FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Егор ПицыкИвацевичи (Д3)505
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)303
Эрвейн МукамБАТЭ (Борисов)303
Марко ОбрадовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)303
Константин КазаковТорпедо (Минск)303
Артем СердюкСлуцк303
Юрий КендышШахтер (Солигорск)202
Сергей НовикАндердог (Чисть) (Д3)202
Сергей ЛизуновВиктория (Марьина Горка) (Д3)202
Сергей КучмельОшмяны-БГУФК (Д3), Слоним-2017 (Д2)202
Сергей КаченяМонтажник (Мозырь) (КФК)202
Роман ПасевичЛида (Д2)202
Павел СавицкийДинамо (Брест)202
Павел НехайчикДинамо (Брест), БАТЭ (Борисов)202
Николай ЗенькоЛида (Д2)202
Никита ПацкоАрсенал (Дзержинск) (Д3)202
Никита МельниковСлавия (Мозырь)202
Максим СкавышБАТЭ (Борисов)202
Кирилл ШрейторСпутник (Речица) (Д2)202
Илья ШкуринЭнергетик-БГУ (Минск)202
Иван БахарМинск202
Захар ВолковБАТЭ (Борисов)202
Егор ЗубовичДинамо (Минск)202
Дэвид ТвеЭнергетик-БГУ (Минск)202
Дмитрий ЮсовТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)202
Дмитрий ИвановичТорпедо (Минск)202
Виталий ЛисаковичШахтер (Солигорск)202
Виктор ДиасЭнергетик-БГУ (Минск)202
Вадим ПобудейДняпро (Могилев)202
Артем СоловейТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Алексей РиосДинамо (Минск)202
Алексей ПетренкоБарановичи (Д2)202
Александр ПлечистикКлецк (Д3)202
Александр НойокДинамо (Брест)202
Александр КрасийНафтан (Новополоцк) (Д2)202
Юрий ПантяСлавия (Мозырь)101
Юрий НевдахВолна (Пинск) (Д2)101
Эдуард ИзофатовДетскосельский (Городок) (КФК)101
Эдгар ОлехновичДинамо (Минск)101
Фаррух ШариповВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Терентий ЛуцевичГомель101
Стефан БукорацТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Станислав СинякИвацевичи (Д3)101
Слободан СимовичБАТЭ (Борисов)101
Сергей ЛынькоТорпедо (Минск)101
Сергей КошельНФК (Минск) (Д2)101
Сергей КарповичИслочь (Минский р-он)101
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)101
Семен СмуневСморгонь (Д2)101
Руслан БоловГомель101
Роман ЮзепчукДинамо (Брест)101
Роман ЛагуткоВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Родригес Феррейра НивалдоГомель101
Павел РассолькоВолна (Пинск) (Д2)101
Павел ЗабелинНеман (Гродно)101
Павел ДемидчикСморгонь (Д2)101
Павел БордуковБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Олег МихеенкоСМИавтотранс (Смолевичский р-он) (Д3)101
Олег ГоловневКлецк (Д3)101
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)101
Николай ЛешкевичДЮСШ (Пинский р-он) (КФК)101
Никола АнтичШахтер (Солигорск)101
Никита ШугунковСморгонь (Д2)101
Момо ЯнсанеИслочь (Минский р-он)101
Михаил ГордейчукДинамо (Брест)101
Михаил ГоловкоВолна (Пинск) (Д2)101
Михаил АфанасьевИслочь (Минский р-он)101
Максим МякишБАТЭ (Борисов)101
Кирилл ПеченинВитебск101
Кирилл ЛеоновичЛида (Д2)101
Кехинде ФатаиДинамо (Минск)101
Илья РуцкийБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Илья КазловскийСпутник (Речица) (Д2)101
Илья ГалагушЭнергетик-БГАТУ (Минск) (Д3)101
Ильмир НурисовВитебск101
Игорь СекацкийСерволюкс-Агро (Межисетки) (КФК)101
Игорь КурганДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) (Д3)101
Игор ИвановичШахтер (Солигорск)101
Иван БерезунОрша (Д2)101
Егор ФилипенкоБАТЭ (Борисов)101
Егор СемёновСлуцк101
Егор ВороновичИвацевичи (Д3)101
Евгений ШевченкоМинск101
Евгений КудановВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Евгений ЗаборонькоСлоним-2017 (Д2)101
Евгений ВасилевскийПК им. В.И.Кремко (Квасовка) (КФК)101
Дмитрий ТамелоНафтан (Новополоцк) (Д2)101
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Дмитрий ПодстреловШахтер (Солигорск)101
Дмитрий ПетровскийИвацевичи (Д3)101
Дмитрий Н. ИгнатенкоДняпро (Могилев)101
Дмитрий КупневскийОшмяны-БГУФК (Д3)101
Дмитрий ЖданокУзда (Д3)101
Дмитрий ДовбейкоНеман-Агро (Столбцы) (Д3)101
Дмитрий ГерманРух (Брест) (Д2)101
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)101
Джамшед МаксумовАрсенал (Дзержинск) (Д3)101
Денис ЯкубовичСморгонь (Д2)101
Денис ПикузаМонтажник (Мозырь) (КФК)101
Дарко БодулШахтер (Солигорск)101
Вячеслав ГлебАрсенал (Дзержинск) (Д3)101
Всеволод СадовскийЭнергетик-БГУ (Минск)101
Владислав ЯкавицкийТорпедо (Минск)101
Владислав ФедосовВитебск101
Владислав РыжковВитебск101
Владислав ПодберезскийТорпедо (Минск)101
Владислав НасибулинМинск101
Владислав МухамедовБАТЭ (Борисов)101
Владислав КлимовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Владислав КабачевскийСморгонь (Д2)101
Владислав ВасильевДинамо (Брест)101
Владимир ХващинскийШахтер (Солигорск)101
Владимир СтаростинЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Владимир КарпЛида (Д2)101
Виталий ЛихтинСпутник (Речица) (Д2)101
Виталий КвашукГомель101
Виталий ГаничСморгонь (Д2)101
Виллюм Тор ВиллюмссонБАТЭ (Борисов)101
Виктор ЛагутинСпутник (Речица) (Д2)101
Василий СовпельЭнергетик-БГУ (Минск)101
Валерий ГорбачикТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Боян ДубайичБАТЭ (Борисов)101
Богдан МышенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Артём КомаровХимик (Светлогорск) (Д2)101
Артур ТишкоСлоним-2017 (Д2)101
Артем ТимоховецКлецк (Д3)101
Артем ПетренкоСлавия (Мозырь)101
Артем КозорезОрша (Д2)101
Артем КийкоАрсенал (Дзержинск) (Д3)101
Артем БуренковСерволюкс-Агро (Межисетки) (КФК)101
Арсений БондаренкоДняпро (Могилев)101
Антон ШрамченкоГомель101
Антон СорокинСморгонь (Д2)101
Антон РадюкВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Антон ПетрушеняВиктория (Марьина Горка) (Д3)101
Антон Генн. СарокаБАТЭ (Борисов)101
Андрей СоловейЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Анатолий МакаровСмолевичи (Д2)101
Амир НатхоБАТЭ (Борисов)101
Алексей ЯнушкевичИслочь (Минский р-он)101
Алексей СкворчевскийОшмяны-БГУФК (Д3)101
Алексей КравченкоЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Алексей ГавриловичДинамо (Минск)101
Алексей ТеслюкРух (Брест) (Д2)101
Алексей БелевичАндердог (Чисть) (Д3)101
Александр ЮшинБелшина (Бобруйск) (Д2)101
Александр КсенофонтовДинамо (Минск)101
Александр ЖегалоПК им. В.И.Кремко (Квасовка) (КФК)101
Александр ДемидовичВолна (Пинск) (Д2)101
Александр БурыйБарановичи (Д2)101
Александр БатищевДняпро (Могилев)101
Абдулазиз ЛавалНафтан (Новополоцк) (Д2)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
19.09.2020 17:25   0
Макслайн - первая лига, 17 тур. "Гранит" - "Орша", "Сморгонь" проигрывает "Слониму-2017" и др. матчи (ОНЛАЙН)

