FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)
1/16 финала

26.06.2019. 17:30
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 87'
Артур Тишко
2' +
Владислав Рыжков
43' +
Владислав Федосов
51' +
Ильмир Нурисов
26.06.2019. 18:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
22' +
Сергей Баланович (п)
54' +
Николай Януш
26.06.2019. 18:30
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 78'
Илья Казловский (п)
+ 86'
Кирилл Шрейтор
16' +
Яссе Туоминен
21' +
Амир Натхо
30' +
Антон Генн. Сарока
45' +
Слободан Симович
81' +
Виллюм Тор Виллюмссон
26.06.2019. 19:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
46' +
Александр Ксенофонтов
86' +
Егор Зубович
24.07.2019. 18:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 12'
Алексей Петренко
9' +
Артем Соловей
27' +
Богдан Мышенко
39' +
Валерий Горбачик
54' +
Дмитрий Юсов
61' +
Стефан Букорац
66' +
Владислав Климович
90+1' +
Марко Обрадович (п)
24.07.2019. 18:30
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 90'
Дмитрий Тамело (п)
+ 108'
Александр Красий
8' +
Павел Забелин
27.07.2019. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 78'
Владислав Кабачевский (п)
14' +
Антон Шрамченко
17' +
Родригес Феррейра Нивалдо
44' +
Руслан Болов
69' +
Виталий Квашук (п)
27.07.2019. 17:30
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 22'
Дмитрий Свириденко (п)
+ 41'
Андрей Соловей
+ 89'
Владимир Старостин
27.07.2019. 18:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 77'
Сергей Кошель (п)
54' +
Максим Слюсар
101' +
Артем Петренко
118' +
Никита Мельников
27.07.2019. 18:30
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 88'
Александр Демидович (п)
53' +
Вадим Побудей
54' +
Дмитрий Н. Игнатенко
76' +
Александр Батищев
27.07.2019. 19:45
 Брест, ОСК "Брестский"
22' +
Владислав Васильев
28.07.2019. 17:00
 Дзержинск, Городской стадион
17' +
Илья Шкурин
22' +
Илья Шкурин
49' +
Дэвид Тве
65' +
Василий Совпель
81' +
Виктор Диас
86' +
Всеволод Садовский
28.07.2019. 17:30
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 20'
Сергей Кучмель
62' +
Дмитрий Комаровский (п)
67' +
Михаил Афанасьев
82' +
Сергей Карпович
28.07.2019. 18:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 83'
Илья Руцкий (п)
35' +
Евгений Шевченко
40' +
Иван Бахар
52' +
Иван Бахар
28.07.2019. 18:30
 Лида, Стадион "Юность"
+ 26'
Владимир Карп
+ 70'
Николай Зенько
+ 76'
Николай Зенько
2' +
Артем Сердюк
52' +
Артем Сердюк
61' +
Егор Семёнов
28.07.2019. 19:00
 Клецк, Городской стадион
+ 77'
Александр Плечистик
+ 85'
Олег Головнев
6' +
Сергей Лынько
53' +
Владислав Подберезский
55' +
Дмитрий Иванович
56' +
Константин Казаков
57' +
Дмитрий Иванович
61' +
Константин Казаков
90' +
Владислав Якавицкий


 
 
 
Последние новости по теме
04.08.2020 23:08   0
УЕФА опубликовал специальные правила проведения отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2020/21

04.08.2020 22:19   0
Слесарчук покинул пост главного тренера "Осиповичей"

04.08.2020 21:53   0
Юрий Пунтус: "Самое главное сейчас - ни в коем случае не расслабиться и брать очки"

04.08.2020 21:27   0
Егор Филипенко: "Если мы так будем играть, как второй тайм в Жодино, , то какое нам чемпионство?"

04.08.2020 21:01   0
Переход Полякова в "Шахтер" может сорваться. У футболиста появился вариант за границей

04.08.2020 20:44   0
Фазылов сменил "Слоним-2017" на "Нафтан"

04.08.2020 18:30   0
Матч 21-го тура БАТЭ - "Городея" пройдет на "Городском"

04.08.2020 18:24   0
В команде недели высшей лиги три игрока "Торпедо-БелАЗ"

04.08.2020 17:25   0
Скрипченко сменил Разина на посту главного тренера "Минска"

04.08.2020 14:47   0
Поклад покинул пост спортивного директора минского "Динамо"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru