FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
10.06.2016. 16:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 150
Слоним (Д2)
Голы
37'
Александр Красий
45+1'
Михаил Щербаков
51'
Тимофей Игруша
57'
Тимофей Игруша
72'
Михаил Щербаков
78'
Александр Дегтерев
90+1'
Анатолий Жуков
Наказания
72'
Иван Василенок
41'
Сергей Подрецкий
69'
Сергей Подрецкий
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Тимофей Игруша - Слоним
Михаил Щербаков - Слоним
Состав - СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Коржик-  
защСергей Кулаженко- > 46'
пзщАлександр Соколовский-< 46' 
защАртем Милаш-  
защАлександр Сухта-  
защИван Василенок-  
пзщАлексей Витус- > 76'
напЕвгений (бывший вратарь) Гребень-< 76' 
пзщАндрей Петрашкевич-  
пзщАлексей Мазаник-  
напДенис Остапчук- > 63'
напАндрей Ванцян-< 63' 
пзщНиколай Шутько- > 78'
защАртур Сухта-< 78' 
напЕвгений Брилев- > 46'
пзщИлья Вашкевич-< 46' 
враКирилл Казимиров-В запасе
защВладимир Лысый-В запасе
Состав - Слоним (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Дручик- > 46'
враИлья Пацевич-< 46' 
защАлександр Красий-  
защАнатолий Жуков-  
пзщАлексей Плясунов- > 65'
защЮрий Глебов-< 65' 
пзщМарат Воронов- > 46'
защЕвгений Миненков-< 46' 
пзщАлександр Дегтерев-  
пзщАндрей Кухаренок-  
пзщТимофей Игруша-  
пзщИван Климович- > 65'
защМаксим Новиков-< 65' 
напИгорь Холодков- > 23'
пзщСергей Подрецкий-< 23' 
пзщМихаил Щербаков-  
Судьи и официальные лица
Валерий Голомзик (Бобруйск) - Главный арбитр
Александр Колочинский (Могилев) - Помощник арбитра
Александр Бантеев (Бобруйск) - Помощник арбитра
Валерий Язевич (Лида) - Инспектор
1/32 финала

СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК)
0:7
Слоним (Д2)
Монтажник (Мозырь) (Д3)
2:3
Смолевичи-СТИ (Д2)
Горки (КФК)
1:5
Волна (Пинск) (Д3)
Клецк (Д3)
1:5
Химик (Светлогорск) (Д2)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
2:1
Ошмяны (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
2:1
Днепр (Могилев) (Д2)
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:7
Орша (Д2)
Забудова-Строй (Чисть) (Д3)
0:1
Лида (Д2)
Сенно (КФК)
3:0
Луч (Минск) (Д2)
Рогачев-МК (Д3)
2:7
Барановичи (Д2)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Локомотив (Гомель) (Д2)
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
0:5
Сморгонь (Д2)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:2
Гомель (Д2)
ДЮСШ ДСК (Гомель)
0:4
Торпедо (Минск) (Д2)
Припять (Ольшаны) (КФК)
0:1
Торпедо (Могилев) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
30.05.2020 20:51   0
Высшая лига, 11 тур. Результаты двух игровых дней

30.05.2020 20:50   0
Высшая лига, 11 тур. "Шахтер" одолел минское "Динамо"

30.05.2020 20:30   0
Первая лига, 7 тур. "Спутник" - НФК "Крумкачы" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

30.05.2020 20:18   0
Как "Славия" на 90 минуте вырвала победу у "Белшины", уступая 0:2 по ходу встречи (ВИДЕО)

30.05.2020 20:06   0
Дублеры, 11 тур. БАТЭ - "Ислочь" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

30.05.2020 20:01   0
Михаил Мартинович: "При такой игре согласился бы и на ничью"

30.05.2020 19:54   0
Макслайн - первая лига, 7 тур. Результаты субботних матчей

30.05.2020 19:53   0
Первая лига, 7 тур. "Слоним-2017" и "Гранит" не выявили победителя

30.05.2020 18:54   0
Женская лига, 5 тур. АБФФ WU-19 уступила "Днепру-Могилев", "Неман" забил 8 безответных мячей в ворота БОЦОР

30.05.2020 18:51   0
"Динамо" (Минск) - "Шахтер". Кучук и Вернидуб назвали составы

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Шахтер (Солигорск)1121
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Энергетик-БГУ (Минск)1021
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Славия (Мозырь)1115
8Рух (Брест)1014
9Неман (Гродно)1014
10Витебск1013
11Динамо (Брест)1013
12Динамо (Минск)1113
13Городея1112
14Минск810
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Неман (Гродно)922
3Ислочь (Минский р-он)1022
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
5Минск819
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)104
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь614
2Спутник (Речица)714
3Локомотив (Гомель)614
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Орша68
7Лида78
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201775
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100