19.09.2020 17:02   0
Голые ставки - горячая аналитика здесь

19.09.2020 16:59   0
Сергей Ясинский: "Придется набирать очки в других матчах"

19.09.2020 16:53   0
Дмитрий Мигас: "Мы в силу своих проблем не подошли к игре в оптимальной форме"

19.09.2020 16:51   0
Высшая лига, 23 тур. "Динамо" Бр принимает "Энергетик-БГУ" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

19.09.2020 16:43   0
Вторая лига, 20 тур. Группа А. "Кронон" выиграл у "Чайки" и другие матчи

19.09.2020 16:42   0
Вторая лига, 20 тур. Группа Б. "СМИавтотранс" сильнее "Бумпрома" и другие матчи

19.09.2020 16:33   0
Высшая лига, 24 тур. "Витебск" - "Белшина" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.09.2020 15:54   0
Высшая лига, 24 тур. "Витебск" и "Белшина" победителя не выявили

19.09.2020 15:45   0
"Динамо" (Брест) - "Энергетик-БГУ". Названы стартовые составы

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2346
2БАТЭ (Борисов)2346
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2338
5Ислочь (Минский р-он)2338
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2233
10Витебск2431
11Минск2225
12Славия (Мозырь)2124
13Слуцк2121
14Городея2320
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2214
#КомандыИО
1Минск2353
2Динамо (Минск)2152
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2347
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2225
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2217
15Славия (Мозырь)2216
16Городея243
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1637
2НФК Крумкачы (Минск)1632
3Арсенал (Дзержинск)1629
4Локомотив (Гомель)1626
5Сморгонь1724
6Гомель1624
7Волна (Пинск)1724
8Орша1618
9Лида1618
10Слоним-20171617
11Ошмяны-БГУФК1616
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)166
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1638
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1737
3Молодечно-20181636
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1632
5Мелиоратор (Житковичи)1729
6Ивацевичи1623
7Островец1520
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1514
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)169
11Чайка (Зельва)172
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1648
2Шахтер (Петриков)1640
3Горки1731
4Осиповичи1631
5Виктория (Марьина Горка)1625
6Бумпром (Гомель)1620
7СМИавтотранс (Смолевичи)1620
8Днепр (Рогачев)1618
9Полоцк-20191710
10Энергетик-БГАТУ (Минск)179
11Жлобин177
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru