FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)
1/16 финала

06.07.2016. 18:30
 Орша, Городской стадион
28' +
Олег Евдокимов
39' +
Леонид Ковель
62' +
Евгений Прокопчик (аг)
79' +
Артем Васильев
06.07.2016. 18:30
 Слоним, Стадион "Юность"
1' +
Дмитрий Герман
44' +
Максим Чиж
07.07.2016. 18:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
14' +
Павел Савицкий
29' +
Кирилл Вергейчик
75' +
Павел Савицкий
79' +
Дмитрий Коваленок
84' +
Павел Савицкий
08.07.2016. 17:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
08.07.2016. 18:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
73' +
Артем Соловей
09.07.2016. 17:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
13' +
Вадим Милько
20' +
Дмитрий Алисейко (п)
43' +
Дмитрий Щегрикович
57' +
Дмитрий Алисейко (п)
09.07.2016. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 32'
Виталий Ганич
+ 58'
Сергей Голяткин (аг)
+ 76'
Сергей Крот
09.07.2016. 17:00
 Бешенковичи, Городской стадион
53' +
Михаил Горбачев
09.07.2016. 18:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 87'
Богдан Дубовик
+ 94'
Дмитрий Федорцов
+ 110'
Дмитрий Федорцов
19' +
Александр Юшин
112' +
Кирилл Шокуров
09.07.2016. 19:00
 Пинск, Стадион "Волна"
10' +
Вадим Демидович
39' +
Владимир Щербо
59' +
Вадим Демидович
83' +
Антон Голенков
09.07.2016. 19:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 42'
Кирилл Шрейтор
+ 69'
Андрей Лавренчук
11' +
Евгений Шикавка
10.07.2016. 18:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
72' +
Игорь Мальцев
90+4' +
Владислав Жук
26.07.2016.
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
+ 17'
Илья Федоренко
9' +
Дмитрий Комаровский
45+3' +
Иван Денисевич (п)
51' +
Юрий Рыжко
79' +
Александр Кротов
88' +
Александр Кротов
90+3' +
Александр Папуш
01.09.2016. 18:30
 Гомель, Стадион "Центральный"
86' +
Владимир Хващинский
06.09.2016. 17:30
 Лида, Стадион "Старт"
11' +
Денис Лаптев
24' +
Денис Лаптев
14.09.2016. 18:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
33' +
Николай Сигневич
66' +
Мирко Иванич
82' +
Николай Сигневич
86' +
Виталий Гайдучик


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru