FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Динамо (Брест)
03.08.2019. 19:00
Брест
ОСК "Брестский"
Вместимость: 10080
Зрителей: 6203
Минск
Голы
60'
Александр Нойок (ш)
75'
Павел Нехайчик
87'
Роман Юзепчук
12'
Владислав Насибулин
Наказания
2'
Алексей Иванов
4'
Дмитрий Прищепа
16'
Владислав Насибулин
59'
Александр Васильев
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враПавел Павлюченко-  
5защГиоргос Кацикас-  
8пзщВладислав Васильев-  
10напАртем Милевский- > 81'
88пзщПавел Савицкий-< 81' 
13защМаксим Витус- > 69'
2пзщГаби Кики-< 69' 
19пзщАлександр Нойок-  
22защАлександр Павловец-  
33пзщПавел Нехайчик-  
51напДенис Лаптев-  
77пзщРоман Юзепчук-  
97защАлексей Иванов- > 34'
21защОлег Веретило-< 34' 
30враАлександр Гутор-В запасе
11пзщСалив Бабаво-В запасе
18напАлександр Шестюк-В запасе
29напАлексей Хобленко-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враАртем Леонов-  
7защМихаил Шибун-  
12защДмитрий Прищепа- > 46'
24пзщАндрей Шемрук-< 46' 
13напЕвгений Шевченко-  
17пзщИван Бахар-  
20защДмитрий Климович-  
21пзщАлександр Васильев-  
29пзщАлекса Видич- > 88'
18пзщЯрослав Яроцкий-< 88' 
33защЕвгений Чаговец-  
77пзщСергей Сазончик- > 54'
3защДмитрий Зинович-< 54' 
89пзщВладислав Насибулин-  
16враСергей Веремко-В запасе
8пзщПавел Селезнев-В запасе
11напЛеонид Ковель-В запасе
27напПавел Горбач-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
1/8 финала

Энергетик-БГУ (Минск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
3:1
В д.в.
Гомель
БАТЭ (Борисов)
8:1
Торпедо (Минск)
Динамо (Брест)
3:1
Минск
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
1:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Дняпро (Могилев)
2:1
Слуцк
Славия (Мозырь)
3:1
Витебск
Локомотив (Гомель) (Д2)
1:2
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
11.07.2020 09:20   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. "Волна" против "Орши", "Гомель" - "Гранит" и другие матчи

11.07.2020 08:57   0
Высшая лига, 17 тур. БАТЭ принимает "Славию", "Шахтер" - "Городея" и другие матчи

11.07.2020 08:53   0
Ануфриев покинул "Славию"

10.07.2020 22:58   0
Алексей Михайлов: "Благодаря руководству города и руководству клуба удалось сохранить команду"

10.07.2020 22:35   0
Виталий Жуковский: "Многие из ребят "Смолевичей" сыграли сегодня лучший матч в жизни"

10.07.2020 21:42   0
Официально: Лебедев и Левицкий - игроки "Белшины"

10.07.2020 21:31   0
Дублеры, 17 тур. БАТЭ - "Славия" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

10.07.2020 20:48   0
Два гола Ложкина, один из которых - шедевр и другие ключевые моменты победы "Смолевичей" над "Ислочью" (ВИДЕО)

10.07.2020 20:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Смолевичи" обыграли "Ислочь"

10.07.2020 19:57   0
Дублеры, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею", "Белшина" победила "Торпедо-БелАЗ" и другие результаты

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1624
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1620
12Витебск1616
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru