FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Локомотив (Гомель) (Д2)
27.07.2019. 17:30
Гомель
Стадион "Локомотив"
Зрителей: 560
Городея
Голы
22'
Дмитрий Свириденко (п)
41'
Андрей Соловей
89'
Владимир Старостин
Наказания
60'
Евгений Кудаш
73'
Дмитрий Вашкель
44'
Александр А. Позняк
48'
Андрей Сорокин
86'
Эдгарас Жарскис
88'
Александр А. Позняк
Состав - Локомотив (Гомель) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
2пзщАндрей Кухаренок-  
5защЕвгений Кудаш-  
8пзщДмитрий Вашкель-  
9пзщДмитрий Свириденко- > 90+3'
15пзщЕвгений Ханеня-< 90+3' 
10защПавел Марков-  
13пзщАндрей Соловей-  
14защАлексей Гудов- > 63'
33защЯрослав Макушинский-< 63' 
19защАлексей Кравченко-  
25пзщНиколай Загвоздин-  
47защВладимир Старостин-  
3враСергей Шевченко-В запасе
20напДенис Козловский-В запасе
23пзщМаксим Воспуков-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
29враМаксим Высоцкий-  
7пзщАртем Митасов- > 56'
20пзщДмитрий Байдук-< 56' 
8защСергей Усеня-  
10пзщДмитрий Лебедев-  
11пзщАндрей Сорокин- > 70'
15пзщАртем Васьков-< 70' 
19напРоман Волков- > 64'
28напЛазар Сайчич-< 64' 
21пзщЮрий Воловик- > 69'
87пзщФилипп Рудик-< 69' 
27защСтанислав Сазонович-  
35пзщСергей Пушняков- > 83'
77напВладислав Завадский-< 83' 
53защЭдгарас Жарскис-  
72защАлександр А. Позняк-  
84враНиколай Романюк-В запасе
55напМартин Артюх-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Ясенович (Минск) - Главный арбитр
Юрий Трофимук (Минск) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Александр Евневич (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним-2017 (Д2)
1:3
Витебск
Смолевичи (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Спутник (Речица) (Д2)
2:5
БАТЭ (Борисов)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Динамо (Минск)
Барановичи (Д2)
1:7
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
2:1
В д.в.
Неман (Гродно)
Сморгонь (Д2)
1:4
Гомель
Локомотив (Гомель) (Д2)
3:0
Городея
НФК (Минск) (Д2)
1:3
Славия (Мозырь)
Волна (Пинск) (Д2)
1:3
Дняпро (Могилев)
Рух (Брест) (Д2)
0:1
Динамо (Брест)
Арсенал (Дзержинск) (Д3)
0:6
Энергетик-БГУ (Минск)
Ошмяны-БГУФК (Д3)
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:3
Минск
Лида (Д2)
3:3
Пен-2:3
Слуцк
Клецк (Д3)
2:7
Торпедо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
04.08.2020 23:08   0
УЕФА опубликовал специальные правила проведения отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2020/21

04.08.2020 22:19   0
Слесарчук покинул пост главного тренера "Осиповичей"

04.08.2020 21:53   0
Юрий Пунтус: "Самое главное сейчас - ни в коем случае не расслабиться и брать очки"

04.08.2020 21:27   0
Егор Филипенко: "Если мы так будем играть, как второй тайм в Жодино, , то какое нам чемпионство?"

04.08.2020 21:01   0
Переход Полякова в "Шахтер" может сорваться. У футболиста появился вариант за границей

04.08.2020 20:44   0
Фазылов сменил "Слоним-2017" на "Нафтан"

04.08.2020 18:30   0
Матч 21-го тура БАТЭ - "Городея" пройдет на "Городском"

04.08.2020 18:24   0
В команде недели высшей лиги три игрока "Торпедо-БелАЗ"

04.08.2020 17:25   0
Скрипченко сменил Разина на посту главного тренера "Минска"

04.08.2020 14:47   0
Поклад покинул пост спортивного директора минского "Динамо"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru