FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

28-й Кубок Беларуси (2018/2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)606
Александр МакасьИслочь (Минский р-он), Динамо (Минск)505
Элис БакайШахтер (Солигорск)404
Дмитрий ГомзаБелшина (Бобруйск) (Д2)404
Пюрю СойриШахтер (Солигорск)303
Денис КозловскийЛокомотив (Гомель) (Д2)303
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)202
Сергей КовалюкЛида (Д2)202
Салив БабавоДинамо (Брест)202
Роман ВолковГомель202
Павел КленьёТорпедо (Минск)202
Никита БукаткинИслочь (Минский р-он)202
Максим ЭбонгШахтер (Солигорск)202
Максим ПавловецВолна (Пинск) (Д2)202
Кристофер ДжексонШахтер (Солигорск)202
Красимир КаповДинамо (Минск)202
Дмитрий ЛисаковичУзда (Д3)202
Дмитрий ГрадобоевБелшина (Бобруйск) (Д2)202
Дарко БодулШахтер (Солигорск)202
Владислав ЗнакОрша (Д2)202
Артем СоловейДинамо (Минск)202
Антон Е. МатвеенкоВитебск202
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)101
Юрий ОстроухДинамо (Минск)101
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)101
Юрий ГлебовСлоним-2017 (Д2)101
Эрвейн МукамНеман (Гродно)101
Эдгар ОлехновичДинамо (Минск)101
Тихон ЯковецКлецк (Д3)101
Сергей ШаповалГомель101
Сергей РудыкаДнепр (Могилев)101
Сергей ПушняковГородея101
Сергей Мих. РусакОрша (Д2)101
Сергей КротМолодечно (Д3)101
Сергей КорсакЛида (Д2)101
Сергей КозекаУзда (Д3)101
Руслан ТеверовВитебск101
Роман ПасевичОсиповичи (Д3)101
Роман ГрибовскийЛуч (Минск)101
Роман АхрамовичБумпром (Гомель) (Д3)101
Патрик СибоманаШахтер (Солигорск)101
Павел ШорацЛида (Д2)101
Павел РыбакШахтер (Солигорск)101
Павел ЛяхновичЧисть (Д2)101
Павел ЧикидаСмолевичи101
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)101
Николай СимоновичПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Николай ЗолотовВитебск101
Николай ЗагвоздинЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Николай ГембицкийПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Никола АнтичШахтер (Солигорск)101
Никита ПацкоТорпедо (Минск)101
Никита КапленкоДинамо (Минск)101
Ненад АдамовичВитебск101
Момо ЯнсанеИслочь (Минский р-он)101
Мирослав ХлебосоловБарановичи (Д2)101
Мартин АртюхСлоним-2017 (Д2)101
Мараньяо ВандерсонВитебск101
Максим СанецЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Максим РовбутВолна (Пинск) (Д2)101
Леонид ХанкевичБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Лассина ДаоГомель101
Кирилл СидоренкоБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Кирилл ШокуровВолна (Пинск) (Д2)101
Илья ШкуринВитебск101
Илья СеньБАТЭ (Борисов)101
Илья РуцкийБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Илья ВашкевичСДЮШОР-МТЗ-Сябар (Минск) (КФК)101
Игорь КузьменокШахтер (Солигорск)101
Игорь КостровСлавия-Мозырь (Д2)101
Игорь ВоронковСлавия-Мозырь (Д2)101
Егор ЛещинскийКлецк (Д3)101
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск) (Д2)101
Евгений ШикавкаСлуцк101
Евгений КудашЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Евгений КолядаПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Евгений БохашвилиМинск101
Евгений БарсуковДнепр (Могилев)101
Дмитрий ШарабайкоПолоцкгаз (Полоцк) (КФК)101
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Дмитрий ЛебедевГородея101
Дмитрий КононовичПрипять (Ольшаны) (КФК)101
Дмитрий ВашкельЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Дмитрий БайдукБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Денис ТрапашкоСлавия-Мозырь (Д2)101
Денис ЛехавицкийКлецк (Д3)101
Денис ЛаптевШахтер (Солигорск)101
Денис КазючицЧисть (Д2)101
Денис ГоленкоБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Глеб ШевченкоСлавия-Мозырь (Д2)101
Глеб ЖелезниковВолна (Пинск) (Д2)101
Гидеон БааГомель101
Владислав КулинковичСМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)101
Владислав ЗавадскийСлавия-Мозырь (Д2)101
Владислав ЖукСлуцк101
Владимир ХващинскийШахтер (Солигорск)101
Виллюм Тор ВиллюмссонБАТЭ (Борисов)101
Валерий ГромыкоШахтер (Солигорск)101
Валерий ГорбачикСмолевичи101
Вадим КурловичСлавия-Мозырь (Д2)101
Вадим ВасинПолоцкгаз (Полоцк) (КФК)101
Богдан МышенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Богдан ДубовикНеман-Агро (Столбцы) (Д3)101
Артур СлабашевичИслочь (Минский р-он)101
Артур КацЛуч (Минск)101
Артур БомбельЛида (Д2)101
Артем СтаргородскийВитебск101
Артем СоколТорпедо (Минск)101
Артем ВасильевМинск101
Антон ШрамченкоГомель101
Антон КостючикСлоним-2017 (Д2)101
Андрей ШеряковУзда (Д3)101
Андрей ЛавренчукЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Андрей ЕмельяновОсиповичи (Д3)101
Андрей АнтанюкЮАС (Житковичи) (Д2)101
Алексей ШишкинУзда (Д3)101
Алексей ТимошенкоСлуцк101
Алексей РуденокИслочь (Минский р-он)101
Алексей ЛаврикМинск101
Алексей КравченкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Алексей КашевскийЧисть (Д2)101
Александр ЯцкевичСлуцк101
Александр СачивкоШахтер (Солигорск)101
Александр СалугинТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр МинкоСМИавтотранс (Смолевичи) (Д3)101
Алан ЧочиевДинамо (Минск)101
Никита КорзунДинамо (Минск)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
12.07.2020 19:21   0
Александр Седнев: "Бывают такие матчи, когда удача в союзниках"

12.07.2020 19:00   1
Высшая лига, 17 тур. "Динамо" Мн обыгрывает "Минск", "Витебск" - "Неман" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

12.07.2020 18:52   0
Высшая лига, 17 тур. "Энергетик-БГУ" - "Рух" - 1:8 (ОБЗОР МАТЧА)

12.07.2020 18:45   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. "Локомотив" выигрывает у "Ошмян-БГУФК" (ОНЛАЙН)

12.07.2020 18:25   0
"Динамо" (Минск) - "Минск". Объявлены стартовые составы

12.07.2020 18:14   0
Высшая лига, 17 тур. "Рух" забил восемь мячей "Энергетику-БГУ"

12.07.2020 15:08   0
"Барселона" отказалась от покупки Неймара

12.07.2020 12:52   0
Вторая лига, 11 тур. Группа Б. "Энергетик-БГАТУ" - "Днепр-Могилев" - 2:6 (ОБЗОР МАТЧА)

12.07.2020 11:18   0
Дублеры, 17 тур. "Витебск" - "Неман" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

12.07.2020 10:20   0
Американка Эбигейл Нола-Мари Смолл стала футболисткой "Динамо-БГУФК"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Славия (Мозырь)1722
11Витебск1622
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru