FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
24.05.2015.
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 9100
Шахтер (Солигорск)
Голы
52'
Михаил Гордейчук
61'
Виталий Родионов
65'
Александр Карницкий
73'
Николай Сигневич
72'
Дмитрий Комаровский
Наказания
33'
Неманья Милунович
80'
Михаил Гордейчук
44'
Дмитрий Комаровский
86'
Артем Старгородский
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Игорь Стасевич - БАТЭ (Борисов)
Виталий Родионов - БАТЭ (Борисов)
Максим Жавнерчик - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник5  
15пзщМаксим Жавнерчик6  
33защДенис Поляков5  
19защНеманья Милунович5  
25защФилип Младенович5  
7пзщАлександр Карницкий6  
5пзщЕвгений Яблонский5  
22пзщИгорь Стасевич6 > 76'
17пзщАлексей Риос-< 76' 
55пзщДмитрий Бага5 > 46'
42защМаксим Володько5< 46' 
62пзщМихаил Гордейчук6  
20напВиталий Родионов6 > 71'
13напНиколай Сигневич6< 71' 
34враАртем Сороко-В запасе
2пзщДмитрий Лихтарович-В запасе
4защКаспарс Дубра-В запасе
23пзщЭдгар Олехнович-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Бушма4  
3защСергей Матвейчик4  
4защАлексей Янушкевич4  
5защАлександр Юревич4 > 70'
20пзщЯрослав Мартынюк4< 70' 
7напНеманья Чович4  
11пзщАртем Старгородский4  
13пзщСаулюс Миколюнас4 > 73'
2защМихаил Шибун4< 73' 
14пзщВасилий Кобин5  
15напДмитрий Комаровский5  
18защПавел Рыбак5  
23пзщЮрий Ковалев4  
1враАртур Котенко-В запасе
8пзщМихаил Афанасьев-В запасе
9пзщКирилл Вергейчик-В запасе
10напНиколай Януш-В запасе
19защИгорь Кузьменок-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Вадим Панченко (Могилев) - Дополнительный помощник арбитра
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Дополнительный помощник арбитра
Андрей Гетиков (Гомель) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
Евгений Шунтов (Минск) - Комиссар
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru