FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
24.09.2014. 18:30
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 600
Городея (Д2)
Голы
8'
Саулюс Миколюнас
Наказания
62'
Артем Старгородский
82'
Саулюс Миколюнас
49'
Игорь Мальцев
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враИлья Гаврилов-  
2пзщИлья Галюза- > 46'
9напАлександр Гурули-< 46' 
3защСергей Матвейчик-  
5защАлексей Янушкевич-  
10напНиколай Януш-  
11пзщАртем Старгородский-  
12напПавел Войцеховски-  
13пзщСаулюс Миколюнас-  
15защАлександр Юревич-  
19защИгорь Кузьменок-  
23пзщЮрий Ковалев- > 65'
17пзщАлексей Риос-< 65' 
1враАртур Котенко-В запасе
4пзщАндрей Цеван-В запасе
7пзщАндрей Леончик-В запасе
21пзщАлексей Тупчий-В запасе
77напДмитрий Осипенко-В запасе
Состав - Городея (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Пятигорец-  
2защРоман Морозов-  
7напАнтон Сарока- > 80'
4напРуслан Теверов-< 80' 
8защСергей Усеня-  
10пзщДенис Сащеко- > 56'
13пзщАлександр Демешко-< 56' 
11пзщДмитрий Лебедев-  
15защВалерий Тарасенко-  
20пзщАлексей Мартынец-  
23пзщИгорь Мальцев-  
29пзщИван Денисевич-  
38пзщОлег Патоцкий- > 72'
77напАлександр Едешко-< 72' 
1враСимас Скиндерис-В запасе
19напСергей Крот-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Сергей Витушко (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Ислочь (Минский р-он) (Д2)
1:1
Пен-4:5
Гранит (Микашевичи)
Нафтан (Новополоцк)
1:2
Витебск
Белшина (Бобруйск)
1:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Неман (Гродно)
5:4
Гомель
Гомельжелдортранс (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Шахтер (Солигорск)
1:0
Городея (Д2)
БАТЭ (Борисов)
2:1
В д.в.
Слуцк
Днепр (Могилев)
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru