FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Волна (Пинск) (Д2)
26.07.2014. 17:30
Пинск
Стадион "Волна"
Вместимость: 3136
Зрителей: 630
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Голы
18'
Сергей Гриневич
20'
Владислав Знак
11'
Александр Холодинский
12'
Виталий Шепетовский
27'
Николай Борсуков
30'
Артур Слабашевич
Наказания
52'
Андрей Карасев
52'
Владимир Шибеко
87'
Сергей Лынько
Состав - Волна (Пинск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
22враАндрей Дручик-  
26пзщИгорь Курган- > 68'
17защДмитрий Роговик-< 68' 
2защАлексей Мирошкин-  
3защСергей Гриневич-  
5пзщПавел Вишневский- > 90'
15пзщПавел Батюшко-< 90' 
7пзщДмитрий Вашкель-  
8пзщАлександр Колоцей- > 74'
10пзщДмитрий Градобоев-< 74' 
9пзщВладислав Знак-  
20пзщАндрей Карасев-  
32пзщЮрий Невдах- > 76'
4защДмитрий Баранов-< 76' 
77напАлександр Прокопенко-  
1враНиколай Адамец-В запасе
13пзщАндрей Казарин-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враИгорь Логвинов-  
16напВалерий Цыганенко-  
2защРоман Морозов-  
12защВладимир Шибеко- > 60'
21защМаксим Гораховский-< 60' 
14защНикита Рочев-  
15защНиколай Борсуков-  
18пзщАртур Слабашевич- > 86'
6напСергей Лынько-< 86' 
10пзщАлександр Тишкевич-  
7пзщВиталий Шепетовский- > 90+1'
3напВладимир Маковский-< 90+1' 
8пзщАлександр Кротов- > 79'
17пзщЕгор Богушевич-< 79' 
11пзщАлександр Холодинский-  
Судьи и официальные лица
Павел Руденков (Гомель) - Главный арбитр
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Вадим Сакун (Гомель) - Помощник арбитра
Константин Дайлид (Брест) - Инспектор
1/16 финала

Лида (Д2)
0:1
Слуцк
Химик (Светлогорск) (Д2)
1:2
Гомель
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
1:0
Минск
Барановичи (Д3)
1:2
Динамо (Брест)
Волна (Пинск) (Д2)
2:4
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
2:1
Славия-Мозырь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Пен-3:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
0:2
Днепр (Могилев)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:4
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)
1:0
Речица-2014 (Д2)
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:3
Витебск

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru