FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

22-й Кубок Беларуси (2012/2013)

Календарь

1/32 финала
13.06.201213:00Клеческ (Клецк) (Д3) - Жлобин (Д3)2:4  Стат
13.06.201217:00Пружаны (КФК) - Ведрич-97 (Речица) (Д2)1:2  Стат
13.06.201217:00Белкард (Гродно) (Д3) - Лида (Д2)1:3  Стат
13.06.201217:00Газовик (Витебск) (КФК) - ДСК-Гомель (Д2)1:3  Стат
13.06.201217:30Горки (КФК) - Слуцк (Д2)1:4  Стат
13.06.201218:00Забудова (Молодечно) (Д3) - Сморгонь (Д2)1:4  Стат
13.06.201218:00Ливадия (Дзержинск) (Д3) - Белтрансгаз (Слоним) (Д3)2:3  Стат
13.06.201218:00Барановичи (Д3) - Волна (Пинск) (Д2)0:1Д.В. Стат
13.06.201218:00Гомельстекло (Костюковка) (КФК) - Ислочь (Минский р-он) (Д3)1:3  Стат
13.06.201218:00Коммунальник (Слоним) (Д3) - Полоцк (Д2)0:0Пен.
3:5
 Стат
13.06.201218:00Азот (Гродно) (КФК) - Химик (Светлогорск) (Д2)0:5  Стат
13.06.201218:00Осиповичи (Д3) - Звезда-БГУ (Минск) (Д3)0:2  Стат
13.06.201218:00Орша (Д3) - Руденск (Д2)1:2  Стат
13.06.201218:00Гомельжелдортранс (Д3) - Смолевичи-СТИ (Д3)3:1  Стат
13.06.201218:00Миоры (Д3) - Неман (Мосты) (Д3)0:1  Стат
13.06.201218:30МЛФ (Минск) (КФК) - Витебск (Д2)0:5  Стат
» Подробно о туре
 
1/16 финала
19.07.201218:00Сморгонь (Д2) - Неман (Гродно)1:3  Стат
19.07.201218:00Белтрансгаз (Слоним) (Д3) - Гранит (Микашевичи) (Д2)4:1  Стат
21.07.201212:00Звезда-БГУ (Минск) (Д3) - СКВИЧ (Минск) (Д2)0:2  Стат
21.07.201217:00Лида (Д2) - Славия-Мозырь0:2  Стат
21.07.201217:00Жлобин (Д3) - Белшина (Бобруйск)0:2  Стат
21.07.201217:30Химик (Светлогорск) (Д2) - Городея (Д2)0:2  Стат
21.07.201218:00Слуцк (Д2) - Днепр (Могилев) (Д2)1:2  Стат
21.07.201218:00Ислочь (Минский р-он) (Д3) - Минск0:3  Стат
21.07.201218:00Витебск (Д2) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:2  Стат
21.07.201218:00Неман (Мосты) (Д3) - Брест1:7  Стат
21.07.201218:00ДСК-Гомель (Д2) - Береза-2010 (Д2)0:2  Стат
22.07.201218:00Полоцк (Д2) - Гомель1:1Пен.
6:7
 Стат
22.08.201217:30Ведрич-97 (Речица) (Д2) - Динамо (Минск)0:1  Стат
06.09.201218:00Волна (Пинск) (Д2) - Нафтан (Новополоцк)0:0Пен.
3:2
 Стат
08.09.201217:30Гомельжелдортранс (Д3) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
09.09.201216:00Руденск (Д2) - БАТЭ (Борисов)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
1/8 финала
26.09.201215:00Славия-Мозырь - Брест1:5  Стат
26.09.201215:00Динамо (Минск) - Волна (Пинск) (Д2)5:0  Стат
26.09.201215:00Белшина (Бобруйск) - Береза-2010 (Д2)1:0  Стат
26.09.201218:00Днепр (Могилев) (Д2) - СКВИЧ (Минск) (Д2)1:2  Стат
26.09.201218:30Шахтер (Солигорск) - Белтрансгаз (Слоним) (Д3)3:0  Стат
11.10.201215:00Городея (Д2) - Минск0:2  Стат
13.10.201217:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
21.11.201219:00Неман (Гродно) - Гомель1:1Пен.
4:5
 Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала
16.03.201317:00Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)0:0Пен.
4:2
ОтчетСтат
16.03.201320:15Белшина (Бобруйск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:4  Стат
17.03.201312:00СКВИЧ (Минск) (Д2) - Брест1:0  Стат
17.03.201319:30Минск - Гомель3:2 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
Полуфинал
03.04.201315:00Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0 ОтчетСтат
03.04.201318:30Динамо (Минск) - СКВИЧ (Минск) (Д2)5:0 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
Финал
26.05.201317:00Динамо (Минск) - Минск1:1Пен.
1:4
 Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru