FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи) (Д2)
26.06.2019. 19:00
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 520
Динамо (Минск)
Голы
46'
Александр Ксенофонтов
86'
Егор Зубович
Наказания
43'
Кирилл Вергейчик
Состав - Гранит (Микашевичи) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Охремчук-  
4пзщЕгор Сысуев-  
5защЮрий Крайко-  
7пзщВладислав Дыбин- > 58'
6пзщДмитрий Гирс-< 58' 
9защИван Юрин- > 85'
99пзщВладислав Сущиц-< 85' 
10напИван Верас-  
14защКирилл Вайтехович- > 81'
21защДенис Домашевич-< 81' 
17пзщАндрей Левковец-  
18защАлексей Тхагалегов-  
22напЕвгений Бобрук- > 84'
11напАндрей Новик-< 84' 
25защДмитрий Каплунов-  
16враАртур Семенов-В запасе
23защНикита Макаров-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
2пзщАлександр Чиж-  
6пзщСейду Яхая-  
13пзщАндрей Залеский- > 72'
19защВладислав Лях-< 72' 
14напАлександр Ксенофонтов- > 59'
17напЕгор Зубович-< 59' 
18пзщДинко Треботич-  
22защНикита Халимончик-  
25защАлексей Гаврилович-  
27напКирилл Вергейчик- > 82'
29напВладислав Ложкин-< 82' 
33пзщАнтон Суша- > 46'
44пзщНиколай Иванов-< 46' 
77напДмитрий Антилевский- > 58'
24пзщНикита Демченко-< 58' 
1враДенис Шпаковский-В запасе
3защМаксим Швецов-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
25.09.2020 21:16   0
Анонс матчей чемпионатов областей. В Могилевской победитель уже известен

25.09.2020 19:13   0
Дублеры, 25 тур. БАТЭ - "Динамо" (Брест) - 0:4 (ОБЗОР МАЧТА)

25.09.2020 18:53   0
Источник: У четырех футболистов "Белшины" выявлен коронавирус

25.09.2020 18:36   0
"Ислочь" объявила о подписании контракт с Нивалдо

25.09.2020 17:56   0
Дублеры, 25 тур. "Неман" взял верх над "Торпедо-БелАЗ", "Рух" и "Слуцк" сыграли вничью и другие результаты

25.09.2020 17:20   0
Игра 19-го тура первой лиги "Сморгонь" - "Нафтан" перенесена

25.09.2020 17:14   0
Матч 25-го тура высшей лиги "Белшина" - "Шахтер" перенесен на более поздний срок

25.09.2020 14:43   0
Источник: У семи футболистов "Нафтана" диагностирован коронавирус

25.09.2020 14:38   0
Минское "Динамо" расторгло контракт с Бручичем

25.09.2020 14:20   0
Василий Хомутовский: "Можно вернуться в 37-й год, когда при Сталине людей забирали за инакомыслие"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru