FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
01.05.2019. 19:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 2350
Ислочь (Минский р-он)
Голы
6'
Юрий Ковалев
39'
Элис Бакай
101'
Николай Януш
115'
Сергей Матвейчик
12'
Александр Макась
65'
Дмитрий Комаровский
Наказания
44'
Элис Бакай
70'
Александр Сачивко
105+1'
Юлиус Сзоке
107'
Павел Рыбак
120+3'
Максим Эбонг
44'
Алексей Янушкевич
62'
Сергей Макаров
90+1'
Дмитрий Рекиш
117'
Евгений Краснов
118'
Сергей Карпович
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович-  
3защСергей Матвейчик-  
5защНикола Антич-  
10напНиколай Януш-  
14пзщВалерий Громыко- > 113'
44защВасилий Прийма-< 113' 
16пзщСергей Баланович- > 119'
99пзщМаксим Эбонг-< 119' 
18защПавел Рыбак-  
19напЭлис Бакай- > 46'
8пзщАлександр Селява-< 46' 
20защАлександр Сачивко-  
23пзщЮрий Ковалев- > 116'
6защИгорь Бурко-< 116' 
27пзщЮлиус Сзоке-  
35враПавел Чесновский-В запасе
22напВладимир Хващинский-В запасе
29напДарко Бодул-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕгор Хаткевич-  
2защАлександр Шагойко-  
4защАлексей Янушкевич-  
8пзщСергей Макаров-  
13пзщАртур Слабашевич- > 74'
19пзщДмитрий Рекиш-< 74' 
15напДмитрий Комаровский-  
17защСергей Карпович-  
21пзщТео Майя- > 105'
20напЕвгений Краснов-< 105' 
22защГодфри Биток Стефен- > 111'
55защЛайонел Адамс-< 111' 
26защСергей Концевой-  
27напАлександр Макась- > 96'
10напАлексей Руденок-< 96' 
81враДжемал Куршубадзе-В запасе
9напГригор Агекян-В запасе
52защУэсли Джон-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Лунно) - Инспектор
1/2 финала. 2 матчи

Динамо (Минск)
0:0
Витебск
Шахтер (Солигорск)
4:2
В д.в.
Ислочь (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
19.07.2019 08:29   0
Высшая лига, 15 тур. "Слуцк" против "Энергетика-БГУ", "Неман" принимает "Гомель" и другие матчи

18.07.2019 23:50   0
Экс-хавбек "Слуцка" и БАТЭ Яковлев может перейти в "Витебск"

18.07.2019 21:22   0
Лига Европы, 1 квал раунд. Ответный матч. Минское "Динамо" дома проиграло "Лиепае" и покинуло турнир (ВИДЕО)

18.07.2019 21:14   0
"Витебск" - КуПС. Матвеенко, Гущенко и Фещукв стартовом составе хозяев

18.07.2019 20:32   0
Дублеры, 16 тур. "Неман" - "Гомель" - 5:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.07.2019 20:10   0
Макслайн сдержал обещание и направил подарки в школу Никиты Капленко

18.07.2019 19:54   0
Официально: ЮАС снялся с чемпионата второй лиги

18.07.2019 18:52   0
Дмитрий Дударь: "Я уже надевал футболку "Немана", пусть и не первой команды"

18.07.2019 18:36   0
Трапашко покинул "Славию"

18.07.2019 18:32   0
Градобоев и Демидович подписали контракты с "Волной"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтер (Солигорск)1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Ислочь (Минский р-он)1526
7Городея1420
8Неман (Гродно)1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик-БГУ (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1526
7Шахтер (Солигорск)1424
8Гомель1620
9Слуцк1519
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1514
13Дняпро (Могилев)1512
14Ислочь (Минский р-он)1512
15Городея149
16Витебск145
#КомандыИО
1Смолевичи1334
2Белшина (Бобруйск)1334
3Локомотив (Гомель)1331
4Спутник (Речица)1326
5Рух (Брест)1326
6Лида1322
7Нафтан (Новополоцк)1317
8Химик (Светлогорск)1316
9Орша1316
10Гранит (Микашевичи)1415
11НФК (Минск)1315
12Волна (Пинск)1312
13Слоним-2017135
14Сморгонь134
15Барановичи132
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1339
2Ошмяны-БГУФК1332
3Осиповичи1325
4Молодечно1324
5Узда1323
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
7Андердог (Чисть)1322
8Ивацевичи1321
9Белшина-2 (Бобруйск)1319
10ЮАС (Житковичи)1315
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1311
14Виктория (Марьина Горка)137
15Неман-Агро (Столбцы)137
16Клецк136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100