FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Барановичи (Д2)
24.07.2019. 18:00
Барановичи
Стадион "Локомотив"
Вместимость: 3749
Зрителей: 300
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
12'
Алексей Петренко
9'
Артем Соловей
27'
Богдан Мышенко
39'
Валерий Горбачик
54'
Дмитрий Юсов
61'
Стефан Букорац
66'
Владислав Климович
90+1'
Марко Обрадович (п)
Наказания
3'
Даниил Силинский
63'
Никита Николаевич
Состав - Барановичи (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАлексей Великевич- > 46'
1враАндрей Агапов-< 46' 
3пзщЛеонид Дощечко-  
6пзщНикита Валынец-  
10защАлександр Бурый-  
11пзщИлья Сущевич-  
19пзщДаниил Силинский-  
20пзщАлексей Бахарь- > 70'
44пзщНикита Денисевич-< 70' 
25защВладислав Лапицкий-  
77напАлексей Петренко-  
96защАртур Чудук-  
97защИван Лузан- > 46'
5пзщМаксим Кругленя-< 46' 
9пзщЕвгений Подберезский-В запасе
17пзщДаниил Кипра-В запасе
24защАртем Рапейко-В запасе
29пзщАлександр Пузевич-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма-  
7пзщБогдан Мышенко- > 57'
91напМарко Обрадович-< 57' 
8пзщСтефан Букорац-  
10пзщАндрей Хачатурян- > 46'
6пзщКирилл Премудров-< 46' 
14пзщАртем Соловей-  
17пзщДмитрий Юсов- > 57'
13пзщНикита Николаевич-< 57' 
23напЖан Морель По-  
25защИгорь Кузьменок- > 7'
24защВиталий Гайдучик-< 7' 
29защМихаил Мищенко-  
33напВалерий Горбачик-  
67защРоман Бегунов- > 46'
15напВладислав Климович-< 46' 
35враАлексей Козлов-В запасе
11защДенис Левицкий-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Русаков (Минск) - Главный арбитр
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Юрий Фомин (Волковыск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
04.08.2020 23:08   0
УЕФА опубликовал специальные правила проведения отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2020/21

04.08.2020 22:19   0
Слесарчук покинул пост главного тренера "Осиповичей"

04.08.2020 21:53   0
Юрий Пунтус: "Самое главное сейчас - ни в коем случае не расслабиться и брать очки"

04.08.2020 21:27   0
Егор Филипенко: "Если мы так будем играть, как второй тайм в Жодино, , то какое нам чемпионство?"

04.08.2020 21:01   0
Переход Полякова в "Шахтер" может сорваться. У футболиста появился вариант за границей

04.08.2020 20:44   0
Фазылов сменил "Слоним-2017" на "Нафтан"

04.08.2020 18:30   0
Матч 21-го тура БАТЭ - "Городея" пройдет на "Городском"

04.08.2020 18:24   0
В команде недели высшей лиги три игрока "Торпедо-БелАЗ"

04.08.2020 17:25   0
Скрипченко сменил Разина на посту главного тренера "Минска"

04.08.2020 14:47   0
Поклад покинул пост спортивного директора минского "Динамо"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru