FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
11.06.2014. 18:30
Минск
Стадион РЦОП-БГУ
Зрителей: 200
Слоним (Д2)
Послематчевые пенальти - 6:5
Пен
Кирилл Самохвал
Пен
Владимир Паркалов
Пен
Олег Дыбаль
Пен
Сергей Линский
Пен
Дмитрий Калечиц
Пен
Кирилл Насанович
Пен
Евгений Курлович
Пен
Дмитрий Юзвович
Пен
Николай Каленик
Пен
Андрей Орочко
Пен
Александр Красий
Пен
Дмитрий Хаританович
 
(мимо ворот)
Наказания
0'
Сергей Линский
0'
Дмитрий Дроздович
0'
Артур Проневич
0'
Евгений Курлович
0'
Дмитрий Юзвович
Состав - АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВиталий Евтух-  
защВладимир Паркалов-  
пзщСергей Линский- > 118'
пзщКонстантин Лаптёнок-< 118' 
пзщОлег Дыбаль-  
защАнтон Макаров-  
пзщИлья Курчак- > 67'
пзщПавел Кулик-< 67' 
защИгорь Лосик- > 55'
пзщАртур Проневич-< 55' 
пзщАндрей Богуш- > 60'
напДмитрий Дроздович-< 60' 
пзщЮрий Хоруженко- > 46'
пзщДмитрий Калечиц-< 46' 
напКирилл Насанович-  
напКирилл Самохвал-  
Состав - Слоним (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Мялик-  
напВиктор Берг- > 59'
напАндрей Орочко-< 59' 
защВячеслав Палазник-  
защАнатолий Жуков-  
напДмитрий Юзвович-  
напВиталий Шуляк- > 71'
пзщДмитрий Хаританович-< 71' 
напСергей Герасименко- > 65'
пзщСергей Подрецкий-< 65' 
пзщНиколай Каленик-  
пзщАлександр Пузач-  
пзщАлександр Блинец- > 71'
пзщЕвгений Курлович-< 71' 
защАлександр Красий-  
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
1/32 финала

Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:1
Пен-3:1
Жлобин (Д3)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:0
Смолевичи-СТИ (Д2)
Барановичи (Д3)
1:1
Пен-3:2
Береза-2010 (Д2)
Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
0:3
Лида (Д2)
Крумкачы (Минск) (Д3)
0:3
Химик (Светлогорск) (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
0:6
Гранит (Микашевичи)
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
0:5
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
0:1
Волна (Пинск) (Д2)
Ружаны (КФК)
0:11
Сморгонь (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:0
Слоним (Д2)
Горки (КФК)
0:7
Гомельжелдортранс (Д2)
Молодечно-2013 (Д3)
0:2
Городея (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru