмолевичи101
Александр МихаленкоДинамо (Минск)101
Айк МусаханянЭнергетик-БГУ (Минск)101
Абдулразак ЮсуфИслочь (Минский р-он)101
Абдулайе ДиаллоРух (Брест)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
22.10.2020 09:32   0
Первая лига. Перенесенный матч 20 тура. "Нафтан" -" Арсенал" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.10.2020 08:38   0
Высшая лига. Перенесенный матч 17 тура. Брестское "Динамо" принимает "Слуцк"

21.10.2020 19:27   0
Михаил Мартинович: "Я очень расстроен. Нельзя такие матчи проигрывать"

21.10.2020 17:35   0
Высшая лига. Перенесенный матч 21 тура. "Минск" - "Славия" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.10.2020 17:21   0
Первая лига. Перенесенные матчи. "Орша" уступила "Слониму-2017", "Арсенал" проиграл "Нафтану" (ОНЛАЙН)

21.10.2020 16:51   0
Высшая лига. Перенесенный матч 21 тура. "Минск" выиграл у "Славии" (+ВИДЕО)

21.10.2020 15:15   0
Дублеры. В перенесенном матча 15-го тура брестское "Динамо" выиграло у "Слуцка"

21.10.2020 14:36   0
"Минск" - "Славия". Объявлены составы команд

20.10.2020 18:40   1
Гендиректор ОАО "Беларуськалий" Головатый заявил,что строительство нового стадиона в Солигорске не планируется

20.10.2020 14:55   0
У девяти игроков "Спутника" подтверждено наличие COVID-19

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2650
2Неман (Гродно)2647
3Шахтер (Солигорск)2546
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2644
5Ислочь (Минский р-он)2643
6Динамо (Минск)2642
7Динамо (Брест)2441
8Рух (Брест)2639
9Энергетик-БГУ (Минск)2535
10Витебск2634
11Минск2634
12Славия (Мозырь)2428
13Городея2624
14Слуцк2424
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2614
#КомандыИО
1Минск2662
2Динамо (Минск)2661
3Шахтер (Солигорск)2552
4Ислочь (Минский р-он)2651
5Неман (Гродно)2546
6БАТЭ (Борисов)2642
7Рух (Брест)2639
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2537
9Энергетик-БГУ (Минск)2635
10Слуцк2628
11Белшина (Бобруйск)2527
12Витебск2627
13Динамо (Брест)2626
14Смолевичи2625
15Славия (Мозырь)2622
16Городея263
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2046
2НФК Крумкачы (Минск)2040
3Гомель2139
4Арсенал (Дзержинск)2134
5Локомотив (Гомель)2133
6Сморгонь2030
7Слоним-20172126
8Волна (Пинск)2125
9Ошмяны-БГУФК2125
10Лида2124
11Орша2118
12Гранит (Микашевичи)2116
13Нафтан (Новополоцк)209
14Химик (Светлогорск)21-1
#КомандыИО
1Днепр-Могилев515
2Молодечно-2018510
3Шахтер (Петриков)56
4Барановичи55
5Осиповичи53
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)53
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru