FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Барановичи (Д2)
09.07.2016. 18:00
Барановичи
Стадион "Локомотив"
Вместимость: 3749
Зрителей: 1100
Белшина (Бобруйск)
Голы
87'
Богдан Дубовик
94'
Дмитрий Федорцов
110'
Дмитрий Федорцов
19'
Александр Юшин
112'
Кирилл Шокуров
Наказания
41'
Олег Протченко
58'
Александр Мять
89'
Андрей Артюх
95'
Алексей Петренко
42'
Антон Е. Матвеенко
54'
Кирилл Шокуров
75'
Алексей Гаврилович
116'
Кирилл Шокуров
Состав - Барановичи (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враПавел Сидорук-  
защАндрей Артюх-  
защОлег Протченко-  
защСергей Позднякевич-  
пзщАнтон Костючик- > 78'
защДмитрий Каплунов-< 78' 
пзщАлександр Мять-  
пзщПавел Забелин-  
пзщДмитрий Федорцов- > 120'
защМаксим Домашевич-< 120' 
пзщЕвгений Дрозд- > 56'
пзщПавел Цеслюкевич-< 56' 
пзщПавел Михальцов- > 64'
напАлексей Петренко-< 64' 
напДенис Домашевич- > 75'
пзщБогдан Дубовик-< 75' 
враВиктор Губко-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМаксим Танько-  
пзщМатиас Сарагоса-  
защСергей Концевой-  
пзщПавел Гречишко-  
пзщФакундо Самарьян- > 46'
пзщЛеандро Торрес-< 46' 
пзщНикита Букаткин-  
пзщАлексей Сквернюк- > 46'
напКирилл Шокуров-< 46' 
защАлексей Гаврилович-  
пзщАнтон Е. Матвеенко-  
пзщАлександр Юшин- > 71'
напДмитрий Халимончиков-< 71'> 104'
пзщГлеб Железников-< 104' 
напДжоэл Фамейе-  
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
1/16 финала

Орша (Д2)
0:4
Минск
Слоним (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
0:5
Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Городея
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:1
Витебск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:4
Слуцк
Сморгонь (Д2)
3:0
Гранит (Микашевичи)
Сенно (КФК)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Барановичи (Д2)
3:2
В д.в.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д3)
0:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
2:1
Крумкачы (Минск)
Торпедо (Минск) (Д2)
0:2
Славия (Мозырь)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:6
Ислочь (Минский р-он)
Гомель (Д2)
0:1
Динамо (Минск)
Лида (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Могилев) (Д3)
0:4
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
11.07.2020 22:41   0
Кирилл Альшевский: "Нам не хватает реализации и везения

11.07.2020 22:21   1
Высшая лига, 17 тур Результаты двух игровых дней (+ВИДЕО)

11.07.2020 22:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею". Забили близнецы и Яхшибоев

11.07.2020 21:55   0
Нечемпионская поступь

11.07.2020 21:28   0
Михаил Мартинович: "Зарабатывать очки на "Борисов-Арене" дорогого стоит для любой команды"

11.07.2020 21:23   0
Вторая лига, 11 тур. Группа Б. "Виктория" взяла верх над "Жлобином" и другие результаты

11.07.2020 21:22   0
Вторая лига, 11 тур. Группа А. "Ивацевичи" забили 9 мячей "Першаму рэгіёну" и другие результаты

11.07.2020 21:12   0
Высшая лига, 17 тур. БАТЭ - "Славия" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

11.07.2020 21:07   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. Результаты субботних встреч

11.07.2020 21:02   0
Первая лига, 12 тур. "Гомель" переиграл "Гранит"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Славия (Мозырь)1722
10Витебск1622
11Рух (Брест)1622
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4Гомель1117
5НФК Крумкачы (Минск)1117
6Арсенал (Дзержинск)1017
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1114
10Орша1213
11Слоним-20171112
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru