FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)
1/32 финала

12.06.2019.
 Житковичи, Стадион "Центральный"
12.06.2019. 16:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 50'
Сергей Лизунов
+ 57'
Сергей Лизунов
39' +
Кирилл Шрейтор
73' +
Виталий Лихтин
90+4' +
Виктор Лагутин
12.06.2019. 17:30
 Козенки, Стадион "Полесье"
38' +
Абдулазиз Лавал (п)
12.06.2019. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
90+1' +
Анатолий Макаров
12.06.2019. 18:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 81'
Сергей Новик
10' +
Кирилл Леонович
52' +
Роман Пасевич
73' +
Роман Пасевич
12.06.2019. 18:00
 Ивацевичи, Стадион "Кленовка-арена"
+ 42'
Егор Пицык (п)
+ 47'
Егор Пицык (п)
35' +
Алексей Теслюк (п)
84' +
Дмитрий Герман
101' +
Юрий В. Лицкевич (аг)
12.06.2019. 18:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 4'
Алексей Скворчевский
+ 10'
Дмитрий Купневский
52' +
Артём Комаров
12.06.2019. 18:30
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
25' +
Никита Шугунков
37' +
Виталий Ганич
45' +
Денис Якубович
59' +
Павел Демидчик
70' +
Семен Смунев
77' +
Антон Сорокин
12.06.2019. 18:30
 Молодечно, Городской стадион
15' +
Никита Пацко
22' +
Вячеслав Глеб (п)
50' +
Артем Кийко
74' +
Джамшед Максумов
85' +
Никита Пацко
12.06.2019. 19:00
 Узда, Городской стадион
+ 79'
Дмитрий Жданок
21' +
Павел Бордуков
54' +
Александр Юшин
12.06.2019. 19:00
 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)
27' +
Сергей Кучмель
45+1' +
Евгений Заборонько
12.06.2019. 19:00
 Горки, Стадион ледовой арены
34' +
Юрий Невдах
45+1' +
Михаил Головко
49' +
Павел Рассолько
12.06.2019. 19:00
 Столбцы, Стадион "Юность"
+ 5'
Дмитрий Довбейко
50' +
Алексей Петренко
54' +
Александр Бурый
12.06.2019. 19:00
 Клецк, Городской стадион
+ 63'
Артем Тимоховец
+ 81'
Александр Плечистик
42' +
Артем Козорез
58' +
Иван Березун


 
 
 
Последние новости по теме
19.09.2020 18:40   0
Макслайн - первая лига, 17 тур. "Гомель" побеждает "Спутник" (ОНЛАЙН)

19.09.2020 18:39   0
Высшая лига, 23 тур. "Торпедо-БелАЗ" обыгрывает "Городею" (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

19.09.2020 18:24   0
Высшая лига, 24 тур. "Динамо" (Брест) - "Энрегетик-БГУ" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.09.2020 18:20   0
Вторая лига, 20 тур. Группа А. "Островец" разгромил "Мелиоратор" и другие матчи

19.09.2020 17:02   0
Голые ставки - горячая аналитика здесь

19.09.2020 16:59   0
Сергей Ясинский: "Придется набирать очки в других матчах"

19.09.2020 16:53   0
Дмитрий Мигас: "Мы в силу своих проблем не подошли к игре в оптимальной форме"

19.09.2020 16:42   0
Вторая лига, 20 тур. Группа Б. "СМИавтотранс" сильнее "Бумпрома" и другие матчи

19.09.2020 16:33   0
Высшая лига, 24 тур. "Витебск" - "Белшина" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.09.2020 15:54   0
Высшая лига, 24 тур. "Витебск" и "Белшина" победителя не выявили

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2346
2БАТЭ (Борисов)2346
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2338
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2233
10Витебск2431
11Минск2225
12Славия (Мозырь)2124
13Слуцк2121
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2214
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2255
2Минск2353
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2225
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2217
15Славия (Мозырь)2216
16Городея243
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1632
3Арсенал (Дзержинск)1629
4Гомель1727
5Локомотив (Гомель)1626
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Орша1618
9Лида1618
10Слоним-20171617
11Ошмяны-БГУФК1616
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)166
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1638
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1737
3Молодечно-20181636
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1632
5Мелиоратор (Житковичи)1729
6Ивацевичи1623
7Островец1520
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1514
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)169
11Чайка (Зельва)172
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1648
2Шахтер (Петриков)1640
3Горки1731
4Осиповичи1631
5Виктория (Марьина Горка)1625
6Бумпром (Гомель)1620
7СМИавтотранс (Смолевичи)1620
8Днепр (Рогачев)1618
9Полоцк-20191710
10Энергетик-БГАТУ (Минск)179
11Жлобин177
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru