FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)
2 кв. раунд

14.06.2017. 14:30
 Минск, Стадион БГАТУ
33' +
Вадим Ботяновский
14.06.2017. 17:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
+ 80'
Николай Пугач
4' +
Олег Шкабара
7' +
Валерий Горбачик
38' +
Валерий Горбачик
74' +
Павел Чикида
86' +
Дмитрий Байдук
14.06.2017. 17:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
5' +
Алексей Ходневич
8' +
Алексей Ходневич
10' +
Михаил Кравчук
17' +
Алексей Ходневич
28' +
Алексей Ходневич
48' +
Дмитрий Иванов
67' +
Николай Китаёв
88' +
Глеб Железников
14.06.2017. 17:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 41'
Роман Ахрамович
14.06.2017. 18:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 67'
Роман Гаркуша (п)
41' +
Иван Верас
64' +
Андрей Шеряков (п)
14.06.2017. 18:00
 Береза, Стадион СДЮШОР
29' +
Федор Сапон
48' +
Евгений Никитин
53' +
Никита Пацко
69' +
Евгений Лебедев
85' +
Владислав Доценко
90+1' +
Дмитрий Тамело
14.06.2017. 18:00
 Речица, Стадион "Центральный"
5' +
Александр Мринский
6' +
Антон Байко
90' +
Александр Мринский (п)
14.06.2017. 18:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 39'
Александр Працкевич
14.06.2017. 18:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 51'
Януш Ладутько
80' +
Леонид Ханкевич
82' +
Леонид Ханкевич
14.06.2017. 18:30
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 33'
Алексей Алексеенко
27' +
Денис Домашевич
48' +
Денис Домашевич
85' +
Илья Кухарчик
87' +
Илья Кухарчик
14.06.2017. 18:30
 Житковичи, Стадион "Центральный"
+ 34'
Виктор Лагутин
+ 80'
Виктор Лагутин
74' +
Сергей Левицкий
14.06.2017. 18:30
 Узда, Городской стадион
+ 78'
Степан Неронский
72' +
Станислав Нахимов
76' +
Кирилл Вайтехович
14.06.2017. 19:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
7' +
Роман Козел
14' +
Георгий Читанава
43' +
Владимир Харланов
78' +
Максим Мочалов
84' +
Павел Михальцов
90+2' +
Максим Мочалов
14.06.2017. 19:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
42' +
Денис Голенко
84' +
Никита Жила
14.06.2017. 19:00
 Любань, Городской стадион
+ 43'
Денис Дубовский
48' +
Виталий Ганич
72' +
Павел Демидчик
14.06.2017. 19:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 61'
Юрий Бугай
+ 81'
Юрий Бугай
+ 90+1'
Антонио Сийака
59' +
Роман Бурец
64' +
Роман Плехов


 
 
 
Последние новости по теме
14.07.2020 18:37   0
В команде недели высшей лиги четверо игроков "Руха"

14.07.2020 18:18   0
Плотников продлил контракт с минским "Динамо"

14.07.2020 16:51   0
Первая лига, 12 тур. "НФК Крумкачы" - Сморгонь" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

14.07.2020 16:26   0
Дмитрий Лебедев: «За «Городею» по-прежнему переживаю, но если мне удастся забить, то пусть не обижаются»

14.07.2020 16:11   0
Денис Ковалевский и Иван Василенок перейдут в НФК "Крумкачы"

14.07.2020 14:37   0
Обзор 12-го тура первой лиги от АБФФ-ТВ (ВИДЕО)

14.07.2020 14:29   0
"Реал" готов бесплатно отпустить Бэйла

14.07.2020 11:50   1
Владислав Ложкин: "Для нас главное практика, а деньги эти... Потом придут"

14.07.2020 11:33   1
Алексей Козлов: «Казалось, что все это происходит не со мной. Не ожидал, что прокурор это запросит»

14.07.2020 11:19   0
Юрий Ловец - лучший игрок 12 тура в первой лиге

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1639
3Минск1534
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru