FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Динамо (Минск)
12.08.2018. 19:30
Минск
Стадион "Динамо"
Вместимость: 22000
Зрителей: 1860
Минск
Голы
20'
Александр Макась
77'
Александр Макась
 
(пас - Никита Корзун)
Наказания
31'
Никита Капленко
82'
Алексей Гаврилович
53'
Эгидиюс Вайткунас
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
2защАлександр Чиж-  
8пзщНикита Капленко-  
14пзщАртем Соловей- > 56'
81пзщНикита Корзун-< 56' 
15защМаксим Жавнерчик-  
18пзщДинко Треботич-  
25защАлексей Гаврилович-  
27напАлександр Макась- > 90'
36пзщАртем Куратник-< 90' 
41пзщАртём Гуренко-  
77напДмитрий Антилевский- > 69'
23напВладимир Хващинский-< 69' 
88пзщГеоргий Наваловский-  
33враНикита Лазовский-В запасе
38защВладислав Лях-В запасе
42защИгорь Заяц-В запасе
43пзщАнтон Суша-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Веремко-  
3защДмитрий Зинович-  
7защЮрий Остроух-  
9пзщНикита Николаевич- > 46'
5напАртем Васильев-< 46' 
10напЕвгений Бохашвили-  
11напЕвгений Шевченко- > 81'
69напАрсений Концедайлов-< 81' 
14пзщОлег Евдокимов-  
15пзщДмитрий Бессмертный- > 46'
17пзщИван Бахар-< 46' 
21пзщАлександр Васильев-  
81защДушан Матович-  
8защЭгидиюс Вайткунас-  
19враПавел Головенко-В запасе
4защИлья Лукашевич-В запасе
6защДмитрий Прищепа-В запасе
44защАртем Дылевский-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
1/8 финала

Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Смолевичи
Витебск
0:0
Пен-5:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Торпедо (Минск)
0:2
Слуцк
Гомель
0:2
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
2:0
Минск
Шахтер (Солигорск)
0:0
Пен-4:2
Динамо (Брест)
Славия-Мозырь (Д2)
0:0
Пен-3:4
Белшина (Бобруйск) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
0:0
Пен-4:2
Городея

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru