FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Лида (Д2)
18.07.2015. 17:30
Лида
Стадион "Старт"
Вместимость: 3000
Зрителей: 600
Сморгонь (Д2)
Голы
37'
Леонид Кулаковский (аг)
50'
Евгений Калинин
Наказания
45'
Руслан Тулай
55'
Максим Яблонский
Состав - Лида (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕвгений Гремза-  
2защВалерьян Войтюль- > 72'
5защПавел Шорац-< 72' 
3защЛеонид Кулаковский- > 46'
12пзщЮрий Ходыко-< 46' 
7пзщАлексей Добровольский-  
8защРуслан Тулай-  
9защЮрий Каратай-  
10пзщЭдуард Чудновский-  
13пзщАлексей Ярмантович- > 55'
11напАлександр Довгилевич-< 55' 
18пзщДмитрий А. Петров-  
21напАлександр Татарников- > 75'
6защАртём Крупович-< 75' 
22напМаксим Дубай- > 63'
20защАлексей Лозко-< 63' 
25враВиталий Желудок-В запасе
15защДмитрий Дубатовка-В запасе
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВалерий Макаревич-  
4защИгорь Журавлев-  
5пзщАндрей Моложавый-  
25пзщМаксим Яблонский-  
10пзщАлександр Тарликовский-  
3пзщСергей Шуманов-  
15пзщСтанислав Гнедько- > 77'
6пзщНикита Метлицкий-< 77' 
21пзщАлександр Дегтерев- > 61'
7пзщДмитрий Жданок-< 61' 
13пзщАлександр Толканица- > 46'
17пзщЕвгений Калинин-< 46' 
9пзщВладимир Козко- > 84'
22защВладислав Погодин-< 84' 
11напИгорь Кривобок- > 71'
19напСергей Крот-< 71' 
30враМихаил Калитович-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
1/16 финала, первые матчи

Барановичи (Д2)
1:1
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев) (Д2)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Ошмяны (Д3)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Брест)
3:1
Береза-2010 (Д2)
Кобрин (Д2)
0:2
Гомель
Крумкачы (Минск) (Д2)
2:2
Слуцк
Лида (Д2)
0:2
Сморгонь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Минск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Речица-2014 (Д2)
0:0
Неман (Гродно)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск) (Д3)
1:3
Витебск
Орша (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слоним (Д2)
1:10
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
30.05.2020 22:45   0
Юрий Вернидуб: "Равная игра. Просто больше повезло нам"

30.05.2020 22:22   0
Женская лига, 5 тур. "Неман" - БОЦОР - 8:0 (ОБЗОР МАТЧА)

30.05.2020 22:00   0
Леонид Кучук: "Что помогло сопернику? Хорошая форма Лисаковича и индивидуальное мастерство"

30.05.2020 21:59   1
Игра одного эпизода

30.05.2020 21:45   0
Юрий Вернидуб: "Не скажу, что очень понравилась игра в исполнении моей команды"

30.05.2020 21:33   0
Гол Лисаковича и другие ключевые моменты победы "Шахтера" над минским "Динамо" (ВИДЕО)

30.05.2020 20:51   0
Высшая лига, 11 тур. Результаты двух игровых дней

30.05.2020 20:50   0
Высшая лига, 11 тур. "Шахтер" одолел минское "Динамо"

30.05.2020 20:30   0
Первая лига, 7 тур. "Спутник" - НФК "Крумкачы" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

30.05.2020 20:18   0
Как "Славия" на 90 минуте вырвала победу у "Белшины", уступая 0:2 по ходу встречи (ВИДЕО)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Шахтер (Солигорск)1121
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Энергетик-БГУ (Минск)1021
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Славия (Мозырь)1115
8Рух (Брест)1014
9Неман (Гродно)1014
10Витебск1013
11Динамо (Брест)1013
12Динамо (Минск)1113
13Городея1112
14Минск810
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
5Минск819
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Витебск1112
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь614
2Спутник (Речица)714
3Локомотив (Гомель)614
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Орша68
7Лида78
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201775
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100