FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Лида (Д2)
28.07.2019. 18:30
Лида
Стадион "Юность"
Вместимость: 2965
Зрителей: 500
Слуцк
Голы
26'
Владимир Карп
70'
Николай Зенько
76'
Николай Зенько
2'
Артем Сердюк
52'
Артем Сердюк
61'
Егор Семёнов
Послематчевые пенальти - 2:3
Пен
Роман Пасевич
Пен
Кирилл Леонович
Пен
Александр Майборода
 
(вратарь)
Пен
Игнатий Сидор
 
(вратарь)
Пен
Даниил Куцепалов
 
(вратарь)
Пен
Алексей Пустозеров
Пен
Павел Назаренко
Пен
Денис Образов
Пен
Адекунле Ойеделе
 
(вратарь)
Пен
Седрик Халеб Куадио
 
(вратарь)
Наказания
3'
Алексей Добровольский
83'
Борис Панкратов
114'
Егор Семёнов
Состав - Лида (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враПавел Щербаченя-  
3защИгнатий Сидор-  
4пзщСимон Верон Огар-  
5пзщИгорь Лисица-  
7пзщАлексей Добровольский-  
10напВладимир Карп- > 63'
11пзщКирилл Леонович-< 63' 
15защДанила Нечаев- > 103'
18пзщАлександр Майборода-< 103' 
17пзщМаксим Ходенков- > 68'
8пзщДаниил Куцепалов-< 68' 
20напНиколай Зенько- > 106'
19напВасилий Журневич-< 106' 
22напАнтон Лукашин- > 54'
9напРоман Пасевич-< 54' 
23защИлья Болтрушевич-  
25враНикита Паценко-В запасе
13напАлександр Бурнос-В запасе
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
34враБорис Панкратов-  
4защВиталий Трубило- > 79'
11пзщАдекунле Ойеделе-< 79' 
9напАртем Сердюк- > 72'
71пзщМарат Бураев-< 72' 
12пзщАдах Джозеф- > 61'
2защРоман Кривулькин-< 61' 
13защПавел Назаренко-  
14напСедрик Халеб Куадио-  
16пзщЮрий Тетеренко-  
20защДенис Образов-  
55защАлександр Анюкевич-  
88пзщЕгор Семёнов-  
97пзщАртем Дудик- > 66'
8пзщАлексей Пустозеров-< 66' 
30враИлья Брановец-В запасе
7напВиталий Кибук-В запасе
17защИгорь Губанов-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Василевич (Мозырь) - Главный арбитр
Евгений Пранович (Осиповичи) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Геннадий Зверок (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
04.08.2020 23:08   0
УЕФА опубликовал специальные правила проведения отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2020/21

04.08.2020 22:19   0
Слесарчук покинул пост главного тренера "Осиповичей"

04.08.2020 21:53   0
Юрий Пунтус: "Самое главное сейчас - ни в коем случае не расслабиться и брать очки"

04.08.2020 21:27   0
Егор Филипенко: "Если мы так будем играть, как второй тайм в Жодино, , то какое нам чемпионство?"

04.08.2020 21:01   0
Переход Полякова в "Шахтер" может сорваться. У футболиста появился вариант за границей

04.08.2020 20:44   0
Фазылов сменил "Слоним-2017" на "Нафтан"

04.08.2020 18:30   0
Матч 21-го тура БАТЭ - "Городея" пройдет на "Городском"

04.08.2020 18:24   0
В команде недели высшей лиги три игрока "Торпедо-БелАЗ"

04.08.2020 17:25   0
Скрипченко сменил Разина на посту главного тренера "Минска"

04.08.2020 14:47   0
Поклад покинул пост спортивного директора минского "Динамо"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru