FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
17.11.2018. 16:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13126
Зрителей: 2411
Городея
Послематчевые пенальти - 4:2
Пен
Захар Волков
Пен
Михаил Гордейчук
Пен
Александар Филипович
Пен
Евгений Яблонский
Пен
Дмитрий Лебедев
 
(вратарь)
Пен
Сергей Усеня
Пен
Михаил Башилов
Пен
Дмитрий Н. Игнатенко
 
(мимо ворот)
Наказания
101'
Эрвейн Мукам
120'
Егор Филипенко
27'
Александр А. Позняк
44'
Сергей Тихоновский
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Чичкан-  
4защАлександар Филипович-  
5пзщЕвгений Яблонский-  
7пзщЕвгений Березкин-  
18пзщУильям Кизито-  
21защЕгор Филипенко-  
23пзщЗахар Волков-  
27пзщСлободан Симович-  
43пзщАлександр Немирко- > 108'
47пзщАндрей Потапенко-< 108' 
73пзщКирилл Ермакович- > 64'
62напМихаил Гордейчук-< 64' 
94пзщЭрвейн Мукам-  
28враАлександр Свирский-В запасе
41пзщВалерий Бочеров-В запасе
71пзщИлья Манаенков-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИгорь Довгялло-  
2пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
4защСемен Шестиловский-  
9напБоян Дубайич- > 114'
77напВладислав Завадский-< 114' 
10пзщДмитрий Лебедев-  
13защПавел Назаренко-  
14пзщСергей Тихоновский-  
16защКирилл Павлючек-  
25защМихаил Башилов-  
35пзщСергей Пушняков- > 60'
8защСергей Усеня-< 60' 
72защАлександр А. Позняк-  
84враНиколай Романюк-В запасе
11пзщАндрей Сорокин-В запасе
21пзщЮрий Воловик-В запасе
28напНиколай Зенько-В запасе
53защЭдгарас Жарскис-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Смолевичи
Витебск
0:0
Пен-5:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Торпедо (Минск)
0:2
Слуцк
Гомель
0:2
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
2:0
Минск
Шахтер (Солигорск)
0:0
Пен-4:2
Динамо (Брест)
Славия-Мозырь (Д2)
0:0
Пен-3:4
Белшина (Бобруйск) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
0:0
Пен-4:2
Городея

 
 
 
Последние новости по теме
10.07.2020 21:42   0
Официально: Лебедев и Левицкий - игроки "Белшины"

10.07.2020 21:31   0
Дублеры, 17 тур. БАТЭ - "Славия" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

10.07.2020 20:48   0
Два гола Ложкина, один из которых - шедевр и другие ключевые моменты победы "Смолевичей" над "Ислочью" (ВИДЕО)

10.07.2020 20:21   0
Высшая лига, 17 тур. Дубль Ложкина помог "Смолевичам" одержать третью победу в чемпионате (+ВИДЕО)

10.07.2020 20:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Смолевичи" обыграли "Ислочь"

10.07.2020 19:57   0
Дублеры, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею", "Белшина" победила "Торпедо-БелАЗ" и другие результаты

10.07.2020 19:07   0
Молдавский защитник Мудрак стал игроком "Славии"

10.07.2020 18:20   0
"Смолевичи" - "Ислочь". Тренеры определились с составами на матч

10.07.2020 17:47   0
"Городея" арендовала защитника БАТЭ

10.07.2020 17:22   0
Николай Зенько перешел в "Сморгонь"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1624
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1620
12Витебск1616
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru