FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

22-й Кубок Беларуси (2012/2013)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Эрнан Алонсо ФигередоДинамо (Минск)303
Роман ВасилюкМинск, БАТЭ (Борисов)303
Павел КосинецБелтрансгаз (Слоним) (Д3)303
Кирилл ПремудровБрест303
Юрий СыроквашкоХимик (Светлогорск) (Д2)202
Юрий МархельСКВИЧ (Минск) (Д2)202
Уча ГоголадзеБрест202
Сергей РожокМинск202
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)202
Илья ТрачинскийВитебск (Д2)202
Дмитрий ХомицевичСлуцк (Д2)202
Дмитрий ТокарскийЖлобин (Д3)202
Дмитрий ПлатоновТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Геннадий БлизнюкБелшина (Бобруйск)202
Виталий КибукДинамо (Минск)202
Виктор СоколБрест202
Артем В. КонцевойБАТЭ (Борисов)202
Артем БыковДинамо (Минск)202
Антон Е. МатвеенкоГомель202
Андрей СоловейБрест202
Андрей РазинМинск202
Андрей ЛясюкНеман (Гродно)202
Алексей ХодневичЛивадия (Дзержинск) (Д3)202
Александр ЯцкевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Яков КазакСлавия-Мозырь101
Юрий ПустоходИслочь (Минский р-он) (Д3)101
Юрий ОстроухМинск101
Юрий ВоловикБереза-2010 (Д2)101
Эдгар ОлехновичБАТЭ (Борисов)101
Сергей СосновскийМинск101
Сергей ПырхГомельжелдортранс (Д3)101
Сергей ЗаболоцкийСлуцк (Д2)101
Сергей ГерасименкоБереза-2010 (Д2)101
Сергей БородаенкоИслочь (Минский р-он) (Д3)101
Руслан ШукеловичХимик (Светлогорск) (Д2)101
Роман ЛагуткоЗвезда-БГУ (Минск) (Д3)101
Павел СавицкийНеман (Гродно)101
Павел ПласконныйДинамо (Минск)101
Павел МарковПолоцк (Д2)101
Павел ЗубцовскийДСК-Гомель (Д2)101
Павел ВойцеховскиМинск101
Олег СтрахановичСлавия-Мозырь101
Николай СимоновичПружаны (КФК)101
Николай СигневичБрест101
Николай РубановЖлобин (Д3)101
Николай КитаёвОрша (Д3)101
Николай КашевскийГомель101
Николай ЗенькоДнепр (Могилев) (Д2)101
Никита ШугунковВитебск (Д2)101
Михаил ГорнакГранит (Микашевичи) (Д2)101
Михаил ГордейчукБелшина (Бобруйск)101
Максим ВолодькоСКВИЧ (Минск) (Д2)101
Максим ВитусНеман (Гродно)101
Костин КуреляДинамо (Минск)101
Игорь СлесарчукДнепр (Могилев) (Д2)101
Игорь МакаровСлуцк (Д2)101
Игорь КлимукНеман (Мосты) (Д3)101
Игорь БобкоСлуцк (Д2)101
Иван ЖесткинХимик (Светлогорск) (Д2)101
Егор СемёновСморгонь (Д2)101
Егор БогушевичРуденск (Д2)101
Дмитрий ЩегриковичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Дмитрий ЧалейГородея (Д2)101
Дмитрий ХаритончикХимик (Светлогорск) (Д2)101
Дмитрий УсачевСлавия-Мозырь101
Дмитрий СычевДинамо (Минск)101
Дмитрий РавлушкоБелкард (Гродно) (Д3)101
Дмитрий ОсипенкоШахтер (Солигорск)101
Дмитрий МарголенкоСКВИЧ (Минск) (Д2)101
Дмитрий ЛешанюкНеман (Мосты) (Д3)101
Дмитрий КовбБелшина (Бобруйск)101
Дмитрий КевраБелтрансгаз (Слоним) (Д3)101
Дмитрий ГолубевБелтрансгаз (Слоним) (Д3)101
Дмитрий В. ПетровГазовик (Витебск) (КФК)101
Денис ТрапашкоСмолевичи-СТИ (Д3)101
Денис КароликСморгонь (Д2)101
Глеб РассадкинДинамо (Минск)101
Владислав КосмынинВолна (Пинск) (Д2)101
Владимир ШаковДнепр (Могилев) (Д2)101
Владимир ХващинскийБрест101
Владимир КринаЗвезда-БГУ (Минск) (Д3)101
Виталий ШепетовскийСКВИЧ (Минск) (Д2)101
Виталий ПанасюкСморгонь (Д2)101
Виталий МакрицкийЗабудова (Молодечно) (Д3)101
Артур ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Артем ЧелядинскийТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Артем ПакулинВитебск (Д2)101
Артем КлопДСК-Гомель (Д2)101
Андрей ЦеванШахтер (Солигорск)101
Андрей ЛомакоВедрич-97 (Речица) (Д2)101
Андрей ЛавренчукВедрич-97 (Речица) (Д2)101
Андрей БаранокВитебск (Д2)101
Андрей АвиженьКлеческ (Клецк) (Д3)101
Амин КургхелиДСК-Гомель (Д2)101
Алексей РакутовЖлобин (Д3)101
Алексей МартынецГородея (Д2)101
Алексей КударенкоГомельстекло (Костюковка) (КФК)101
Алексей ДобровольскийЛида (Д2)101
Александр ШотаСморгонь (Д2)101
Александр ЧубГомельжелдортранс (Д3)101
Александр ФедосеевРуденск (Д2)101
Александр УстьянКлеческ (Клецк) (Д3)101
Александр ТатарниковЛида (Д2)101
Александр СкшинецкийСморгонь (Д2)101
Александр ПапушБрест101
Александр МасленковичГорки (КФК)101
Александр МакасьМинск101
Александр КотляровГомель101
Александр ЖегалоБелтрансгаз (Слоним) (Д3)101
Александр ДовгилевичЛида (Д2)101
Александр ДегтеревВитебск (Д2)101
Александр ДаниловДинамо (Минск)101
Александр ДаниликИслочь (Минский р-он) (Д3)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
11.07.2020 09:20   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. "Волна" против "Орши", "Гомель" - "Гранит" и другие матчи

11.07.2020 08:57   0
Высшая лига, 17 тур. БАТЭ принимает "Славию", "Шахтер" - "Городея" и другие матчи

11.07.2020 08:53   0
Ануфриев покинул "Славию"

10.07.2020 22:58   0
Алексей Михайлов: "Благодаря руководству города и руководству клуба удалось сохранить команду"

10.07.2020 22:35   0
Виталий Жуковский: "Многие из ребят "Смолевичей" сыграли сегодня лучший матч в жизни"

10.07.2020 21:42   0
Официально: Лебедев и Левицкий - игроки "Белшины"

10.07.2020 21:31   0
Дублеры, 17 тур. БАТЭ - "Славия" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

10.07.2020 20:48   0
Два гола Ложкина, один из которых - шедевр и другие ключевые моменты победы "Смолевичей" над "Ислочью" (ВИДЕО)

10.07.2020 20:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Смолевичи" обыграли "Ислочь"

10.07.2020 19:57   0
Дублеры, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею", "Белшина" победила "Торпедо-БелАЗ" и другие результаты

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1624
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1620
12Витебск1616
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru