FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Смолевичи (Д2)
26.06.2019. 18:00
Смолевичи
Стадион "Озерный"
Вместимость: 1600
Зрителей: 550
Шахтер (Солигорск)
Голы
22'
Сергей Баланович (п)
54'
Николай Януш
Наказания
22'
Эдуард Жевнеров
48'
Андрей Михальчук
59'
Иван Василенок
65'
Валерий Громыко
76'
Сергей Матвейчик
Состав - Смолевичи (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Гомелько-  
3защИван Василенок-  
5защЭдуард Жевнеров-  
7пзщДмитрий Бородин- > 58'
10пзщАртем Федянин-< 58' 
8пзщЕвгений Барсуков- > 58'
9пзщСергей Левицкий-< 58' 
13защНикита Былинкин-  
14защЕвгений Шидловский-  
15пзщАнтон Белезяк- > 75'
22пзщЯн Сенкевич-< 75' 
18защАнтон Шепелев-  
24пзщАлексей Вакулич- > 69'
19пзщСтепан Макаров-< 69' 
83напАндрей Михальчук- > 56'
27напДмитрий Гомза-< 56' 
98враАлексей Черных-В запасе
11пзщДмитрий Щегрикович-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враПавел Чесновский-  
5защНикола Антич- > 46'
3защСергей Матвейчик-< 46' 
6защИгорь Бурко-  
8пзщАлександр Селява- > 63'
14пзщВалерий Громыко-< 63' 
10напНиколай Януш-  
16пзщСергей Баланович- > 71'
15напЭдуардс Вишняковс-< 71' 
18защПавел Рыбак-  
22напВладимир Хващинский-  
28пзщНикита Татарков-  
44защВасилий Прийма-  
99пзщМаксим Эбонг- > 56'
27пзщЮлиус Сзоке-< 56' 
1враАндрей Вас. Климович-В запасе
20защАлександр Сачивко-В запасе
23пзщЮрий Ковалев-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Василевич (Мозырь) - Главный арбитр
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
06.08.2020 23:47   0
Подстрел чемпиона

06.08.2020 23:06   0
Сергей Ковальчук: "Предполагал, что до гола пойдёт игра, к сожалению, он случился в наши ворота"

06.08.2020 22:45   0
Юрий Вернидуб: "Не обижая соперника, "Шахтер" выглядел мобильней и интересней"

06.08.2020 22:34   0
Веретило провел 100-й матч за брестское "Динамо"

06.08.2020 22:15   0
Победная "пушка" Подстрелова и другие основные моменты матча "Шахтер" - "Динамо" Бр (ВИДЕО)

06.08.2020 22:09   0
Гордейчук и Савицкий провели 250-е матчи в высшей лиге

06.08.2020 21:54   0
Высшая лига, 21 тур. Результаты поединков четверга (+ВИДЕО)

06.08.2020 21:53   0
Высшая лига, 21 тур. Гол Gодстрелова принес "Шахтеру" победу над брестским "Динамо"

06.08.2020 21:31   0
Дмитрий Мигас: "Полтора тайма держали игру под контролем, забили четыре мяча, но концовку смазали"

06.08.2020 21:29   0
Александр Кончиц: "Сегодня ребята не были похожи сами на себя. Вышли на поле "лебедь, рак и щука"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1929
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2020
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Шахтер (Солигорск)2142
4Минск1840
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Слуцк2027
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
10Энергетик-БГУ (Минск)2026
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru