FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

22-й Кубок Беларуси (2012/2013)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Эрнан Алонсо ФигередоДинамо (Минск)303
Роман ВасилюкМинск, БАТЭ (Борисов)303
Павел КосинецБелтрансгаз (Слоним) (Д3)303
Кирилл ПремудровБрест303
Юрий СыроквашкоХимик (Светлогорск) (Д2)202
Юрий МархельСКВИЧ (Минск) (Д2)202
Уча ГоголадзеБрест202
Сергей РожокМинск202
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)202
Илья ТрачинскийВитебск (Д2)202
Дмитрий ХомицевичСлуцк (Д2)202
Дмитрий ТокарскийЖлобин (Д3)202
Дмитрий ПлатоновТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Геннадий БлизнюкБелшина (Бобруйск)202
Виталий КибукДинамо (Минск)202
Виктор СоколБрест202
Артем В. КонцевойБАТЭ (Борисов)202
Артем БыковДинамо (Минск)202
Антон Е. МатвеенкоГомель202
Андрей СоловейБрест202
Андрей РазинМинск202
Андрей ЛясюкНеман (Гродно)202
Алексей ХодневичЛивадия (Дзержинск) (Д3)202
Александр ЯцкевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Яков КазакСлавия-Мозырь101
Юрий ПустоходИслочь (Минский р-он) (Д3)101
Юрий ОстроухМинск101
Юрий ВоловикБереза-2010 (Д2)101
Эдгар ОлехновичБАТЭ (Борисов)101
Сергей СосновскийМинск101
Сергей ПырхГомельжелдортранс (Д3)101
Сергей ЗаболоцкийСлуцк (Д2)101
Сергей ГерасименкоБереза-2010 (Д2)101
Сергей БородаенкоИслочь (Минский р-он) (Д3)101
Руслан ШукеловичХимик (Светлогорск) (Д2)101
Роман ЛагуткоЗвезда-БГУ (Минск) (Д3)101
Павел СавицкийНеман (Гродно)101
Павел ПласконныйДинамо (Минск)101
Павел МарковПолоцк (Д2)101
Павел ЗубцовскийДСК-Гомель (Д2)101
Павел ВойцеховскиМинск101
Олег СтрахановичСлавия-Мозырь101
Николай СимоновичПружаны (КФК)101
Николай СигневичБрест101
Николай РубановЖлобин (Д3)101
Николай КитаёвОрша (Д3)101
Николай КашевскийГомель101
Николай ЗенькоДнепр (Могилев) (Д2)101
Никита ШугунковВитебск (Д2)101
Михаил ГорнакГранит (Микашевичи) (Д2)101
Михаил ГордейчукБелшина (Бобруйск)101
Максим ВолодькоСКВИЧ (Минск) (Д2)101
Максим ВитусНеман (Гродно)101
Костин КуреляДинамо (Минск)101
Игорь СлесарчукДнепр (Могилев) (Д2)101
Игорь МакаровСлуцк (Д2)101
Игорь КлимукНеман (Мосты) (Д3)101
Игорь БобкоСлуцк (Д2)101
Иван ЖесткинХимик (Светлогорск) (Д2)101
Егор СемёновСморгонь (Д2)101
Егор БогушевичРуденск (Д2)101
Дмитрий ЩегриковичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Дмитрий ЧалейГородея (Д2)101
Дмитрий ХаритончикХимик (Светлогорск) (Д2)101
Дмитрий УсачевСлавия-Мозырь101
Дмитрий СычевДинамо (Минск)101
Дмитрий РавлушкоБелкард (Гродно) (Д3)101
Дмитрий ОсипенкоШахтер (Солигорск)101
Дмитрий МарголенкоСКВИЧ (Минск) (Д2)101
Дмитрий ЛешанюкНеман (Мосты) (Д3)101
Дмитрий КовбБелшина (Бобруйск)101
Дмитрий КевраБелтрансгаз (Слоним) (Д3)101
Дмитрий ГолубевБелтрансгаз (Слоним) (Д3)101
Дмитрий В. ПетровГазовик (Витебск) (КФК)101
Денис ТрапашкоСмолевичи-СТИ (Д3)101
Денис КароликСморгонь (Д2)101
Глеб РассадкинДинамо (Минск)101
Владислав КосмынинВолна (Пинск) (Д2)101
Владимир ШаковДнепр (Могилев) (Д2)101
Владимир ХващинскийБрест101
Владимир КринаЗвезда-БГУ (Минск) (Д3)101
Виталий ШепетовскийСКВИЧ (Минск) (Д2)101
Виталий ПанасюкСморгонь (Д2)101
Виталий МакрицкийЗабудова (Молодечно) (Д3)101
Артур ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Артем ЧелядинскийТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Артем ПакулинВитебск (Д2)101
Артем КлопДСК-Гомель (Д2)101
Андрей ЦеванШахтер (Солигорск)101
Андрей ЛомакоВедрич-97 (Речица) (Д2)101
Андрей ЛавренчукВедрич-97 (Речица) (Д2)101
Андрей БаранокВитебск (Д2)101
Андрей АвиженьКлеческ (Клецк) (Д3)101
Амин КургхелиДСК-Гомель (Д2)101
Алексей РакутовЖлобин (Д3)101
Алексей МартынецГородея (Д2)101
Алексей КударенкоГомельстекло (Костюковка) (КФК)101
Алексей ДобровольскийЛида (Д2)101
Александр ШотаСморгонь (Д2)101
Александр ЧубГомельжелдортранс (Д3)101
Александр ФедосеевРуденск (Д2)101
Александр УстьянКлеческ (Клецк) (Д3)101
Александр ТатарниковЛида (Д2)101
Александр СкшинецкийСморгонь (Д2)101
Александр ПапушБрест101
Александр МасленковичГорки (КФК)101
Александр МакасьМинск101
Александр КотляровГомель101
Александр ЖегалоБелтрансгаз (Слоним) (Д3)101
Александр ДовгилевичЛида (Д2)101
Александр ДегтеревВитебск (Д2)101
Александр ДаниловДинамо (Минск)101
Александр ДаниликИслочь (Минский р-он) (Д3)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
13.08.2020 19:50   0
Евгений "КраСава" Савин: "Почему людей в Беларуси просто ломают тысячами на улицах?"

13.08.2020 19:23   0
Полузащитник "СМИавтотранс" Роман Дурко арестован на 15 суток

13.08.2020 18:15   0
Евгений Костюкевич мэру Жодино: "Вот, народ, 80 процентов! Где, б..ь, 20 процентов, где?" (ВИДЕО 18+)

13.08.2020 17:40   0
Антон Сарока приговорен к 7 суткам ареста

13.08.2020 17:24   0
Николай Сигневич: "Я горд за свою страну! Горжусь что я беларус!"

13.08.2020 17:21   0
Василий Хомутовский: "Граждане страны просят только одного: честных выборов и справедливого подсчета голосов"

13.08.2020 15:59   0
Все матчи в Беларуси с 14 по 17 августа перенесены на неопределенный срок

13.08.2020 14:20   0
Болельщики "Славии": "Мы против насилия в стране. #Опускайщиты"

13.08.2020 13:24   0
НФК "Крумкачы": "Верым, што неўзабаве гэты цемны час скончыцца і ў Беларусь вернецца сонца"

12.08.2020 22:52   0
Милютин вошел в тренерский штаб БАТЭ

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2140
3Неман (Гродно)2038
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2120
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Барановичи1231
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1330
3Молодечно-20181224
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1322
6Островец1320
7Ивацевичи1316
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1314
9БГУ (Минск)1310
10Кронон (Столбцы)138
11Чайка (Зельва)131
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1236
2Шахтер (Петриков)1228
3Горки1324
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1322
6Бумпром (Гомель)1217
7СМИавтотранс (Смолевичи)1316
8Днепр (Рогачев)1212
9Полоцк-2019137
10Жлобин137
11Энергетик-БГАТУ (Минск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru