FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Календарь

1 кв. раунд
22.05.201916:00Серволюкс-Агро (Межисетки) (КФК) - Ивацевичи (Д3)2:6  Стат
22.05.201917:00Монтажник (Мозырь) (КФК) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) (Д3)3:1  Стат
22.05.201918:00Детскосельский (Городок) (КФК) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он) (Д3)1:1Пен.
6:7
 Стат
22.05.201918:00ПК им. В.И.Кремко (Квасовка) (КФК) - Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)2:1  Стат
22.05.201918:00ДЮСШ (Пинский р-он) (КФК) - Андердог (Чисть) (Д3)1:3  Стат
22.05.201918:00Феникс (Минск) (КФК) - Виктория (Марьина Горка) (Д3)0:5  Стат
» Подробно о туре
 
1/32 финала
12.06.2019 ЮАС (Житковичи) (Д3) - НФК (Минск) (Д2)0:3Тех. Стат
12.06.201916:00Виктория (Марьина Горка) (Д3) - Спутник (Речица) (Д2)2:3  Стат
12.06.201917:30Монтажник (Мозырь) (КФК) - Нафтан (Новополоцк) (Д2)0:1  Стат
12.06.201918:00Осиповичи (Д3) - Смолевичи (Д2)0:1  Стат
12.06.201918:00Андердог (Чисть) (Д3) - Лида (Д2)1:3  Стат
12.06.201918:00Ивацевичи (Д3) - Рух (Брест) (Д2)2:3Д.В. Стат
12.06.201918:00Ошмяны-БГУФК (Д3) - Химик (Светлогорск) (Д2)2:1  Стат
12.06.201918:30СМИавтотранс (Смолевичский р-он) (Д3) - Сморгонь (Д2)0:6  Стат
12.06.201918:30Молодечно (Д3) - Арсенал (Дзержинск) (Д3)0:5  Стат
12.06.201919:00Узда (Д3) - Белшина (Бобруйск) (Д2)1:2  Стат
12.06.201919:00ПК им. В.И.Кремко (Квасовка) (КФК) - Слоним-2017 (Д2)0:2  Стат
12.06.201919:00Горки (Д3) - Волна (Пинск) (Д2)0:3  Стат
12.06.201919:00Неман-Агро (Столбцы) (Д3) - Барановичи (Д2)1:2  Стат
12.06.201919:00Клецк (Д3) - Орша (Д2)2:2Пен.
5:3
 Стат
» Подробно о туре
 
1/16 финала
26.06.201917:30Слоним-2017 (Д2) - Витебск1:3  Стат
26.06.201918:00Смолевичи (Д2) - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
26.06.201918:30Спутник (Речица) (Д2) - БАТЭ (Борисов)2:5  Стат
26.06.201919:00Гранит (Микашевичи) (Д2) - Динамо (Минск)0:2  Стат
24.07.201918:00Барановичи (Д2) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:7  Стат
24.07.201918:30Нафтан (Новополоцк) (Д2) - Неман (Гродно)2:1Д.В. Стат
27.07.201917:00Сморгонь (Д2) - Гомель1:4  Стат
27.07.201917:30Локомотив (Гомель) (Д2) - Городея3:0  Стат
27.07.201918:00НФК (Минск) (Д2) - Славия (Мозырь)1:3  Стат
27.07.201918:30Волна (Пинск) (Д2) - Дняпро (Могилев)1:3  Стат
27.07.201919:45Рух (Брест) (Д2) - Динамо (Брест)0:1  Стат
28.07.201917:00Арсенал (Дзержинск) (Д3) - Энергетик-БГУ (Минск)0:6  Стат
28.07.201917:30Ошмяны-БГУФК (Д3) - Ислочь (Минский р-он)1:3  Стат
28.07.201918:00Белшина (Бобруйск) (Д2) - Минск1:3  Стат
28.07.201918:30Лида (Д2) - Слуцк3:3Пен.
2:3
 Стат
28.07.201919:00Клецк (Д3) - Торпедо (Минск)2:7  Стат
» Подробно о туре
 
1/8 финала
03.08.201916:00Энергетик-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он)2:3  Стат
03.08.201917:00Динамо (Минск) - Гомель3:1Д.В. Стат
03.08.201918:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо (Минск)8:1  Стат
03.08.201919:00Динамо (Брест) - Минск3:1  Стат
04.08.201915:00Нафтан (Новополоцк) (Д2) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:4  Стат
04.08.201916:00Дняпро (Могилев) - Слуцк2:1  Стат
04.08.201917:00Славия (Мозырь) - Витебск3:1  Стат
04.08.201918:00Локомотив (Гомель) (Д2) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. 1 матч
09.03.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
09.03.202020:00Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
10.03.2020 Дняпро (Могилев) - Славия (Мозырь)0:3Тех. Стат
10.03.202020:00Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. 2 матч
14.03.202016:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
14.03.202018:30БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)3:2  Стат
15.03.2020 Славия (Мозырь) - Дняпро (Могилев)3:0Тех. Стат
15.03.202015:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)0:0Пен.
3:5
 Стат
» Подробно о туре
 
1/2 финала. 1 матч
08.04.202017:30Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
08.04.202019:30Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
1/2 финала. 2 матч
29.04.202018:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)4:2  Стат
29.04.202020:00БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
Финал
24.05.202017:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)1:0Д.В. Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
19.09.2020 18:56   0
Макслайн - первая лига, 17 тур. "Гомель" побеждает "Спутник", "Сморгонь" уступил "Слониму-2017" (ОНЛАЙН)

19.09.2020 18:56   0
Высшая лига, 23 тур. "Торпедо-БелАЗ" обыгрывает "Городею" (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

19.09.2020 18:24   0
Высшая лига, 24 тур. "Динамо" (Брест) - "Энрегетик-БГУ" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.09.2020 18:20   0
Вторая лига, 20 тур. Группа А. "Островец" разгромил "Мелиоратор" и другие матчи

19.09.2020 17:02   0
Голые ставки - горячая аналитика здесь

19.09.2020 16:59   0
Сергей Ясинский: "Придется набирать очки в других матчах"

19.09.2020 16:53   0
Дмитрий Мигас: "Мы в силу своих проблем не подошли к игре в оптимальной форме"

19.09.2020 16:42   0
Вторая лига, 20 тур. Группа Б. "СМИавтотранс" сильнее "Бумпрома" и другие матчи

19.09.2020 16:33   0
Высшая лига, 24 тур. "Витебск" - "Белшина" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.09.2020 15:54   0
Высшая лига, 24 тур. "Витебск" и "Белшина" победителя не выявили

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2346
2БАТЭ (Борисов)2346
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2338
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2233
10Витебск2431
11Минск2225
12Славия (Мозырь)2124
13Слуцк2121
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2214
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2255
2Минск2353
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2225
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2217
15Славия (Мозырь)2216
16Городея243
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1632
3Арсенал (Дзержинск)1629
4Гомель1727
5Локомотив (Гомель)1626
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Орша1618
9Лида1618
10Слоним-20171617
11Ошмяны-БГУФК1616
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)166
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1638
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1737
3Молодечно-20181636
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1632
5Мелиоратор (Житковичи)1729
6Ивацевичи1623
7Островец1520
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1514
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)169
11Чайка (Зельва)172
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1648
2Шахтер (Петриков)1640
3Горки1731
4Осиповичи1631
5Виктория (Марьина Горка)1625
6Бумпром (Гомель)1620
7СМИавтотранс (Смолевичи)1620
8Днепр (Рогачев)1618
9Полоцк-20191710
10Энергетик-БГАТУ (Минск)179
11Жлобин177
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru