FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Гомель
12.08.2018. 18:00
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 2500
Ислочь (Минский р-он)
Голы
18'
Артур Слабашевич
42'
Дмитрий Комаровский
Наказания
56'
Роман Волков
66'
Гидеон Баа
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Дударь-  
защГидеон Баа-  
защРуслан Юденков-  
защМилован Капор-  
пзщАлександр Батищев- > 46'
напУилфрид Еза-< 46' 
пзщМаксим Андреев-  
пзщСергей Шаповал-  
напРоман Волков-  
пзщДмитрий Терещенко-  
пзщАнтон Шрамченко- > 84'
напАлександр Янченко-< 84' 
пзщИгорь Рожков- > 76'
пзщИван Жесткин-< 76' 
враОлег Ковалев-В запасе
защВалерий Каршакевич-В запасе
пзщАндрей Штыгель-В запасе
защРатмир Кенжеев-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕгор Хаткевич-  
защАртем Рахманов-  
защУэсли Джон-  
пзщМаксим Талейко-  
пзщНикита Букаткин-  
защМихаил Калугин- > 90+1'
пзщВадим Побудей-< 90+1' 
защАлександр Шагойко-  
напМило Мичунович- > 76'
пзщАлександр Быченок-< 76' 
пзщАртур Слабашевич- > 81'
защДмитрий Алисейко-< 81' 
напАлексей Руденок-  
напДмитрий Комаровский-  
враСергей Туранок-В запасе
пзщАнтон Бубнов-В запасе
пзщИгорь Зюлев-В запасе
защВладислав Ясюкевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Юрий Кунцевич (Гродно) - Инспектор
1/8 финала

Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Смолевичи
Витебск
0:0
Пен-5:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Торпедо (Минск)
0:2
Слуцк
Гомель
0:2
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
2:0
Минск
Шахтер (Солигорск)
0:0
Пен-4:2
Динамо (Брест)
Славия-Мозырь (Д2)
0:0
Пен-3:4
Белшина (Бобруйск) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
0:0
Пен-4:2
Городея

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru