FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Рогачев (Д3)
25.05.2014. 17:00
Рогачев
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 7000
Зрителей: 1100
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
Голы
55'
Сергей Волкорезов
77'
Евгений Новоковский
Наказания
0'
Николай Карабцов
0'
Алексей Сакович
0'
Сергей Волкорезов
Состав - Рогачев (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Петрушенко-  
защДмитрий Капельян- > 47'
защАлександр Григорьев-< 47' 
защАнатолий Лаптев-  
защСергей Влад. Мельников- > 3'
защНиколай Карабцов-< 3'> 73'
пзщАлександр Новичков-< 73' 
защСтепан Зыков-  
пзщАлексей Ракутов- > 46'
напВладимир Симоненко-< 46' 
пзщАндрей Лакизов-  
напМаксим Кузьменков-  
пзщЕвгений Санько-  
напАнтон Дойлидов- > 61'
пзщНиколай Кацуба-< 61' 
пзщАнтон Сергеев-  
Состав - Партизан-2002 (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлексей Лучинович-  
защАлександр Жилач-  
пзщАлексей Сакович-  
защСергей Волкорезов-  
защМаксим Жибуль-  
пзщСергей Гуренко-  
пзщАртур Коновалов-  
пзщСергей Булынёнок-  
пзщПавел Корольчук-  
пзщДенис Казючиц- > 90+1'
пзщМаксим Гайтюкевич-< 90+1' 
напЕвгений Новоковский-  
Судьи и официальные лица
Валерий Голомзик (Бобруйск) - Главный арбитр
1/64 финала

Ружаны (КФК)
1:0
Неман (Мосты) (Д3)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
2:0
СКВИЧ (Минск) (Д3)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
4:0
Кобрин (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
4:0
ЮА-Строй-Житковичи (Д3)
Барановичи (Д3)
2:1
Луч (Минск) (Д3)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
7:4
Славянин (Минск) (Д3)
Молодечно-2013 (Д3)
0:0
Пен-6:5
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
Горки (КФК)
2:1
Орша (Д3)
Рогачев (Д3)
0:2
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
1:0
В д.в.
Торпедо (Минск) (Д3)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск) (КФК)
0:3
Крумкачы (Минск) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru