FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Календарь

Предв. раунд
22.05.2014 Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3) - Клецк (Д3)4:4Пен.
11:10
 Стат
» Подробно о туре
 
1/64 финала
25.05.201414:00Ружаны (КФК) - Неман (Мосты) (Д3)1:0  Стат
25.05.201414:00Ливадия (Дзержинск) (Д3) - СКВИЧ (Минск) (Д3)2:0  Стат
25.05.201415:00ФСК Гродненский (Скидель) (КФК) - Кобрин (Д3)4:0  Стат
25.05.201416:00Вертикаль (Калинковичи) (Д3) - ЮА-Строй-Житковичи (Д3)4:0  Стат
25.05.201416:00Барановичи (Д3) - Луч (Минск) (Д3)2:1  Стат
25.05.201416:00Осиповичи (Д3) - Белита-Витэкс (Узда) (Д3)1:2Д.В. Стат
25.05.201417:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3) - Славянин (Минск) (Д3)7:4  Стат
25.05.201417:00Молодечно-2013 (Д3) - Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)0:0Пен.
6:5
 Стат
25.05.201417:00Горки (КФК) - Орша (Д3)2:1  Стат
25.05.201417:00Рогачев (Д3) - Партизан-2002 (Минск) (Д3)0:2  Стат
26.05.201418:30АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3) - Торпедо (Минск) (Д3)1:0Д.В. Стат
27.05.201417:30Энергосбыт-БГАТУ (Минск) (КФК) - Крумкачы (Минск) (Д3)0:3  Стат
» Подробно о туре
 
1/32 финала
10.06.201415:00Партизан-2002 (Минск) (Д3) - Жлобин (Д3)1:1Пен.
3:1
 Стат
11.06.201415:00ФСК Гродненский (Скидель) (КФК) - Смолевичи-СТИ (Д2)1:0  Стат
11.06.201417:00Барановичи (Д3) - Береза-2010 (Д2)1:1Пен.
3:2
 Стат
11.06.201417:00Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3) - Лида (Д2)0:3  Стат
11.06.201417:00Крумкачы (Минск) (Д3) - Химик (Светлогорск) (Д2)0:3  Стат
11.06.201418:00Вертикаль (Калинковичи) (Д3) - Гранит (Микашевичи)0:6  Стат
11.06.201418:00Белита-Витэкс (Узда) (Д3) - Звезда-БГУ (Минск) (Д2)0:5  Стат
11.06.201418:00Ливадия (Дзержинск) (Д3) - Волна (Пинск) (Д2)0:1  Стат
11.06.201418:00Ружаны (КФК) - Сморгонь (Д2)0:11  Стат
11.06.201418:30АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3) - Слоним (Д2)0:0  Стат
11.06.201418:30Горки (КФК) - Гомельжелдортранс (Д2)0:7  Стат
11.06.201419:00Молодечно-2013 (Д3) - Городея (Д2)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
1/16 финала
25.07.201418:00Лида (Д2) - Слуцк0:1  Стат
25.07.201418:00Химик (Светлогорск) (Д2) - Гомель1:2  Стат
26.07.201414:30Звезда-БГУ (Минск) (Д2) - Минск1:0  Стат
26.07.201417:00Барановичи (Д3) - Динамо (Брест)1:2  Стат
26.07.201417:30Волна (Пинск) (Д2) - Ислочь (Минский р-он) (Д2)2:4  Стат
26.07.201418:00АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3) - Нафтан (Новополоцк)0:4  Стат
26.07.201418:00Гомельжелдортранс (Д2) - Славия-Мозырь (Д2)2:1  Стат
26.07.201418:00Городея (Д2) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0Пен.
3:2
 Стат
26.07.201418:00Сморгонь (Д2) - Днепр (Могилев)0:2  Стат
26.07.201418:00ФСК Гродненский (Скидель) (КФК) - Белшина (Бобруйск)1:4  Стат
26.07.201418:30Гранит (Микашевичи) - Речица-2014 (Д2)1:0  Стат
27.07.201415:00Партизан-2002 (Минск) (Д3) - Витебск1:3  Стат
» Подробно о туре
 
1/8 финала
23.08.201413:00Ислочь (Минский р-он) (Д2) - Гранит (Микашевичи)1:1Пен.
4:5
 Стат
23.08.201416:00Нафтан (Новополоцк) - Витебск1:2  Стат
23.08.201417:00Белшина (Бобруйск) - Звезда-БГУ (Минск) (Д2)1:0  Стат
24.08.201416:00Неман (Гродно) - Гомель5:4  Стат
24.08.201417:00Гомельжелдортранс (Д2) - Динамо (Брест)0:2  Стат
24.09.201418:30Шахтер (Солигорск) - Городея (Д2)1:0  Стат
11.10.201417:00БАТЭ (Борисов) - Слуцк2:1Д.В. Стат
13.10.201419:00Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. Первые матчи
21.03.201514:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Брест)0:0  Стат
21.03.201519:30БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)1:0  Стат
22.03.201514:00Динамо (Минск) - Витебск1:2  Стат
22.03.201516:00Гранит (Микашевичи) - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. Ответные матчи
04.04.201513:00Витебск - Динамо (Минск)1:3Д.В. Стат
04.04.201514:00Динамо (Брест) - Белшина (Бобруйск)2:1  Стат
04.04.201516:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
04.04.201516:30Шахтер (Солигорск) - Гранит (Микашевичи)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
Полуфиналы. Первые матчи
15.04.201518:30Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)0:0  Стат
15.04.201519:30БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
Полуфиналы. Ответные матчи
29.04.201517:30Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)1:3 ОтчетСтат
29.04.201520:00Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)1:2 ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
Финал
24.05.2015 БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
29.10.2020 19:10   0
Дубайич дисквалифицирован на две игры

29.10.2020 18:01   0
КДК АБФФ дисквалифицировал на два матча Ковалевича и Коваленка

28.10.2020 18:48   0
Источник: Чосич покинет "Шахтер", не сыграв ни одного матча

27.10.2020 21:55   0
Сергей Черник: "Когда весной не включили даже в расширенный состав сборной, многое стало понятно"

27.10.2020 18:05   0
Источник: Артем Быков может перейти в минское "Динамо"

27.10.2020 17:42   0
Мархель объяснил, почему не вызвал в сборную Драгуна, Мартыновича и Нехайчика

27.10.2020 16:41   0
Ревью 23-го тура первой лиги от АБФФ-ТВ (ВИДЕО)

27.10.2020 16:20   1
Драгуна снова нет! Мархель назвал расширенный состав сборной на матчи против Румынии, Албании и Литвы

27.10.2020 16:08   0
Источник: Кисляк близок к возвращению в минское "Динамо"

27.10.2020 15:49   0
Матч 24-го тура первой лиги "Спутник" - "Орша" перенесен с 31 октября перенесен на 18 ноября

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2753
2Шахтер (Солигорск)2649
3Динамо (Брест)2647
4Неман (Гродно)2747
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2747
6Динамо (Минск)2745
7Ислочь (Минский р-он)2744
8Рух (Брест)2740
9Энергетик-БГУ (Минск)2635
10Витебск2734
11Минск2734
12Славия (Мозырь)2531
13Городея2727
14Слуцк2624
15Белшина (Бобруйск)2520
16Смолевичи2714
#КомандыИО
1Минск2765
2Динамо (Минск)2764
3Ислочь (Минский р-он)2754
4Шахтер (Солигорск)2652
5Неман (Гродно)2649
6БАТЭ (Борисов)2745
7Рух (Брест)2739
8Энергетик-БГУ (Минск)2738
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2637
10Слуцк2731
11Смолевичи2728
12Белшина (Бобруйск)2627
13Витебск2727
14Динамо (Брест)2726
15Славия (Мозырь)2722
16Городея273
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2046
2Гомель2242
3НФК Крумкачы (Минск)2140
4Арсенал (Дзержинск)2237
5Локомотив (Гомель)2233
6Сморгонь2130
7Слоним-20172229
8Лида2227
9Ошмяны-БГУФК2226
10Волна (Пинск)2125
11Орша2218
12Гранит (Микашевичи)2216
13Нафтан (Новополоцк)2112
14Химик (Светлогорск)220
#КомандыИО
1Днепр-Могилев618
2Молодечно-2018610
3Шахтер (Петриков)69
4Осиповичи66
5Барановичи65
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru