FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Лида (Д2)
06.09.2016. 17:30
Лида
Стадион "Старт"
Вместимость: 2960
Зрителей: 200
Шахтер (Солигорск)
Голы
11'
Денис Лаптев
24'
Денис Лаптев
Наказания
73'
Максим Ходенков
38'
Игорь Кузьменок
77'
Михаил Шибун
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Денис Лаптев - Шахтер (Солигорск)
Состав - Лида (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Гремза-  
пзщДмитрий Таращик-  
пзщМаксим Квенцер- > 46'
пзщАндрей Штыгель-< 46' 
пзщЮрий Гольцев-  
защБорис Корелов- > 34'
напМаксим Дубай-< 34' 
пзщАлексей Добровольский-  
напАнтон Лукашин- > 58'
напАлександр Татарников-< 58' 
пзщЮрий Ходыко-  
пзщАлексей Ярмантович- > 68'
защПавел Шорац-< 68' 
пзщМаксим Ходенков- > 77'
напАндрей Третьяк-< 77' 
пзщДмитрий А. Петров-  
враАндрей Сакович-В запасе
защЕгор Хвалько-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАртур Котенко-  
защСергей Матвейчик- > 74'
защВячеслав Кривулец-< 74' 
защАлександр Юревич- > 46'
защНикола Игнатьевич-< 46' 
напДмитрий Осипенко-  
пзщАртем Старгородский-  
напДенис Лаптев- > 46'
пзщАлексей Тимошенко-< 46' 
пзщАлександр Павлов-  
защПавел Рыбак-  
защИгорь Кузьменок- > 46'
защАлексей Янушкевич-< 46' 
пзщЕвгений Елезаренко-  
пзщЮрий Ковалев- > 64'
защМихаил Шибун-< 64' 
враВладимир Бушма-В запасе
защИгорь Бурко-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
1/16 финала

Орша (Д2)
0:4
Минск
Слоним (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
0:5
Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Городея
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:1
Витебск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:4
Слуцк
Сморгонь (Д2)
3:0
Гранит (Микашевичи)
Сенно (КФК)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Барановичи (Д2)
3:2
В д.в.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д3)
0:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
2:1
Крумкачы (Минск)
Торпедо (Минск) (Д2)
0:2
Славия (Мозырь)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:6
Ислочь (Минский р-он)
Гомель (Д2)
0:1
Динамо (Минск)
Лида (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Могилев) (Д3)
0:4
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
11.07.2020 22:54   0
Олег Радушко: "Я думаю, всё наладится"

11.07.2020 22:41   0
Кирилл Альшевский: "Нам не хватает реализации и везения

11.07.2020 22:21   1
Высшая лига, 17 тур Результаты двух игровых дней (+ВИДЕО)

11.07.2020 22:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею". Забили близнецы и Яхшибоев

11.07.2020 21:55   0
Нечемпионская поступь

11.07.2020 21:28   0
Михаил Мартинович: "Зарабатывать очки на "Борисов-Арене" дорогого стоит для любой команды"

11.07.2020 21:23   0
Вторая лига, 11 тур. Группа Б. "Виктория" взяла верх над "Жлобином" и другие результаты

11.07.2020 21:22   0
Вторая лига, 11 тур. Группа А. "Ивацевичи" забили 9 мячей "Першаму рэгіёну" и другие результаты

11.07.2020 21:12   0
Высшая лига, 17 тур. БАТЭ - "Славия" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

11.07.2020 21:07   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. Результаты субботних встреч

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Славия (Мозырь)1722
10Витебск1622
11Рух (Брест)1622
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4Гомель1117
5НФК Крумкачы (Минск)1117
6Арсенал (Дзержинск)1017
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1114
10Орша1213
11Слоним-20171112
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru