FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Слоним-2017 (Д2)
26.06.2019. 17:30
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 350
Витебск
Голы
87'
Артур Тишко
2'
Владислав Рыжков
43'
Владислав Федосов
51'
Ильмир Нурисов
Состав - Слоним-2017 (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Сай-  
3защМарк Усович-  
4пзщДенис Воскобойный-  
5защГеоргий Читанава-  
7пзщВадим Спасюк- > 78'
19защВладислав Берг-< 78' 
11пзщСергей Кучмель- > 59'
15защДмитрий А. Хмельницкий-< 59' 
12пзщАртур Тишко-  
13пзщАндрей Стрижеус-  
14напЕвгений Баль- > 63'
18напОлег Г. Герасимчик-< 63' 
17защЕвгений Заборонько- > 62'
10пзщВладимир Харланов-< 62' 
20защИван Кириченко- > 65'
6защВладислав Борисенко-< 65' 
30враАндрей Чешун-В запасе
8пзщЕвгений Чичев-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
73враВладимир Журов-  
4пзщАртем Скитов-  
7защКирилл Печенин- > 57'
14пзщМаксим Дробыш-< 57' 
9пзщНиколай Золотов-  
10пзщАнтон Е. Матвеенко- > 46'
6напМаксим Фещук-< 46' 
11пзщАртем Старгородский- > 54'
8защЯн Мосесов-< 54' 
12пзщМараньяо Вандерсон- > 46'
15напСергей Волков-< 46' 
17защДаниил Чалов-  
18пзщИльмир Нурисов-  
19напВладислав Федосов-  
21пзщВладислав Рыжков-  
1враДмитрий Гущенко-В запасе
20защМихаил Козлов-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Анатолий Седнев (Могилев) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
11.07.2020 09:20   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. "Волна" против "Орши", "Гомель" - "Гранит" и другие матчи

11.07.2020 08:57   0
Высшая лига, 17 тур. БАТЭ принимает "Славию", "Шахтер" - "Городея" и другие матчи

11.07.2020 08:53   0
Ануфриев покинул "Славию"

10.07.2020 22:58   0
Алексей Михайлов: "Благодаря руководству города и руководству клуба удалось сохранить команду"

10.07.2020 22:35   0
Виталий Жуковский: "Многие из ребят "Смолевичей" сыграли сегодня лучший матч в жизни"

10.07.2020 21:42   0
Официально: Лебедев и Левицкий - игроки "Белшины"

10.07.2020 21:31   0
Дублеры, 17 тур. БАТЭ - "Славия" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

10.07.2020 20:48   0
Два гола Ложкина, один из которых - шедевр и другие ключевые моменты победы "Смолевичей" над "Ислочью" (ВИДЕО)

10.07.2020 20:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Смолевичи" обыграли "Ислочь"

10.07.2020 19:57   0
Дублеры, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею", "Белшина" победила "Торпедо-БелАЗ" и другие результаты

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1624
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1620
12Витебск1616
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru