FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Календарь

1 кв. раунд
22.05.201916:00Серволюкс-Агро (Межисетки) (КФК) - Ивацевичи (Д3)2:6  Стат
22.05.201917:00Монтажник (Мозырь) (КФК) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) (Д3)3:1  Стат
22.05.201918:00Детскосельский (Городок) (КФК) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он) (Д3)1:1Пен.
6:7
 Стат
22.05.201918:00ПК им. В.И.Кремко (Квасовка) (КФК) - Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)2:1  Стат
22.05.201918:00ДЮСШ (Пинский р-он) (КФК) - Андердог (Чисть) (Д3)1:3  Стат
22.05.201918:00Феникс (Минск) (КФК) - Виктория (Марьина Горка) (Д3)0:5  Стат
» Подробно о туре
 
1/32 финала
12.06.2019 ЮАС (Житковичи) (Д3) - НФК (Минск) (Д2)0:3Тех. Стат
12.06.201916:00Виктория (Марьина Горка) (Д3) - Спутник (Речица) (Д2)2:3  Стат
12.06.201917:30Монтажник (Мозырь) (КФК) - Нафтан (Новополоцк) (Д2)0:1  Стат
12.06.201918:00Осиповичи (Д3) - Смолевичи (Д2)0:1  Стат
12.06.201918:00Андердог (Чисть) (Д3) - Лида (Д2)1:3  Стат
12.06.201918:00Ивацевичи (Д3) - Рух (Брест) (Д2)2:3Д.В. Стат
12.06.201918:00Ошмяны-БГУФК (Д3) - Химик (Светлогорск) (Д2)2:1  Стат
12.06.201918:30СМИавтотранс (Смолевичский р-он) (Д3) - Сморгонь (Д2)0:6  Стат
12.06.201918:30Молодечно (Д3) - Арсенал (Дзержинск) (Д3)0:5  Стат
12.06.201919:00Узда (Д3) - Белшина (Бобруйск) (Д2)1:2  Стат
12.06.201919:00ПК им. В.И.Кремко (Квасовка) (КФК) - Слоним-2017 (Д2)0:2  Стат
12.06.201919:00Горки (Д3) - Волна (Пинск) (Д2)0:3  Стат
12.06.201919:00Неман-Агро (Столбцы) (Д3) - Барановичи (Д2)1:2  Стат
12.06.201919:00Клецк (Д3) - Орша (Д2)2:2Пен.
5:3
 Стат
» Подробно о туре
 
1/16 финала
26.06.201917:30Слоним-2017 (Д2) - Витебск1:3  Стат
26.06.201918:00Смолевичи (Д2) - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
26.06.201918:30Спутник (Речица) (Д2) - БАТЭ (Борисов)2:5  Стат
26.06.201919:00Гранит (Микашевичи) (Д2) - Динамо (Минск)0:2  Стат
24.07.201918:00Барановичи (Д2) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:7  Стат
24.07.201918:30Нафтан (Новополоцк) (Д2) - Неман (Гродно)2:1Д.В. Стат
27.07.201917:00Сморгонь (Д2) - Гомель1:4  Стат
27.07.201917:30Локомотив (Гомель) (Д2) - Городея3:0  Стат
27.07.201918:00НФК (Минск) (Д2) - Славия (Мозырь)1:3  Стат
27.07.201918:30Волна (Пинск) (Д2) - Дняпро (Могилев)1:3  Стат
27.07.201919:45Рух (Брест) (Д2) - Динамо (Брест)0:1  Стат
28.07.201917:00Арсенал (Дзержинск) (Д3) - Энергетик-БГУ (Минск)0:6  Стат
28.07.201917:30Ошмяны-БГУФК (Д3) - Ислочь (Минский р-он)1:3  Стат
28.07.201918:00Белшина (Бобруйск) (Д2) - Минск1:3  Стат
28.07.201918:30Лида (Д2) - Слуцк3:3Пен.
2:3
 Стат
28.07.201919:00Клецк (Д3) - Торпедо (Минск)2:7  Стат
» Подробно о туре
 
1/8 финала
03.08.201916:00Энергетик-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он)2:3  Стат
03.08.201917:00Динамо (Минск) - Гомель3:1Д.В. Стат
03.08.201918:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо (Минск)8:1  Стат
03.08.201919:00Динамо (Брест) - Минск3:1  Стат
04.08.201915:00Нафтан (Новополоцк) (Д2) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:4  Стат
04.08.201916:00Дняпро (Могилев) - Слуцк2:1  Стат
04.08.201917:00Славия (Мозырь) - Витебск3:1  Стат
04.08.201918:00Локомотив (Гомель) (Д2) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. 1 матч
09.03.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
09.03.202020:00Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
10.03.2020 Дняпро (Могилев) - Славия (Мозырь)0:3Тех. Стат
10.03.202020:00Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. 2 матч
14.03.202016:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
14.03.202018:30БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)3:2  Стат
15.03.2020 Славия (Мозырь) - Дняпро (Могилев)3:0Тех. Стат
15.03.202015:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)0:0Пен.
3:5
 Стат
» Подробно о туре
 
1/2 финала. 1 матч
08.04.202017:30Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
08.04.202019:30Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
1/2 финала. 2 матч
29.04.202018:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)4:2  Стат
29.04.202020:00БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
Финал
24.05.202017:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)1:0Д.В. Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
11.07.2020 09:20   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. "Волна" против "Орши", "Гомель" - "Гранит" и другие матчи

11.07.2020 08:57   0
Высшая лига, 17 тур. БАТЭ принимает "Славию", "Шахтер" - "Городея" и другие матчи

11.07.2020 08:53   0
Ануфриев покинул "Славию"

10.07.2020 22:58   0
Алексей Михайлов: "Благодаря руководству города и руководству клуба удалось сохранить команду"

10.07.2020 22:35   0
Виталий Жуковский: "Многие из ребят "Смолевичей" сыграли сегодня лучший матч в жизни"

10.07.2020 21:42   0
Официально: Лебедев и Левицкий - игроки "Белшины"

10.07.2020 21:31   0
Дублеры, 17 тур. БАТЭ - "Славия" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

10.07.2020 20:48   0
Два гола Ложкина, один из которых - шедевр и другие ключевые моменты победы "Смолевичей" над "Ислочью" (ВИДЕО)

10.07.2020 20:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Смолевичи" обыграли "Ислочь"

10.07.2020 19:57   0
Дублеры, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею", "Белшина" победила "Торпедо-БелАЗ" и другие результаты

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1624
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1620
12Витебск1616
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru