FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
18.11.2015. 18:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 650
Витебск
Голы
8'
Николай Януш (п)
32'
Николай Януш
75'
Игорь Кузьменок
73'
Николай Кашевский (п)
Наказания
55'
Алексей Василевский
56'
Саулюс Миколюнас
72'
Владимир Бушма
8'
Дмитрий Гущенко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Николай Януш - Шахтер (Солигорск)
Артем Старгородский - Шахтер (Солигорск)
Игорь Кузьменок - Шахтер (Солигорск)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Бушма-  
3защСергей Матвейчик- > 41'
29защАлексей Василевский-< 41' 
5защАлександр Юревич-  
8пзщМихаил Афанасьев- > 75'
9пзщКирилл Вергейчик-< 75' 
10напНиколай Януш-  
11пзщАртем Старгородский-  
13пзщСаулюс Миколюнас- > 79'
23пзщЮрий Ковалев-< 79' 
17защСергей Козека-  
18защПавел Рыбак-  
19защИгорь Кузьменок-  
24защВиталий Трубило-  
1враАртур Котенко-В запасе
7напНеманья Чович-В запасе
12пзщФилипп Рудик-В запасе
20пзщЯрослав Мартынюк-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Гущенко-  
2защСергей А. Мельник-  
5защВиталий Мараховский- > 67'
6защНиколай Кашевский-< 67' 
7пзщВладислав Павленко-  
9напАзам Раджабов-  
10напДмитрий Хлебосолов- > 46'
11пзщВладимир Коробка-< 46' 
15пзщАртем Соловей- > 46'
30пзщАлександр Александрович-< 46' 
17защМихаил Козлов-  
19защАлексей Кравченко-  
25пзщСергей Н. Мельник-  
77пзщАндрей Чухлей-  
16враМаксим Моисеев-В запасе
22пзщАндрей Баранок-В запасе
23пзщИлья Воробьев-В запасе
26пзщФилипп Постников-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Резервный арбитр
Юрий Грищенко (Брест) - Инспектор
1/8 финала, ответные матчи

Славия (Мозырь)
3:2
Минск
Динамо (Брест)
1:0
Нафтан (Новополоцк)
Шахтер (Солигорск)
3:1
Витебск
Слуцк
2:0
Гомель
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
1:1
Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
4:1
Сморгонь (Д2)
Гранит (Микашевичи)
1:3
БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru