FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь. Чемпионаты областей - Чемпионаты областей

Чемпионат Брестской области 2017 - Cтадии турнира
Чемпионат Брестской области 2017 - Зона Восток

Календарь

1 тур
07.05.201714:00Припять (Ольшаны) - Иваново3:6  Стат
07.05.201716:00Кречет (Береза) - Жемчужный (Барановичский р-он)8:0  Стат
08.07.201714:00Ивацевичи - Здоровье-Гранит (Лунинец)3:0  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
13.05.201716:00Иваново - Кречет (Береза)3:1  Стат
14.05.201713:00Здоровье-Гранит (Лунинец) - Припять (Ольшаны)1:4  Стат
02.07.201715:00Ганцевичи - Ивацевичи0:6  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
20.05.201715:00Кречет (Береза) - Здоровье-Гранит (Лунинец)4:0  Стат
20.05.201715:30Жемчужный (Барановичский р-он) - Иваново1:4  Стат
21.05.201714:00Припять (Ольшаны) - Ганцевичи2:3  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
28.05.201714:00Ивацевичи - Припять (Ольшаны)1:1  Стат
28.05.201715:00Ганцевичи - Кречет (Береза)3:3  Стат
28.05.201717:00Здоровье-Гранит (Лунинец) - Жемчужный (Барановичский р-он)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
03.06.201716:30Жемчужный (Барановичский р-он) - Ганцевичи2:4  Стат
04.06.201715:00Иваново - Здоровье-Гранит (Лунинец)7:0  Стат
04.06.201716:30Кречет (Береза) - Ивацевичи1:4  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
10.06.201714:00Ивацевичи - Жемчужный (Барановичский р-он)6:0  Стат
11.06.201714:00Припять (Ольшаны) - Кречет (Береза)2:1  Стат
11.06.201715:00Ганцевичи - Иваново2:3  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
17.06.201715:00Здоровье-Гранит (Лунинец) - Ганцевичи0:1  Стат
17.06.201716:00Иваново - Ивацевичи2:2  Стат
24.06.201717:00Жемчужный (Барановичский р-он) - Припять (Ольшаны)0:8  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
05.08.201717:00Иваново - Припять (Ольшаны)2:2  Стат
06.08.201718:00Жемчужный (Барановичский р-он) - Кречет (Береза)0:9  Стат
09.09.201711:00Здоровье-Гранит (Лунинец) - Ивацевичи0:5  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
12.08.201714:00Ивацевичи - Ганцевичи3:0Тех. Стат
13.08.201714:00Припять (Ольшаны) - Здоровье-Гранит (Лунинец)5:1  Стат
13.08.201716:00Кречет (Береза) - Иваново6:3  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
19.08.201716:00Здоровье-Гранит (Лунинец) - Кречет (Береза)2:2  Стат
20.08.2017 Иваново - Жемчужный (Барановичский р-он)3:0Тех. Стат
20.08.201714:00Ганцевичи - Припять (Ольшаны)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
26.08.201713:00Здоровье-Гранит (Лунинец) - Иваново1:2  Стат
26.08.201714:00Ивацевичи - Кречет (Береза)1:0  Стат
27.08.201714:00Ганцевичи - Жемчужный (Барановичский р-он)3:0Тех. Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
02.09.201714:00Припять (Ольшаны) - Ивацевичи1:4  Стат
03.09.2017 Жемчужный (Барановичский р-он) - Здоровье-Гранит (Лунинец)0:3Тех. Стат
03.09.201714:00Кречет (Береза) - Ганцевичи3:1  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
10.09.2017 Жемчужный (Барановичский р-он) - Ивацевичи0:3Тех. Стат
10.09.201714:00Кречет (Береза) - Припять (Ольшаны)4:2  Стат
10.09.201714:00Иваново - Ганцевичи3:1  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
16.09.2017 Припять (Ольшаны) - Жемчужный (Барановичский р-он)3:0Тех. Стат
17.09.201715:00Ивацевичи - Иваново3:3  Стат
17.09.201715:00Ганцевичи - Здоровье-Гранит (Лунинец)5:1  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru