FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Локомотив (Гомель) (Д2)
11.08.2018. 17:00
Гомель
Стадион "Локомотив"
Зрителей: 300
Смолевичи
Голы
45'
Денис Козловский
51'
Николай Загвоздин
72'
Денис Козловский
Наказания
65'
Андрей Лавренчук
71'
Максим Санец
Состав - Локомотив (Гомель) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
19защАлексей Кравченко-  
18защГеоргий Монастырский-  
17защПавел Марков-  
5защЕвгений Кудаш-  
8пзщДмитрий Вашкель-  
10пзщСергей Валент. Бондаренко- > 81'
14пзщДмитрий Савицкий-< 81' 
20пзщДенис Козловский- > 89'
15напАлександр Клещенок-< 89' 
25пзщНиколай Загвоздин- > 62'
9пзщДмитрий Свириденко-< 62' 
11пзщАндрей Лавренчук-  
21напМаксим Санец-  
35враСергей Шевченко-В запасе
22пзщЯрослав Макушинский-В запасе
33защИлья Любаев-В запасе
13пзщЕвгений Прокопчик-В запасе
Состав - Смолевичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАнатолий Тимофеев-  
9пзщСергей Рожок-  
10пзщАртем Федянин-  
14защТерентий Луцевич-  
15пзщАртем Васьков-  
21защАлександр Каплиенко- > 27'
77пзщДмитрий Бородин-< 27' 
22пзщПавел Чикида-  
23напАлексей Теслюк- > 46'
29пзщВладислав Кнотько-Штерк-< 46' 
33защИван Василенок-  
51защАлександр Скшинецкий-  
89пзщСергей Русецкий-  
12враПавел Охремчук-В запасе
11пзщВиктор Умпирович-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Русаков (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Иван Спургяш (Молодечно) - Помощник арбитра
Юрий Майстров (Фаниполь) - Инспектор
1/8 финала

Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Смолевичи
Витебск
0:0
Пен-5:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Торпедо (Минск)
0:2
Слуцк
Гомель
0:2
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
2:0
Минск
Шахтер (Солигорск)
0:0
Пен-4:2
Динамо (Брест)
Славия-Мозырь (Д2)
0:0
Пен-3:4
Белшина (Бобруйск) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
0:0
Пен-4:2
Городея

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru