FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Календарь

1 квал. раунд
23.05.2015 Газовик (Витебск) (КФК) - Торпедо (Могилев) (Д3)5:3  Стат
23.05.2015 ЮА-Строй (Житковичи) (Д3) - Любань (Д3)0:1  Стат
23.05.2015 Заря (Круглое) (КФК) - Рогачев (Д3)3:0  Стат
23.05.2015 ФСК Гродненский (Скидель) (КФК) - Колос (Барановичский р-н) (Д3)1:2  Стат
23.05.2015 Жлобин (Д3) - Виктория (Марьина Горка) (Д3)3:1  Стат
23.05.2015 Брестжилстрой (Брест) (КФК) - Клецк (Д3)4:4Пен.
4:3
 Стат
24.05.201516:00Жодино-2007 (КФК) - Луч (Минск) (Д3)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
1/32 финала
10.06.2015 Осиповичи (Д3) - Кобрин (Д2)0:1  Стат
10.06.2015 Волна (Пинск) (Д3) - Звезда-БГУ (Минск) (Д2)2:0  Стат
10.06.2015 Крутогорье (Дзержинск) (Д3) - Береза-2010 (Д2)1:4  Стат
10.06.2015 Газовик (Витебск) (КФК) - Орша (Д2)1:6  Стат
10.06.2015 Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3) - Гомельжелдортранс (Д2)0:3  Стат
10.06.2015 Торпедо (Минск) (Д3) - Химик (Светлогорск) (Д2)0:4  Стат
10.06.2015 Ждановичи (Минск) (Д3) - Городея (Д2)1:6  Стат
10.06.2015 Заря (Круглое) (КФК) - Барановичи (Д2)0:3  Стат
10.06.2015 Жлобин (Д3) - Речица-2014 (Д2)1:3  Стат
10.06.2015 Луч (Минск) (Д3) - Днепр (Могилев) (Д2)1:3  Стат
10.06.2015 Брестжилстрой (Брест) (КФК) - Крумкачы (Минск) (Д2)1:3  Стат
10.06.2015 Любань (Д3) - Лида (Д2)2:4  Стат
10.06.2015 Спартак (Шклов) (Д3) - Белита-Витэкс (Узда) (Д3)2:1  Стат
10.06.2015 Вертикаль (Калинковичи) (Д3) - Слоним (Д2)1:5  Стат
10.06.2015 Колос (Барановичский р-н) (Д3) - Ошмяны (Д3)1:2  Стат
10.06.2015 Молодечно (Д3) - Смолевичи-СТИ (Д2)0:5  Стат
» Подробно о туре
 
1/16 финала, первые матчи
16.07.201518:30Барановичи (Д2) - Славия (Мозырь)1:1  Стат
16.07.201519:30Днепр (Могилев) (Д2) - Нафтан (Новополоцк)0:4  Стат
17.07.201518:30Гомельжелдортранс (Д2) - Белшина (Бобруйск)1:2  Стат
18.07.201515:30Ошмяны (Д3) - Гранит (Микашевичи)1:3  Стат
18.07.201516:00Динамо (Брест) - Береза-2010 (Д2)3:1  Стат
18.07.201516:30Кобрин (Д2) - Гомель0:2  Стат
18.07.201517:00Крумкачы (Минск) (Д2) - Слуцк2:2  Стат
18.07.201517:30Лида (Д2) - Сморгонь (Д2)0:2  Стат
18.07.201517:30Городея (Д2) - Минск0:0  Стат
18.07.201518:00Химик (Светлогорск) (Д2) - Ислочь (Минский р-он) (Д2)0:2  Стат
18.07.201518:00Речица-2014 (Д2) - Неман (Гродно)0:0  Стат
18.07.201518:30Спартак (Шклов) (Д3) - БАТЭ (Борисов)2:1  Стат
18.07.201519:00Волна (Пинск) (Д3) - Витебск1:3  Стат
19.07.201515:30Орша (Д2) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:5  Стат
19.07.201517:30Слоним (Д2) - Шахтер (Солигорск)1:10  Стат
19.07.201518:30Динамо (Минск) - Смолевичи-СТИ (Д2)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
1/16 финала, ответные матчи
01.08.201515:30Нафтан (Новополоцк) - Днепр (Могилев) (Д2)3:2  Стат
01.08.201515:30Ислочь (Минский р-он) (Д2) - Химик (Светлогорск) (Д2)3:2  Стат
01.08.201516:00Витебск - Волна (Пинск) (Д3)2:0  Стат
01.08.201516:30Береза-2010 (Д2) - Динамо (Брест)3:2  Стат
01.08.201517:30Слуцк - Крумкачы (Минск) (Д2)4:0  Стат
01.08.201517:30Сморгонь (Д2) - Лида (Д2)3:3  Стат
01.08.201518:00Неман (Гродно) - Речица-2014 (Д2)6:0  Стат
01.08.201518:00Белшина (Бобруйск) - Гомельжелдортранс (Д2)2:2  Стат
01.08.201518:30Гранит (Микашевичи) - Ошмяны (Д3)5:1  Стат
01.08.201519:00Минск - Городея (Д2)2:0  Стат
01.08.201519:30БАТЭ (Борисов) - Спартак (Шклов) (Д3)7:0  Стат
02.08.201515:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Орша (Д2)11:1  Стат
02.08.201517:00Смолевичи-СТИ (Д2) - Динамо (Минск)2:5  Стат
02.08.201517:30Славия (Мозырь) - Барановичи (Д2)2:0  Стат
02.08.201518:00Шахтер (Солигорск) - Слоним (Д2)8:1  Стат
02.08.201518:30Гомель - Кобрин (Д2)4:0  Стат
» Подробно о туре
 
1/8 финала, первые матчи
08.09.201518:00Минск - Славия (Мозырь)2:1  Стат
12.11.201514:00Нафтан (Новополоцк) - Динамо (Брест)3:1  Стат
14.11.201514:00Витебск - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
14.11.201516:00Гомель - Слуцк0:3  Стат
19.11.201514:00Сморгонь (Д2) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:5  Стат
19.11.201514:00Белшина (Бобруйск) - Ислочь (Минский р-он) (Д2)3:0  Стат
20.11.201518:00БАТЭ (Борисов) - Гранит (Микашевичи)5:0  Стат
21.11.201514:00Динамо (Минск) - Неман (Гродно)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
1/8 финала, ответные матчи
15.11.201514:00Славия (Мозырь) - Минск3:2  Стат
16.11.201513:00Динамо (Брест) - Нафтан (Новополоцк)1:0  Стат
18.11.201518:00Шахтер (Солигорск) - Витебск3:1  Стат
21.11.201514:00Слуцк - Гомель2:0  Стат
23.11.201517:00Ислочь (Минский р-он) (Д2) - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
25.11.201514:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Сморгонь (Д2)4:1  Стат
29.11.201514:00Гранит (Микашевичи) - БАТЭ (Борисов)1:3  Стат
30.11.201518:00Неман (Гродно) - Динамо (Минск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала, первые матчи
19.03.201613:00Минск - Шахтер (Солигорск)2:0  Стат
19.03.201618:00БАТЭ (Борисов) - Слуцк1:0  Стат
20.03.201614:00Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
20.03.201616:00Нафтан (Новополоцк) - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала, ответные матчи
06.04.201616:30Слуцк - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
06.04.201617:00Белшина (Бобруйск) - Нафтан (Новополоцк)1:3Д.В. Стат
06.04.201618:30Шахтер (Солигорск) - Минск0:0  Стат
06.04.201619:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)2:0Д.В. Стат
» Подробно о туре
 
Полуфинал, первые матчи
20.04.201618:00Нафтан (Новополоцк) - БАТЭ (Борисов)2:2  Стат
20.04.201620:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск1:1  Стат
» Подробно о туре
 
Полуфинал, ответные матчи
04.05.201618:00Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
04.05.201619:30БАТЭ (Борисов) - Нафтан (Новополоцк)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
Финал
21.05.201618:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0Пен.
2:3
ОтчетСтат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru