FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

22-й Кубок Беларуси (2012/2013)
1/16 финала

19.07.2012. 18:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 74'
Александр Шота (п)
25' +
Андрей Лясюк
32' +
Андрей Лясюк
57' +
Павел Савицкий
19.07.2012. 18:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 25'
Андрей Бохно (аг)
+ 38'
Дмитрий Кевра
+ 47'
Павел Косинец
+ 49'
Павел Косинец
60' +
Михаил Горнак
21.07.2012. 12:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
40' +
Юрий Мархель
59' +
Виталий Шепетовский
21.07.2012. 17:00
 Лида, Стадион "Юность"
87' +
Дмитрий Усачев
88' +
Яков Казак
21.07.2012. 17:00
 Жлобин, Стадион "Локомотив"
15' +
Геннадий Близнюк (п)
88' +
Геннадий Близнюк
21.07.2012. 17:30
 Светлогорск, Стадион "Бумажник"
13' +
Алексей Мартынец
58' +
Дмитрий Чалей
21.07.2012. 18:00
 Слуцк, Городской стадион
+ 63'
Игорь Бобко
73' +
Владимир Шаков
89' +
Николай Зенько
21.07.2012. 18:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
20' +
Роман Василюк (п)
55' +
Юрий Остроух
71' +
Александр Макась
21.07.2012. 18:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 62'
Андрей Баранок
33' +
Александр Яцкевич
53' +
Дмитрий Щегрикович
21.07.2012. 18:00
 Мосты, Стадион "Неман"
+ 67'
Дмитрий Лешанюк
29' +
Николай Сигневич
44' +
Кирилл Премудров
45+1' +
Виктор Сокол
54' +
Кирилл Премудров
57' +
Андрей Соловей
64' +
Андрей Соловей
86' +
Уча Гоголадзе
21.07.2012. 18:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
35' +
Юрий Воловик
37' +
Сергей Герасименко
22.07.2012. 18:00
 Полоцк, Городской стадион
+ 120+1'
Павел Марков
95' +
Александр Котляров
22.08.2012. 17:30
 Речица, Стадион "Центральный"
78' +
Павел Пласконный
06.09.2012. 18:00
 Пинск, Стадион "Волна"
08.09.2012. 17:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
40' +
Андрей Цеван
09.09.2012. 16:00
 Марьина Горка, Городской стадион
2' +
Эдгар Олехнович
34' +
Артем В. Концевой (п)
40' +
Артем В. Концевой
62' +
Роман Василюк


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru