FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Белшина (Бобруйск) (Д2)
28.07.2019. 18:00
Бобруйск
Стадион "Спартак"
Вместимость: 3700
Зрителей: 1650
Минск
Голы
83'
Илья Руцкий (п)
35'
Евгений Шевченко
40'
Иван Бахар
52'
Иван Бахар
Состав - Белшина (Бобруйск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враСергей Туранок-  
5защКонстантин Кучинский-  
7пзщАлександр Юшин- > 77'
14пзщИлья Руцкий-< 77' 
8пзщАнтон Бубнов- > 55'
17пзщВладислав Соланович-< 55' 
10пзщДмитрий Турлин- > 46'
16пзщЯрослав Шкурко-< 46' 
11пзщИлья Кухарчик-  
18пзщЮрий Павлюковец-  
20пзщПавел Бордуков-  
23напСамюэль Одеоибо-  
25напКирилл Сидоренко- > 46'
4напДенис Трапашко-< 46' 
44защАртем Дылевский- > 46'
3пзщАлександр Григ. Новик-< 46' 
1враВладимир Пятигорец-В запасе
9напАндрей Лясюк-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враАртем Леонов-  
12защДмитрий Прищепа-  
13напЕвгений Шевченко-  
17пзщИван Бахар- > 62'
11напЛеонид Ковель-< 62' 
20защДмитрий Климович- > 62'
18пзщЯрослав Яроцкий-< 62' 
21пзщАлександр Васильев-  
27напПавел Горбач- > 69'
7пзщАнтон Новик-< 69' 
29пзщАлекса Видич-  
33защЕвгений Чаговец-  
77пзщСергей Сазончик- > 69'
8пзщПавел Селезнев-< 69' 
89пзщВладислав Насибулин- > 77'
6пзщГлеб Жердев-< 77' 
16враСергей Веремко-В запасе
55защАлексей Лаврик-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Косовец (Брест) - Помощник арбитра
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
15.08.2020 10:00   0
Илья Шкурин: "Представлять интересы сборной Беларуси я отказываюсь до тех пор, пока действует режим Лукашенко"

14.08.2020 23:32   0
Виталий Жуковский: "Остановите насилие и беззаконие против своего народа"

14.08.2020 18:23   0
134 белорусских арбитра и инспектора обратились к футбольному сообществу: "Мы против насилия!"

14.08.2020 17:44   0
Антон Сарока отпущен на свободу

14.08.2020 16:35   0
"Антон не преступник, как и все другие задержанные! Он один из нас!" Футболисты БАТЭ поддержали Сароку

14.08.2020 15:57   0
33 футболиста в расширенном составе сборной Беларуси на матчи Лиги наций

14.08.2020 15:30   0
Олег Дулуб силовикам: "Я прошу вас свято чтить воинскую присягу, свято чтить Конституцию Республики Беларусь"

14.08.2020 13:48   0
Генеральный директор БАТЭ выбросил свою милицейскую форму (ВИДЕО)

13.08.2020 22:15   0
Алексей Шпилевский: "Мне до сих пор не верится, что есть враги своего собственного народа..."

13.08.2020 22:08   0
Карина Веретило: "У нас никто не хочет войны! Все хотят правды и соблюдения прав человека" (ФОТО)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2140
3Неман (Гродно)2038
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2120
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Барановичи1231
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1330
3Молодечно-20181224
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1322
6Островец1320
7Ивацевичи1316
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1314
9БГУ (Минск)1310
10Кронон (Столбцы)138
11Чайка (Зельва)131
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1236
2Шахтер (Петриков)1228
3Горки1324
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1322
6Бумпром (Гомель)1217
7СМИавтотранс (Смолевичи)1316
8Днепр (Рогачев)1212
9Полоцк-2019137
10Жлобин137
11Энергетик-БГАТУ (Минск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru