FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)
1/16 финала

26.06.2019. 17:30
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 87'
Артур Тишко
2' +
Владислав Рыжков
43' +
Владислав Федосов
51' +
Ильмир Нурисов
26.06.2019. 18:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
22' +
Сергей Баланович (п)
54' +
Николай Януш
26.06.2019. 18:30
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 78'
Илья Казловский (п)
+ 86'
Кирилл Шрейтор
16' +
Яссе Туоминен
21' +
Амир Натхо
30' +
Антон Генн. Сарока
45' +
Слободан Симович
81' +
Виллюм Тор Виллюмссон
26.06.2019. 19:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
46' +
Александр Ксенофонтов
86' +
Егор Зубович
24.07.2019. 18:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 12'
Алексей Петренко
9' +
Артем Соловей
27' +
Богдан Мышенко
39' +
Валерий Горбачик
54' +
Дмитрий Юсов
61' +
Стефан Букорац
66' +
Владислав Климович
90+1' +
Марко Обрадович (п)
24.07.2019. 18:30
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 90'
Дмитрий Тамело (п)
+ 108'
Александр Красий
8' +
Павел Забелин
27.07.2019. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 78'
Владислав Кабачевский (п)
14' +
Антон Шрамченко
17' +
Родригес Феррейра Нивалдо
44' +
Руслан Болов
69' +
Виталий Квашук (п)
27.07.2019. 17:30
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 22'
Дмитрий Свириденко (п)
+ 41'
Андрей Соловей
+ 89'
Владимир Старостин
27.07.2019. 18:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 77'
Сергей Кошель (п)
54' +
Максим Слюсар
101' +
Артем Петренко
118' +
Никита Мельников
27.07.2019. 18:30
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 88'
Александр Демидович (п)
53' +
Вадим Побудей
54' +
Дмитрий Н. Игнатенко
76' +
Александр Батищев
27.07.2019. 19:45
 Брест, ОСК "Брестский"
22' +
Владислав Васильев
28.07.2019. 17:00
 Дзержинск, Городской стадион
17' +
Илья Шкурин
22' +
Илья Шкурин
49' +
Дэвид Тве
65' +
Василий Совпель
81' +
Виктор Диас
86' +
Всеволод Садовский
28.07.2019. 17:30
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 20'
Сергей Кучмель
62' +
Дмитрий Комаровский (п)
67' +
Михаил Афанасьев
82' +
Сергей Карпович
28.07.2019. 18:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 83'
Илья Руцкий (п)
35' +
Евгений Шевченко
40' +
Иван Бахар
52' +
Иван Бахар
28.07.2019. 18:30
 Лида, Стадион "Юность"
+ 26'
Владимир Карп
+ 70'
Николай Зенько
+ 76'
Николай Зенько
2' +
Артем Сердюк
52' +
Артем Сердюк
61' +
Егор Семёнов
28.07.2019. 19:00
 Клецк, Городской стадион
+ 77'
Александр Плечистик
+ 85'
Олег Головнев
6' +
Сергей Лынько
53' +
Владислав Подберезский
55' +
Дмитрий Иванович
56' +
Константин Казаков
57' +
Дмитрий Иванович
61' +
Константин Казаков
90' +
Владислав Якавицкий


 
 
 
Последние новости по теме
19.09.2020 18:49   0
Высшая лига, 23 тур. "Торпедо-БелАЗ" обыгрывает "Городею" (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

19.09.2020 18:48   0
Макслайн - первая лига, 17 тур. "Гомель" побеждает "Спутник"", "Сморгонь" уступает "Слониму-2017" (ОНЛАЙН)

19.09.2020 18:24   0
Высшая лига, 24 тур. "Динамо" (Брест) - "Энрегетик-БГУ" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.09.2020 18:20   0
Вторая лига, 20 тур. Группа А. "Островец" разгромил "Мелиоратор" и другие матчи

19.09.2020 17:02   0
Голые ставки - горячая аналитика здесь

19.09.2020 16:59   0
Сергей Ясинский: "Придется набирать очки в других матчах"

19.09.2020 16:53   0
Дмитрий Мигас: "Мы в силу своих проблем не подошли к игре в оптимальной форме"

19.09.2020 16:42   0
Вторая лига, 20 тур. Группа Б. "СМИавтотранс" сильнее "Бумпрома" и другие матчи

19.09.2020 16:33   0
Высшая лига, 24 тур. "Витебск" - "Белшина" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.09.2020 15:54   0
Высшая лига, 24 тур. "Витебск" и "Белшина" победителя не выявили

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2346
2БАТЭ (Борисов)2346
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2338
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2233
10Витебск2431
11Минск2225
12Славия (Мозырь)2124
13Слуцк2121
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2214
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2255
2Минск2353
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2225
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2217
15Славия (Мозырь)2216
16Городея243
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1632
3Арсенал (Дзержинск)1629
4Гомель1727
5Локомотив (Гомель)1626
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Орша1618
9Лида1618
10Слоним-20171617
11Ошмяны-БГУФК1616
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)166
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1638
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1737
3Молодечно-20181636
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1632
5Мелиоратор (Житковичи)1729
6Ивацевичи1623
7Островец1520
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1514
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)169
11Чайка (Зельва)172
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1648
2Шахтер (Петриков)1640
3Горки1731
4Осиповичи1631
5Виктория (Марьина Горка)1625
6Бумпром (Гомель)1620
7СМИавтотранс (Смолевичи)1620
8Днепр (Рогачев)1618
9Полоцк-20191710
10Энергетик-БГАТУ (Минск)179
11Жлобин177
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru