FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)606
Александр МакасьИслочь (Минский р-он), Динамо (Минск)505
Элис БакайШахтер (Солигорск)404
Дмитрий ГомзаБелшина (Бобруйск) (Д2)404
Пюрю СойриШахтер (Солигорск)303
Денис КозловскийЛокомотив (Гомель) (Д2)303
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)202
Сергей КовалюкЛида (Д2)202
Салив БабавоДинамо (Брест)202
Роман ВолковГомель202
Павел КленьёТорпедо (Минск)202
Никита БукаткинИслочь (Минский р-он)202
Максим ЭбонгШахтер (Солигорск)202
Максим ПавловецВолна (Пинск) (Д2)202
Кристофер ДжексонШахтер (Солигорск)202
Красимир КаповДинамо (Минск)202
Дмитрий ЛисаковичУзда (Д3)202
Дмитрий ГрадобоевБелшина (Бобруйск) (Д2)202
Дарко БодулШахтер (Солигорск)202
Владислав ЗнакОрша (Д2)202
Артем СоловейДинамо (Минск)202
Антон Е. МатвеенкоВитебск202
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)101
Юрий ОстроухДинамо (Минск)101
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)101
Юрий ГлебовСлоним-2017 (Д2)101
Эрвейн МукамНеман (Гродно)101
Эдгар ОлехновичДинамо (Минск)101
Тихон ЯковецКлецк (Д3)101
Сергей ШаповалГомель101
Сергей РудыкаДнепр (Могилев)101
Сергей ПушняковГородея101
Сергей Мих. РусакОрша (Д2)101
Сергей КротМолодечно (Д3)101
Сергей КорсакЛида (Д2)101
Сергей КозекаУзда (Д3)101
Руслан ТеверовВитебск101
Роман ПасевичОсиповичи (Д3)101
Роман ГрибовскийЛуч (Минск)101
Роман АхрамовичБумпром (Гомель) (Д3)101
Патрик СибоманаШахтер (Солигорск)101
Павел ШорацЛида (Д2)101
Павел РыбакШахтер (Солигорск)101
Павел ЛяхновичЧисть (Д2)101
Павел ЧикидаСмолевичи101
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)101
Николай СимоновичПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Николай ЗолотовВитебск101
Николай ЗагвоздинЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Николай ГембицкийПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Никола АнтичШахтер (Солигорск)101
Никита ПацкоТорпедо (Минск)101
Никита КапленкоДинамо (Минск)101
Ненад АдамовичВитебск101
Момо ЯнсанеИслочь (Минский р-он)101
Мирослав ХлебосоловБарановичи (Д2)101
Мартин АртюхСлоним-2017 (Д2)101
Мараньяо ВандерсонВитебск101
Максим СанецЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Максим РовбутВолна (Пинск) (Д2)101
Леонид ХанкевичБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Лассина ДаоГомель101
Кирилл СидоренкоБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Кирилл ШокуровВолна (Пинск) (Д2)101
Илья ШкуринВитебск101
Илья СеньБАТЭ (Борисов)101
Илья РуцкийБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Илья ВашкевичСДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК)101
Игорь КузьменокШахтер (Солигорск)101
Игорь КостровСлавия-Мозырь (Д2)101
Игорь ВоронковСлавия-Мозырь (Д2)101
Егор ЛещинскийКлецк (Д3)101
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск) (Д2)101
Евгений ШикавкаСлуцк101
Евгений КудашЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Евгений КолядаПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Евгений БохашвилиМинск101
Евгений БарсуковДнепр (Могилев)101
Дмитрий ШарабайкоПолоцкгаз (Полоцк) (КФК)101
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Дмитрий ЛебедевГородея101
Дмитрий КононовичПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Дмитрий ВашкельЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Дмитрий БайдукБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Денис ТрапашкоСлавия-Мозырь (Д2)101
Денис ЛехавицкийКлецк (Д3)101
Денис ЛаптевШахтер (Солигорск)101
Денис КазючицЧисть (Д2)101
Денис ГоленкоБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Глеб ШевченкоСлавия-Мозырь (Д2)101
Глеб ЖелезниковВолна (Пинск) (Д2)101
Гидеон БааГомель101
Владислав КулинковичСМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)101
Владислав ЗавадскийСлавия-Мозырь (Д2)101
Владислав ЖукСлуцк101
Владимир ХващинскийШахтер (Солигорск)101
Виллюм Тор ВиллюмссонБАТЭ (Борисов)101
Валерий ГромыкоШахтер (Солигорск)101
Валерий ГорбачикСмолевичи101
Вадим КурловичСлавия-Мозырь (Д2)101
Вадим ВасинПолоцкгаз (Полоцк) (КФК)101
Богдан МышенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Богдан ДубовикНеман-Агро (Столбцы) (Д3)101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)101
Артур КацЛуч (Минск)101
Артур БомбельЛида (Д2)101
Артем СтаргородскийВитебск101
Артем СоколТорпедо (Минск)101
Артем ВасильевМинск101
Антон ШрамченкоГомель101
Антон КостючикСлоним-2017 (Д2)101
Андрей ШеряковУзда (Д3)101
Андрей ЛавренчукЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Андрей ЕмельяновОсиповичи (Д3)101
Андрей АнтанюкЮАС (Житковичи) (Д2)101
Алексей ШишкинУзда (Д3)101
Алексей ТимошенкоСлуцк101
Алексей РуденокИслочь (Минский р-он)101
Алексей ЛаврикМинск101
Алексей КравченкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Алексей КашевскийЧисть (Д2)101
Александр ЯцкевичСлуцк101
Александр СачивкоШахтер (Солигорск)101
Александр СалугинТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр МинкоСМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)101
Алан ЧочиевДинамо (Минск)101
Никита КорзунДинамо (Минск)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru