FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Юрий МархельСморгонь (Д2)505
Фатос БечирайДинамо (Минск)404
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)404
Виталий ШепетовскийКрумкачы (Минск) (Д3), Ислочь (Минский р-он) (Д2)404
Януш ЛадутькоСлавянин (Минск) (Д3)303
Сергей КлимецФСК Гродненский (Скидель) (КФК)303
Павел СиткоГомель303
Павел РозумовичФСК Гродненский (Скидель) (КФК)303
Николай РындюкСморгонь (Д2)303
Илья ФедоренкоГомельжелдортранс (Д2)303
Евгений ЛебедевГранит (Микашевичи), Витебск303
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)303
Артем КунтушКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)303
Сергей ХмелевГомельжелдортранс (Д2)202
Роман ВасилюкДинамо (Брест)202
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)202
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)202
Кирилл ПремудровДинамо (Брест)202
Илья Ноздрин-ПлотницкийХимик (Светлогорск) (Д2)202
Игорь ПавлюченкоКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)202
Игорь АнцыповКлецк (Д3)202
Егор МатвеевГранит (Микашевичи)202
Евгений ПыжикКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)202
Дмитрий КомаровскийШахтер (Солигорск), Гомель202
Владислав ЖукЗвезда-БГУ (Минск) (Д2)202
Владимир ШаковВитебск202
Вадим ДемидовичНафтан (Новополоцк)202
Артем СтаргородскийШахтер (Солигорск)202
Алексей ХодневичЗвезда-БГУ (Минск) (Д2)202
Александр ТишуровХимик (Светлогорск) (Д2)202
Ян КостючикКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)101
Юрий МиньковОсиповичи (Д3)101
Эрнан Алонсо ФигередоДинамо (Минск)101
Терентий ЛуцевичБереза-2010 (Д2)101
Сергей СеменюкДинамо (Брест)101
Сергей РусецкийЗвезда-БГУ (Минск) (Д2)101
Сергей РавинаСморгонь (Д2)101
Сергей ПырхГомельжелдортранс (Д2)101
Сергей ПолитевичДинамо (Минск)101
Сергей КаченяВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Сергей КарпешКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)101
Сергей ГриневичВолна (Пинск) (Д2)101
Сергей ГлебкоСлуцк101
Сергей ВолкорезовПартизан-2002 (Минск) (Д3)101
Сергей БородаенкоБелита-Витэкс (Узда) (Д3)101
Саулюс МиколюнасШахтер (Солигорск)101
Павел СавицкийНеман (Гродно)101
Павел ЗуевичКлецк (Д3)101
Павел ЗабелинНеман (Гродно)101
Олег ШкабараНафтан (Новополоцк)101
Олег КерчуНафтан (Новополоцк)101
Николай БорсуковИслочь (Минский р-он) (Д2)101
Неманья ТубичБАТЭ (Борисов)101
Мануэль БледаБелшина (Бобруйск)101
Леонид КулаковскийЛида (Д2)101
Кирилл МармыльКрумкачы (Минск) (Д3)101
Кирилл АлексиянГранит (Микашевичи)101
Илья КурчакАК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)101
Илья КолпачукГранит (Микашевичи)101
Илья ЗатенкоГомельжелдортранс (Д2)101
Игорь ЯсинскийНеман (Гродно)101
Игорь БубелевГорки (КФК)101
Иван ЖесткинГомельжелдортранс (Д2)101
Заза ЧелидзеГомель101
Егор ДмитрачковКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)101
Евгений ШидловскийГранит (Микашевичи)101
Евгений НовоковскийПартизан-2002 (Минск) (Д3)101
Евгений МихаленкоВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Евгений БудовичВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Дмитрий ЧалейГородея (Д2)101
Дмитрий ХаритончикСлавия-Мозырь (Д2)101
Дмитрий ТурлинБелшина (Бобруйск)101
Дмитрий ТерещенкоДнепр (Могилев)101
Дмитрий ТаращикЛида (Д2)101
Дмитрий СтомальЛивадия (Дзержинск) (Д3)101
Дмитрий РекишНеман (Гродно)101
Дмитрий Н. ИгнатенкоГранит (Микашевичи)101
Дмитрий МилевскийРужаны (КФК)101
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)101
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)101
Дмитрий ФедорцовБарановичи (Д3)101
Денис ТихановскийВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Денис КазючицПартизан-2002 (Минск) (Д3)101
Владислав ЗнакВолна (Пинск) (Д2)101
Владимир ПугачевЛивадия (Дзержинск) (Д3)101
Виталий РушницкийКолос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)101
Валерий ЛеничкоВитебск101
Вадим КурловичДинамо (Брест)101
Артур ЧудукБарановичи (Д3)101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он) (Д2)101
Артур БомбельЛида (Д2)101
Артем СоловейВитебск101
Артем СкитовВитебск101
Артем КаминскийБелшина (Бобруйск)101
Антон Е. МатвеенкоГомель101
Антон Генн. СарокаГородея (Д2)101
Андрей ЯкимовНафтан (Новополоцк)101
Андрей ЛомакоОрша (Д3)101
Андрей БаранокВитебск101
Анатолий ТихончикБелита-Витэкс (Узда) (Д3)101
Амин КургхелиЖлобин (Д3)101
Алексей ТитовЛуч (Минск) (Д3)101
Алексей ТимошенкоБелшина (Бобруйск)101
Алексей СквернюкСморгонь (Д2)101
Алексей ЛегчилинНеман (Гродно)101
Алексей КуликовКлецк (Д3)101
Алексей Григ. ВолковГорки (КФК)101
Алексей СаковичПартизан-2002 (Минск) (Д3)101
Александр ЮденковГомельжелдортранс (Д2)101
Александр ШагойкоБелшина (Бобруйск)101
Александр ХолодинскийИслочь (Минский р-он) (Д2)101
Александр СухановСлавянин (Минск) (Д3)101
Александр СеменовСморгонь (Д2)101
Александр ПерепечкоДинамо (Брест)101
Александр МятьБарановичи (Д3)101
Александр КолоцейВолна (Пинск) (Д2)101
Александр КарницкийБАТЭ (Борисов)101
Александр ДовгилевичБарановичи (Д3)101
Александр ДегтеревВитебск101
Александр Викт. КомлевЗвезда-БГУ (Минск) (Д2)101
Ёсукэ СайтоСлуцк101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru