FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Речица-2014 (Д2)
18.07.2015. 18:00
Речица
Стадион "Центральный"
Вместимость: 3000
Зрителей: 400
Неман (Гродно)
Наказания
75'
Сергей Чирик
84'
Павел Димитров
90'
Алексей Кударенко
Состав - Речица-2014 (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Титов-  
4защПавел Тарасенко-  
33защРоман Пикуль-  
17защСергей Чирик- > 79'
9пзщИгорь Столяренко-< 79' 
92пзщВладимир Харланов- > 74'
18напПавел Бондарев-< 74'> 90+2'
11пзщИван Ситко-< 90+2' 
3защДмитрий Ахраменко-  
7напПавел Димитров- > 87'
50пзщДмитрий Великоборец-< 87' 
22пзщВалерий Ковзан-  
5пзщАндрей Кухаренок-  
91защПавел Трубило-  
15напКирилл Вайтехович- > 66'
10напАлексей Кударенко-< 66' 
13защАндрей В. Кузьмич-В запасе
19пзщБорис Плесканосов-В запасе
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
99враВладислав Василючек-  
25напЕвгений Лешко-  
3защСергей Сосновский-  
6пзщАлександр Позняк-  
14пзщАлександр Анюкевич-  
23пзщАлексей Носко- > 67'
32защАндрей Горбач-< 67' 
29напАртур Бомбель- > 46'
30пзщПавел Забелин-< 46' 
21пзщИгорь Лисица- > 63'
15напАнтон Лукашин-< 63' 
88пзщПавел Савицкий-  
7пзщСергей Ковалюк-  
10напДмитрий Коваленок- > 57'
11напВасилий Журневич-< 57' 
19враСергей Курганский-В запасе
17пзщЯн Сенкевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Диваков (Могилев) - Главный арбитр
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
1/16 финала, первые матчи

Барановичи (Д2)
1:1
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев) (Д2)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Ошмяны (Д3)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Брест)
3:1
Береза-2010 (Д2)
Кобрин (Д2)
0:2
Гомель
Крумкачы (Минск) (Д2)
2:2
Слуцк
Лида (Д2)
0:2
Сморгонь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Минск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Речица-2014 (Д2)
0:0
Неман (Гродно)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск) (Д3)
1:3
Витебск
Орша (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слоним (Д2)
1:10
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
05.06.2020 22:13   0
Александр Бразевич: "Люблю своих ребят за эти эмоции. Они неравнодушны, они честно относятся к своему делу"

05.06.2020 22:02   0
Олег Радушко: "Будем разбирать игру, строить планы на будущее. Если оно, конечно, будет"

05.06.2020 21:32   0
Александр Бразевич: "Если нам уже и не судьба продолжать чемпионат до конца, то первый круг мы доиграем..."

05.06.2020 21:10   0
Высшая лига, 12 тур. "Смолевичи" - "Городея" - 4:1 (ОБЗОР МАТЧА)

05.06.2020 20:49   0
Высшая лига. "Смолевичи" разгромили "Городею" в стартовом матче 12 тура (+ВИДЕО)

05.06.2020 19:22   0
Дублеры, 12 тур. "Слуцк" победил "Торпедо-БелАЗ", "Ислочь" разгромила "Рух" и другие результаты

05.06.2020 19:11   0
Дублеры, 12 тур. "Славия" - "Неман" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

05.06.2020 18:49   0
"Смолевичи" - "Городея". Объявлены составы команд

05.06.2020 17:55   0
Лисакович признан болельщиками лучшим игроком "Шахтера" в мае

05.06.2020 16:12   0
БАТЭ, "Шахтер" и оба "Динамо" получили лицензии УЕФА на участие в еврокубках-2020/21

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1212
15Смолевичи117
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1228
3Неман (Гродно)1023
4Смолевичи1121
5Минск920
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Рух (Брест)1218
8Шахтер (Солигорск)1118
9Слуцк1215
10Энергетик-БГУ (Минск)1114
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)129
15Динамо (Брест)114
16Городея121
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100