FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Городея (Д2)
26.07.2014. 18:00
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1020
Зрителей: 600
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Послематчевые пенальти - 3:2
Пен
Дмитрий Лебедев
Пен
Дмитрий Шматко
Пен
Александр Едешко
Пен
Игорь Мальцев
 
(вратарь)
Пен
Дмитрий Платонов
Пен
Артур Левицкий
 
(вратарь)
Пен
Руслан Ивашко
 
(мимо ворот)
Пен
Александр Селява
Пен
Сергей Козека
 
(мимо ворот)
Пен
Сергей Козека
 
(мимо ворот)
Наказания
30'
Дмитрий Лебедев
50'
Валерий Тарасенко
84'
Антон Бубнов
116'
Александр Едешко
52'
Артем Концевой
53'
Александр Яцкевич
56'
Артем Васьков
105+1'
Александр Селява
119'
Руслан Ивашко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Дмитрий Шматко - Городея
Симас Скиндерис - Городея
Александр Селява - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Состав - Городея (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Пятигорец- > 120'
1враСимас Скиндерис-< 120' 
8защСергей Усеня-  
6защДмитрий Шматко-  
15защВалерий Тарасенко-  
23пзщИгорь Мальцев-  
10пзщДенис Сащеко- > 99'
77напАлександр Едешко-< 99' 
20пзщАлексей Мартынец-  
26пзщДмитрий Чалей- > 76'
2пзщАнтон Бубнов-< 76' 
4напРуслан Теверов- > 63'
25защНиколай Осипович-< 63' 
11пзщДмитрий Лебедев-  
7напАнтон Сарока-  
38пзщОлег Патоцкий-В запасе
19напСергей Крот-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враВасилий Хомутовский-  
4защСергей А. Мельник-  
5защИгорь Бурко-  
7напАртем Концевой- > 80'
9напРуслан Ивашко-< 80' 
8пзщАлександр Селява-  
11пзщДмитрий Щегрикович- > 81'
10пзщАртур Левицкий-< 81' 
15напАлександр Яцкевич- > 94'
32напДмитрий Платонов-< 94' 
17защСергей Козека-  
24защВиталий Казанцев-  
27защЮрий Коломыц- > 100'
6защАлексей Панковец-< 100' 
99напВячеслав Глеб- > 54'
19пзщАртем Васьков-< 54' 
1враПавел Чесновский-В запасе
25защСергей Козека-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Юрий Майстров (Фаниполь) - Инспектор
1/16 финала

Лида (Д2)
0:1
Слуцк
Химик (Светлогорск) (Д2)
1:2
Гомель
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
1:0
Минск
Барановичи (Д3)
1:2
Динамо (Брест)
Волна (Пинск) (Д2)
2:4
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
2:1
Славия-Мозырь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Пен-3:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
0:2
Днепр (Могилев)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:4
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)
1:0
Речица-2014 (Д2)
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:3
Витебск

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru