FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)707
Максим СкавышТорпедо-БелАЗ (Жодино)707
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)606
Кирилл ВергейчикШахтер (Солигорск)606
Вячеслав ГлебТорпедо-БелАЗ (Жодино)606
Вадим ДемидовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)505
Дмитрий КомаровскийШахтер (Солигорск)404
Дмитрий ГомзаГомельжелдортранс (Д2)404
Руслан ТеверовНафтан (Новополоцк)303
Роман ВолковНафтан (Новополоцк)303
Павел ДимитровРечица-2014 (Д2)303
Никита ПацкоБереза-2010 (Д2)303
Егор ЗубовичСлуцк303
Дмитрий ПлатоновТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Дмитрий МозолевскийБАТЭ (Борисов)303
Антон ШрамченкоБелшина (Бобруйск)303
Андрей ЧимбурГазовик (Витебск) (КФК)303
Александр ТатарниковЛида (Д2)303
Якуба БамбаСлуцк202
Фатос БечирайДинамо (Минск)202
Сергей МалиновскийКолос (Барановичский р-н) (Д3)202
Олег ШкабараНафтан (Новополоцк)202
Никита ШугунковНафтан (Новополоцк)202
Михаил ТоропЖлобин (Д3)202
Михаил КотинХимик (Светлогорск) (Д2)202
Максим МинтюкКлецк (Д3)202
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)202
Леонид ХанкевичСмолевичи-СТИ (Д2)202
Леонид КовельМинск202
Игорь КузьменокШахтер (Солигорск)202
Евгений НовоковскийКрумкачы (Минск) (Д2)202
Евгений КлопоцкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Дмитрий ЮзвовичСлоним (Д2)202
Дмитрий ХомицевичВолна (Пинск) (Д3)202
Дмитрий ОсипенкоГранит (Микашевичи)202
Дмитрий Н. ИгнатенкоГранит (Микашевичи)202
Денис ТрапашкоСлавия (Мозырь)202
Денис КовалевскийДинамо (Брест)202
Виталий БулыгаДинамо (Минск)202
Валерий ГорбачикБереза-2010 (Д2)202
Вадим МихалевичОшмяны (Д3)202
Артем ВишнякОшмяны (Д3)202
Артем В. КонцевойНеман (Гродно)202
Андрей ШеряковГранит (Микашевичи)202
Андрей ХачатурянТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Андрей ВоронковСлавия (Мозырь)202
Алексей СучковНафтан (Новополоцк)202
Алексей ПетровГородея (Д2)202
Александр ЯнченкоГомель202
Александр ПащенкоБрестжилстрой (Брест) (КФК)202
Александр МакасьМинск202
Александр КарницкийБАТЭ (Борисов)202
Ярослав ЯроцкийДинамо (Минск)101
Ярослав МартынюкШахтер (Солигорск)101
Ярослав БогуновБелшина (Бобруйск)101
Юрий СыроквашкоЛуч (Минск) (Д3)101
Юрий РыжкоИслочь (Минский р-он) (Д2)101
Юрий ПасекуновЗаря (Круглое) (КФК)101
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)101
Юрий ГабовдаГранит (Микашевичи)101
Эдуард ЧудновскийЛида (Д2)101
Эдуард СимончикСпартак (Шклов) (Д3)101
Филипп РудикШахтер (Солигорск)101
Филипп ПостниковВитебск101
Филипп ИвановКрумкачы (Минск) (Д2)101
Таина Адама СороНеман (Гродно)101
Сергей ПырхГомельжелдортранс (Д2)101
Сергей ПушняковМинск101
Сергей Н. МельникВитебск101
Сергей ЛынькоИслочь (Минский р-он) (Д2)101
Сергей КротСморгонь (Д2)101
Сергей КорсакБелита-Витэкс (Узда) (Д3)101
Сергей КовалюкНеман (Гродно)101
Сергей КарповичНафтан (Новополоцк)101
Сергей ДаценкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Сергей ГоловчикБарановичи (Д2)101
Сергей ГлебкоСлуцк101
Сергей БулынёнокКрумкачы (Минск) (Д2)101
Сергей АнкиновичОрша (Д2)101
Сенин СебаиСлуцк101
Руслан ШукеловичХимик (Светлогорск) (Д2)101
Руслан КондрашукБрестжилстрой (Брест) (КФК)101
Роман ГаркушаВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Роман БегуновДинамо (Минск)101
Павел ШорацЛида (Д2)101
Павел СавицкийНеман (Гродно)101
Павел ПампухаДинамо (Брест)101
Павел ЗуевичКлецк (Д3)101
Павел ДударевОрша (Д2)101
Павел ГречишкоСлавия (Мозырь)101
Павел БордуковДнепр (Могилев) (Д2)101
Олег ВеретилоДинамо (Минск)101
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)101
Николай КитаёвОрша (Д2)101
Николай КашевскийВитебск101
Николай ЗенькоСлуцк101
Николай ЗагвоздинГомельжелдортранс (Д2)101
Никита КапленкоБереза-2010 (Д2)101
Неманья ЧовичШахтер (Солигорск)101
Неманья НиколичБАТЭ (Борисов)101
Михаил ЩербаковСлоним (Д2)101
Михаил ГорбачевНафтан (Новополоцк)101
Мирко ИваничБАТЭ (Борисов)101
Марк ХормушкоБрестжилстрой (Брест) (КФК)101
Максим ХоденковДнепр (Могилев) (Д2)101
Максим ТиткоКолос (Барановичский р-н) (Д3)101
Максим НовиковТорпедо (Могилев) (Д3)101
Константин ЛепинХимик (Светлогорск) (Д2)101
Кирилл СидоренкоХимик (Светлогорск) (Д2)101
Кирилл ПремудровДинамо (Брест)101
Кирилл ПавлючекГородея (Д2)101
Илья ФедоренкоВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Илья КлимовСпартак (Шклов) (Д3)101
Илья КазловскийСлоним (Д2)101
Илья ГалюзаБелшина (Бобруйск)101
Илья АлексиевичБАТЭ (Борисов)101
Игорь КривобокСморгонь (Д2)101
Игорь БобровГазовик (Витебск) (КФК)101
Иван СулимГомель101
Егор СемёновСмолевичи-СТИ (Д2)101
Егор ГудельБереза-2010 (Д2)101
Евгений ШикавкаКрумкачы (Минск) (Д2)101
Евгений МилевскийГомель101
Евгений ЛатышевСлоним (Д2)101
Евгений БелявскийБереза-2010 (Д2)101
Евгений КалининСморгонь (Д2)101
Евгений ЕлезаренкоНафтан (Новополоцк)101
Дмитрий ТурлинБелшина (Бобруйск)101
Дмитрий СоколкоОрша (Д2)101
Дмитрий ПрудилкоТорпедо (Могилев) (Д3)101
Дмитрий ОсадчийГранит (Микашевичи)101
Дмитрий НевмывакаГранит (Микашевичи)101
Дмитрий КорольСмолевичи-СТИ (Д2)101
Дмитрий КолосовскийТорпедо (Могилев) (Д3)101
Дмитрий КалечицКлецк (Д3)101
Дмитрий ГрадобоевВолна (Пинск) (Д3)101
Дмитрий ВойтовичЛюбань (Д3)101
Дмитрий БессмертныйМинск101
Дмитрий АлисейкоСлуцк101
Джоэл ФамейеБелшина (Бобруйск)101
Денис ЯхноГомель101
Денис ДубовскийЛюбань (Д3)101
Денис ВерховЖлобин (Д3)101
Геннадий БлизнюкГомель101
Владислав ЯсюкевичИслочь (Минский р-он) (Д2)101
Владислав УшинскийГазовик (Витебск) (КФК)101
Владислав ЗнакОрша (Д2)101
Владимир ШаковСлоним (Д2)101
Владимир ХващинскийМинск101
Владимир КорытькоДинамо (Минск)101
Виктор ЛагутинЖлобин (Д3)101
Виктор КлимихинКрутогорье (Дзержинск) (Д3)101
Василий ЖурневичНеман (Гродно)101
Валерий ТарасенкоСлавия (Мозырь)101
Вадим ЧепелевичКобрин (Д2)101
Вадим КурловичСлуцк101
Борис КореловЛида (Д2)101
Артём КомаровГородея (Д2)101
Артур СарамахаДинамо (Минск)101
Артур БомбельНеман (Гродно)101
Артем СоловейВитебск101
Артем ЛевшуковСпартак (Шклов) (Д3)101
Артем ВасильевМинск101
Артем БобухБелшина (Бобруйск)101
Арам Абд Аль-МаджидСмолевичи-СТИ (Д2)101
Антон Ю. СмирновОрша (Д2)101
Антон Е. МатвеенкоБелшина (Бобруйск)101
Антон Генн. СарокаГородея (Д2)101
Андрей ЯкимовНафтан (Новополоцк)101
Андрей СоловейДинамо (Брест)101
Андрей ПивульскийЖдановичи (Минск) (Д3)101
Андрей ОрочкоСмолевичи-СТИ (Д2)101
Андрей ЛясюкГородея (Д2)101
Андрей ЗалескийСлуцк101
Андрей ВилейтоЛуч (Минск) (Д3)101
Андрей БаранокВитебск101
Андрей АртюхБарановичи (Д2)101
Алексей СквернюкБелшина (Бобруйск)101
Алексей РиосБАТЭ (Борисов)101
Алексей ПетренкоБарановичи (Д2)101
Алексей ПанковецТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Алексей ЛозкоЛида (Д2)101
Алексей ДорожкинГазовик (Витебск) (КФК)101
Александру НякшаДинамо (Минск)101
Александр ЯкимчукБрестжилстрой (Брест) (КФК)101
Александр ХрапкоЗаря (Круглое) (КФК)101
Александр ТолканицаСморгонь (Д2)101
Александр ТишкевичИслочь (Минский р-он) (Д2)101
Александр СеляваТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр СачивкоМинск101
Александр СазанковДнепр (Могилев) (Д2)101
Александр ПротасюкЛюбань (Д3)101
Александр ПрокопенкоОрша (Д2)101
Александр ПерепечкоДинамо (Брест)101
Александр ПавловецТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр МатюхевичБарановичи (Д2)101
Александр МасленковичЗаря (Круглое) (КФК)101
Александр ЛужанковСпартак (Шклов) (Д3)101
Александр ЛебедевИслочь (Минский р-он) (Д2)101
Александр КульбакоСмолевичи-СТИ (Д2)101
Александр КотляровСлавия (Мозырь)101
Александр КардашФСК Гродненский (Скидель) (КФК)101
Александр ДемешкоДинамо (Брест)101
Александр ДегтеревСморгонь (Д2)101
Александр БалдыковДнепр (Могилев) (Д2)101
Александр АнуфриевБАТЭ (Борисов)101
Александр АлумонаИслочь (Минский р-он) (Д2)101
Александр АлександровичВитебск101
Александар ЕвтичБАТЭ (Борисов)101
Азам РаджабовВитебск101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Динамо (Минск)2030
7Энергетик-БГУ (Минск)2030
8Динамо (Брест)1929
9Витебск2129
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2020
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru