FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
26.07.2014. 18:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 400
Нафтан (Новополоцк)
Голы
5'
Андрей Якимов
16'
Олег Керчу (п)
20'
Вадим Демидович (п)
32'
Вадим Демидович
Наказания
12'
Дмитрий Калечиц
20'
Кирилл Самохвал
Состав - АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВиталий Евтух-  
защРоман Эрешов- > 67'
пзщАндрей Берегейко-< 67' 
пзщСергей Линский-  
защДмитрий Рылько-  
защАнтон Макаров- > 46'
защВладимир Паркалов-< 46' 
пзщПавел Кулик- > 46'
напКирилл Насанович-< 46' 
пзщДмитрий Калечиц-  
пзщЮрий Хоруженко-  
пзщИлья Курчак-  
пзщАндрей Богуш- > 21'
напДмитрий Дроздович-< 21'> 81'
защВиктор Кашевицкий-< 81' 
напКирилл Самохвал-  
враСергей Нагорский-В запасе
пзщАртур Проневич-В запасе
Состав - Нафтан (Новополоцк)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИгорь Довгялло-  
пзщИгорь Зюлев-  
защНикита Наумов- > 46'
пзщОлег Шкабара-< 46' 
защВладислав Космынин-  
защОлег Керчу-  
пзщАндрей Якимов-  
пзщМурат Хотов- > 46'
защМохаммед Рефаи-< 46' 
напНикита Шугунков- > 46'
пзщМихаил Ходунов-< 46' 
напВадим Демидович- > 46'
пзщВалерий Жуковский-< 46' 
защАртем Теплов- > 76'
пзщАлександр Юдицкий-< 76' 
напИгорь Кривобок-  
враАртем Кузьмин-В запасе
пзщСимон Огар-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Василевич (Мозырь) - Главный арбитр
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Лида (Д2)
0:1
Слуцк
Химик (Светлогорск) (Д2)
1:2
Гомель
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
1:0
Минск
Барановичи (Д3)
1:2
Динамо (Брест)
Волна (Пинск) (Д2)
2:4
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
2:1
Славия-Мозырь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Пен-3:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
0:2
Днепр (Могилев)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:4
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)
1:0
Речица-2014 (Д2)
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:3
Витебск

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru